ТРИ ГОДА ДОБИВАЮСЬ ДЕВУШКУ, РЕЗУЛЬТАТ = 0. НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Если чувства не взаимны...
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

ТРИ ГОДА ДОБИВАЮСЬ ДЕВУШКУ, РЕЗУЛЬТАТ = 0. НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Sean »

 
Всем добрый вечер.
Вот моя история.
Все началось в 2005 году в университете. Я заметил милую симпатичную девушку, и подумал: " а почему бы и нет!"
Я уговорил её возиьть меня на машине от универа до метро, это не выглядит мужским поступком, но мне просто хотелось проводить с ней больше времени. Затем у меня возникли проблемы с работой и я попросил ее узнать о свободных вакансиях у нее на работе. Так я стал работать вместе с ней. Зарплата там была маленькая, но я не мог упустить возможности с ней видеться. На работе я около 2-ух недель к ней приглядывался, рассматривал, а потом....знаете, бывает так, что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ, а нет такой девушки рядом, и душа из-за этого просто ноет! Вот я у Бога попросил, что если я могу влюбиться, то пусть это будет ОНА! И видимо, очень искренне попросил, потому как через некоторое время проснувшись утром я понял, что ЛЮБЛЮ ЕЕ!!))
Так началось радостно-мучительное завоевание. Я за ней ухаживал, дарил цветы, подарки, заботился о ней, всегда помощь предлагал и в конце концов она ко мне привязалась ( об этом мне конечно другие сказали). НО, ОНА ВСЕГДА ДЕРЖАЛА МЕНЯ НА РАССТОЯНИИ!!! Я не спрашивал, а она не рассказывала о том, что у нее есть парень, об этом я узнал позже, и естественно, для меня, как для того, кто любит, это было очень тяжело. Но это меня не остановило. Грубо говоря, из 10 предложений о встрече она соглашалась только на 11-ое. Так продолжалось до 11.01.08. Эту дату я помню хорошо из-за корпоративной вечеринки и того, что она на ней устроила.
Представьте себе, что девушка удаляет ваши комментарии из "контакта"( я думаю его тут все знают),( ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!)), а когда вы спрашиваете: "почему?", она вам отвечает, что при наличии у нее молодого человека ваши комменты не корректны на ее странице! Представили?? А теперь представьте, что эта же девушка целуется на вечеринке НЕ СО СВОИМ ПАРНЕМ и делает это у вас на глазах!!! В том, что это было специально, у меня сомнений нет.
Она это сделала после того, как я о ней заботился и помогал, в чем только мог. Я не говорил о своих чувствах если честно, но НЕ ПОНЯТЬ ИХ ЗА 2 ГОДА УХАЖИВАНИЙ НЕ РЕАЛЬНО!!!
Это меня очень сильно задело, я не общался с ней практически 9 месяцев, только изредка, говорил ей "привет" и "пока" когда на работе виделись. Да, после корпоратива нас судьба развела по разным филиалам, поэтому НЕ ОБЩАТЬСЯ БЫЛО ЛЕГЧЕ. Потом, волею судьбы мы снова стали вместе работать, наше общение стало теплее.
Она рассталась со своим парнем,и я решил, что будет легче. НО!!
Однажды после какого-то праздника она пришла в отель, в котором я работал в охране в те сутки. С КЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ПРИШЛА??!!! С ТЕМ ПАРНЕМ, С КОТОРЫМ ЦЕЛОВАЛАСЬ НА КОРПОРАТИВЕ!!!!! И опять это было не случайно, так как за несколько часов до этого она приходила в этот отель занести документы. Мы с ней обнялись, немного поболтали и она ушла на праздник. Кстати, этот парень на момент последнего упомянутого праздника уже уволился из нашей конторы. ГДЕ ОНА ЕГО ВЗЯЛА!!!!
Они пришли часа в 2.30 ночи и сняли номер, я думаю всем понятно, зачем его снимать!! Это было совсем недавно, так что меня еще немного будоражит.

А теперь объясните мне пожалуйста, зачем делать все это на моих глазах!!!???? Она же могла пойти в какой угодно отель!! Неужели, человека ни чему не научило наше молчание на 9 месяцев??? И кем надо быть, чтобы дважды плюнуть в душу тому, кто ЛЮБИТ ее.
Помогите мне понять, как мне быть дальше. Объясните мне ее поступки во всех возможных вероятностях.
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ!!!!
НУЖДАЮСЬ В ВАС...
Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение Тамара »

 
Добрый Вам вечер! Знаете, объяснить поступки человека в той или иной ситуации сложно. Да и не нужно! Вы себя уже измучали догадками и подозрениями. Если эта девушка Вам так дорога, попробуйте с ней поговорить. Расскажите ей о своих чувствах, спросите, кем Вы являетесь для нее, есть ли у Вас шанс на взаимность. Что бы она Вам не ответила, это в любом случае разъяснит ситуацию и облегчит Вам жизнь. И не бойтесь услышать отказ. Если откажет - значит, она не Ваша судьба. Дай вам Бог храбрости и душевного мира!
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Спасибо. Но отказ для меня не подходит. Его я мог услышать много раньше.
Я пытаюсь понять, что движет девушкой, которая специально причиняет боль тому, кому она дорога и тому, к кому она хоть немного, но привязана?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему вы не рассказали ей о своих чувствах?
Хотели ли вы на ней жениться?
Может быть, она ждала от вас решительного и конкретного предложения?
На момент вашего ухаживания у неё был парень... Не очень хорошо по отношению к нему, если бы она ещё и с вами встречалась, не так ли? Думаю, она вела себя корректно, не позволяя себе отвечать на ваши настойчивые ухаживания.
Чтобы начать отношения с вами, она должна была расстаться с первым. Когда она рассталась с ним, то начала встречаться не с вами.

Она имеет право выбирать с кем встречаться." Насильно мил не будешь", -говорит пословица.
Что вам делать? Жить и радоваться, что человек, которого вы любите счастлив. И вы можете встретить ещё ту девушку, которая ответит вам взаимностью.
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Сообщение homochka »

 
Извините, но откуда вы можете знать, что она думает о вас? Вы сами говорили ей о своей любви? наверное нет. Так откуда она может знать о ваших чувствах, никто не умеет читать чужие мысли. Если хотите что узнать, спросите напрямую. И от ее ответа решайте что делать дальше. Если чувство взаимно - действуйте, если же нет, то отпустите ее и идите вперед, не оборачиваясь в прошлое.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ну если вам нужны твердые аргументы, то предлагаю помучить себя еще годик-другой. За это время вы и в психоаналитика наиграетесь и себя так взвинтите, что обязательно признаетесь в любви, а может и не раз. А взамен получите прямой и короткий ответ. :D
Ведь если вы расстанетесь сейчас, то сможете потом себя укорять, что упустили свой шанс!

А вообще с женщиной как с трамваем - лучше дождаться следующего, чем бежать за ушедшим. :D
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Delfina писал(а):А почему вы не рассказали ей о своих чувствах?
Хотели ли вы на ней жениться?
Может быть, она ждала от вас решительного и конкретного предложения?
На момент вашего ухаживания у неё был парень... Не очень хорошо по отношению к нему, если бы она ещё и с вами встречалась, не так ли? Думаю, она вела себя корректно, не позволяя себе отвечать на ваши настойчивые ухаживания.
Чтобы начать отношения с вами, она должна была расстаться с первым. Когда она рассталась с ним, то начала встречаться не с вами.

Она имеет право выбирать с кем встречаться." Насильно мил не будешь", -говорит пословица.
Что вам делать? Жить и радоваться, что человек, которого вы любите счастлив. И вы можете встретить ещё ту девушку, которая ответит вам взаимностью.
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
О чувствах не расссказал, потому что отказа боялся и боюсь(( И потому, что не могу открыться тому, кто со мной из 10 предложенных раз в кофе сходить только на 11-12 согласиться.
Жениться хотел. И сейчас бы хотел, но после таких финтов от нее у меня появились сомнения. Сами подумайте, она корректно отказывается от моих ухаживаний из-за своего парня, а на вечеринке с другим зажигает неподетски. Из этого 3 мысли у меня вытекают:
1. То, что есть у нее - это для нее не серьезно. Тогда зачем от меня отказываться??))
2. Если девушка позволяет себе такое поведение при наличии у нее молодого человека, то это ее совсем не красит.
3. Это уже не мысль, а вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ В ДУШУ ПЛЕВАТЬ??!! Какая в этом необходимость???!!!
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Nat V, это мило, спасибо, в психодурика я почти наигрался.
Хочеться почему ситуация развивается именно так, а не иначе, но для этого надо признаваться в чувствах, а я отказа боюсь, выходит сам себе яму копаю)))
Но и она не сахар, все она знает, любой на ее месте все бы знал, знает и прекращать сама не хочет. А я тому и рад, вот как выходит.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Sean писал(а):Nat V, это мило, спасибо, в психодурика я почти наигрался.
Хочеться почему ситуация развивается именно так, а не иначе, но для этого надо признаваться в чувствах, а я отказа боюсь, выходит сам себе яму копаю)))
Но и она не сахар, все она знает, любой на ее месте все бы знал, знает и прекращать сама не хочет. А я тому и рад, вот как выходит.
Ну вот об этом я и говорю! Понятно же, что надо определяться. Но на данный момент готовности нет. Если сейчас сил не хватает подойти и все выяснить - надо просто подождать. В вашей ситуации время - лучший помощник, само вынудит расколоться! Кстати, основной вопрос будет в том случае, если вы в итоге получите отказ - не думаю, что сможете после этого порвать отношения... Вот тогда борьба с собой и начнется... Так что барьер с которым вы сейчас имеете дело - он так.. учебный..
M'day
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:46

Сообщение M'day »

 
Видите ли, получите Вы отказ или нет, не может целиком от Вас зависеть, и Вы с этим ничего не поделаете. Одной Вашей любви, какой бы она сильной ни была, мало, если нет взаимности. А с чего Вам именно эта девушка так сдалась? Наверно, оттого, что Вы сами вбили ее себе в голову. Думаю, Вам не 70 лет и жизнь Ваша все еще впереди, а значит, есть возможность встретить другую девушку, которая Вас полюбит и не будет издеваться. Вы спрашиваете, как можно так поступать? Да легко! Если Вы ей не нужны, это не Ваша вина, и вообще, личная жизнь во многом случайна, спонтанна, ее нельзя запрограммировать, рассчитать заранее, она не всегда складывается так, как мы хотим. Это касается отношений с противоположным полом. Вы ж не потащите эту девушку под венец насильно. Умейте проигрывать с достоинством.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
По тому, что Вы описали я вообще не вижу интереса девушки к Вам. Это всё ВАШИ фантазии и иллюзии. Тут отношений нет и не было.
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Это так, особых отношений нет, это просто общение. Нужно оно мне теперь или нет, буду определяться.
Согласен с тем, что надо подождать, сердце все само мне скажет.
Держусь за это, возможно, потому, что хочется настоящих чувств, понимания, а не игры и фальша! В ней есть это НАСТОЯЩЕЕ, я чувствую.
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Nat_V писал(а):
Sean писал(а): Кстати, основной вопрос будет в том случае, если вы в итоге получите отказ - не думаю, что сможете после этого порвать отношения... Вот тогда борьба с собой и начнется... Так что барьер с которым вы сейчас имеете дело - он так.. учебный..
Я найду ту, с кем буду взаимно счастлив! Или я - это не я!
Возможно, это будет она.
Джессика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 01:43

Re: ТРИ ГОДА ДОБИВАЮСЬ ДЕВУШКУ, РЕЗУЛЬТАТ = 0. НУЖНО ВАШЕ МН

Сообщение Джессика »

 
Sean писал(а):
А теперь объясните мне пожалуйста, зачем делать все это на моих глазах!!!???? Она же могла пойти в какой угодно отель!! Неужели, человека ни чему не научило наше молчание на 9 месяцев??? И кем надо быть, чтобы дважды плюнуть в душу тому, кто ЛЮБИТ ее.
Помогите мне понять, как мне быть дальше. Объясните мне ее поступки во всех возможных вероятностях.
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ!!!!
НУЖДАЮСЬ В ВАС...
Заранее спасибо.
Да, просто хотелось вас позлить. Почему? Вопрос неоднозначный. Возможно что, не почему, вот просто захотелось и всё. Блажь! Такое с женщинами бывает, тем более вы столько лет молчите о любви, а только держите ее на невидимой привязи - надоело. А тут воочию увидела она - ага, ревнует!!! Однако все равно вспоминается старая песенка советских времен: "Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется. Вот и весь, вот и весь разговор." За три года не смогли разжечь костра, а другие разжигают одним взглядом.
Оставьте вы лучше эту любовь и любовь оставит вас. Помоги вам, Бог.
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Джессика, возможно вы правы! Я не думал, что держу ее на привязи и в отдалении. Мне казалось, что она держит меня на расстоянии. Таки было, поверьте, у нее был парень в то время.
Оставлять не хочу. Я признаюсь, пусть даже 3 года прошло. Признаюсь, а потом посмотрим))
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Подскажите вот еще что, пожалуйста: в ближайшее время намечается встреча сокурсников по университету, я как один из организаторов, приглашаю народ на встречу.
Вопрос.
Стоит ли мне приглашать ЕЁ?? Мне хочется это сделать, т.к. к ней тянет. Но, она сейчас одна и будет крутить хвостом направо и налево (не хочу обидеть этими словами никого из прекрасной половины на этом форуме), совершенно не считаясь с тем, что я буду проявлять к ней внимание.
Вопрос мне самому кажется глуповатым, однако хочется получить на него ответ. Так стоит или не стоит?
Джессика
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 01:43

Сообщение Джессика »

 
Sean писал(а):Подскажите вот еще что, пожалуйста: в ближайшее время намечается встреча сокурсников по университету, я как один из организаторов, приглашаю народ на встречу.
Вопрос.
Стоит ли мне приглашать ЕЁ?? Мне хочется это сделать, т.к. к ней тянет. Но, она сейчас одна и будет крутить хвостом направо и налево (не хочу обидеть этими словами никого из прекрасной половины на этом форуме), совершенно не считаясь с тем, что я буду проявлять к ней внимание.
Вопрос мне самому кажется глуповатым, однако хочется получить на него ответ. Так стоит или не стоит?
Мне кажется, т.е. это мое мнение, вам стоило бы поговорить с этой девушкой и все выяснить. Если она вас не любит и планирует свою личную жизнь без вас, то лучше набраться мужества и уйти от нее и чем дальше, тем лучше или вы проведете возле нее еще три года своей прекрасной молодости, но так же бесплодно. Загляните ей в глаза, до самого дна души. Лучше горькое "нет", чем бесконечная само/ложь. Вы еще встретите другую девушку и она ответит вам на любовь... Нужно жить. Помоги вам, Бог!
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Вы снова правы, Джессика. Разговор будет. Только вопрос не в том, любит она меня или нет, а в том, есть ли шанс у нас на взаимные чувства и отношения. Если б любила, она не делала бы того, что описано в моей истории. И мы не всегда хотим начать отношения с тем человеком, который нас УЖЕ полюбил, не так ли? Как я знаю, любовь приходит когда угодно))
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Моя история закончилась.
Сегодня я признался этой девушке в любви и получил отказ. Конец трёхлетнего периода. Я не жалею о прошедшем времени, я много прочувствовал за эти годы, помудрел, возможно.
Теперь буду жить дальше, однако получить отказ-это одно, а принять его сердцем - это сложнее. Я смогу сделать это, силы воли мне не занимать.
Трудно это, но перестраиваться НАДО!

Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, вы помогли мне принять это решение! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»