Нечаянно одинока

Если чувства не взаимны...
Галинка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:50

Нечаянно одинока

Сообщение Галинка »

 
Как-то так случайно вышло, что я, веселая и общительная девушка, оказалась одинока. У меня много друзей, а вот с душевным теплом не везет... Подруги постоянно рассказывают о своих успехах "на личном фронте", я слушаю, киваю головой и улыбаюсь, но в глубине души не понимаю их совсем. Как можно так глупо "раздаривать" своё сердце каждому встречному?
Может, это глупо ожидать, что однажды появится человек, которому можно будет доверять, который всегда поддержит меня, который будет любить меня такой, какая я есть, которому можно отдать всю себя без остатка?
А может я отстала от жизни и до сих пор наивно верю в чистую и светлую любовь? Может пора становиться, как большинство моих подруг? Или нет?
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Главное вопрос: а хочется ли этой большой светлой любви? готова ли к этому?
Любовь приходит неожиданно..
Но, как говорится "учитель приходит, когда ученик готов", но стоит помнить, что наши любимые являются нашими учителями, если что-то случится (ссора, расставание).
А то что девченки рассказывают про личный фронт - это нормально))
Просто нужно понять это, когда встретишь своего молодого человека)
Анастасия Александровна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 04:33
Откуда: г.Набережные Челны

Сообщение Анастасия Александровна »

 
Знаешь,а я тоже когда-то точно так же как твои подруги,пока не встретила одного своего и единственного.
я думаю,что стоит просто чуть чуть подождать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Галинка, вы правы в том, что к отношениям надо относиться серьёзно.
От жизни вы не отстали, а наооборот- находитесь на верном пути!
Вы написали, что одиноки. Значит у вас есть время подготовиться к встречи со своей половинкой. Воспринимайте своё одиночество положительно. Всему своё время!
Почитайте очень хорошие и интересные материалы о любви здесь
www.realove.ru/main/podgotov
www.realisti.ru
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А я тоже всё ещё мечтаю :) Вернее,тружусь над тем,чтобы дождаться единственного. С той лишь разницей,что успела "дров наломать"в жизни.А исправлять всегда сложнее,чем сразу жить "начисто".
Так что поддерживаю Вас и по-хорошему завидую.Учитесь любви и Ваш любимый обязательно Вас найдёт!!!
Indigo
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:12
Откуда: Винница

Re: Нечаянно одинока

Сообщение Indigo »

 
Галинка писал(а):Как можно так глупо "раздаривать" своё сердце каждому встречному?
не сердце они дарят, а "вторые 90"

не заморачивайся по этому поводу, это тебе говорит человек который тоже один. Все прийдет, и повторю то что уже другии учасники тебе говорили: тебя оберегают, будеш готова и все прийдет.

Да, кстати, не только тебе могут навредить, но и ты тоже на это можешь быть на это способна.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»