мне просто нужно высказать..может хочу услышать советы...

Если чувства не взаимны...
Анастасия Александровна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 04:33
Откуда: г.Набережные Челны

мне просто нужно высказать..может хочу услышать советы...

Сообщение Анастасия Александровна »

 
Здравствуйте.Меня зовут Настя.Молодого человека Дмитрий.
у меня очень глупая проблема,на мой взгляд.
Начну с самого самого начала.
3 года назад я училась в одном очень престижном лицее нашего города.Дима учился там же,только на 2 года был меня старше.Как мне все говорят,девушка я видная и он обратил на меня внимание.Я им не интересовалась,потому что не была в то время зациклена на каком-то одном парне...мне нравились все и сразу,знаю,что это неправильно и глупо.Но тогда это было так..
Через год,после моего ухода из этого лицея,мы случайно встретились на улице.Он сильно изменился,пока мы не виделись.Стал таким видным...Мы поговорили,я оставила ему свой номер телефона и мы разошлись...Через какое-то время я начала уделять ему особое внимание,потому что чувствовала,что между нами при встречах,пробегают какие-то искорки.
Еще через год,он уехал учиться...в Питер.а это 4 часа до вокзала(находится в другом городе,откуда можно ехать прямым поездом) и практически сутки(22-23 часа) на поезде..очень далеко..когда он уехал мы стали очень часто общаться сначала в дневниках,потом в аське,и т.д. Во ремя общения поняла,что этот человек,самое лучшее,что я знаю в своей жизни.Он был такой...настоящий...искренний,добрый,ласковый(его слова).Он приехал на прошлый новый год.Был в нашем городе с середины декабря до середины февраля.И только в начале февраля мы с ним встретились.Первый его поцелуй.Хочется прокручивать и прокручивать этот момент в памяти..я так наслаждаюсь этими воспоминаниями...Той ночью мы разговарили очень долго.На следующий день со мной что-то случилось и я поняла,что влюбила его в себя.А на тот момент у меня была наитупейшая логика-"влюбить в себя мч и бросить его".Он в этот же день приехал ко мне домой,то есть к дому,а я в этот момент была у соседа.Он мне звонил,я не брала.Дима разбил руку об какой-то железный столб возле подъезда со злости.А я этого не знала.Узнала намного позже.
После этого он уехал обратно в Питер.Я ему писала,я его ждала,но из-за моего нытья,вроде "я хочу чтобы мой люимый был рядом",у нас начались небольшые ссоры.Я как-то разозлилась и просто ушла к другому со злости,а тот мч мне вообще не сдался,простите за выражение.Дима об этом узнал,но терпел,потому что любил.Знал,что кроме него мне никто не нужен.Я гуляла,делала что хотела...За недели 2 до его приезда,я начала встречаться с другим мч,потому что "мне было скучно и не хватало внимания".Он знал...но молчал...
Летом он приехал домой.Виделись..
В наш день рождение (у нас дни рождения в один день) мы поехали на его дачу,там было практически всё,как когда-то давно...Мы сидели,обнимались,грели друг друга ночью (август был.погода плохая была),с утра,сидели смеялись..Я смотрела на него,просто глаз оторвать не могла.. Хотела сказать ему всё,что думаю...Что поняла,что люблю,что никто кроме не нужен,что любые другие парни в сравнение с ним не идут.Они мальчики,а он мужчина...
Но тут как назло,за день до своего дня рождения я узнаю,что у него есть девушка!!!И причем,та,с которой нас случайно свел контакт.Мы с ней разговаривали при Диму,она говорила,что не понимает,почему мы все еще не вместе,почему он такой немного отдаленный от меня.Я это обсуждала с НЕЙ!Никогда себе этого не прощу,открылась человеку,а она у меня его самым наглый образом увела,когда я поняла,что вот она,любовь!
После своего дня рождения я просто замкнулась,я не хотела ни с кем видиться,не хотела нис кем разговаривать.Ничего не хотела.Думала только о нем.Засыпала с мыслями о нём,просыпалась с мыслями о нём.Это было очень больно..
В сентябре он уехал.Опять в Питер.А его девушка тоже из моего города.
В ноябре мы с мамой решили съездить в Питер.Мама-посмотреть на город,а я понять,чем же живет Дима,что его так поменяло.Что такого в этом городе.Ну и по возможности,встретиться с ним,с моим самым любимым человечком в этом мире...
Мы приехали,я встретилась с ним.Я была просто очень счастлива,увидеть его глаза,разговаривать с ним,держать за руку,держаться за него в метро),улыбаться ему...Я просто была счастлива находиться рядом с ним.......И когда он провожал меня,я спросила,а не хотел бы ли он начать всё с начала..с самого начала..он сказал,что это было бы сложно,но он хотел бы...чтобы все повторилось,но было больше положительных моментов..В эту ночь,пока я еще была в Питере,он позвонил мне ночью и сказал,что у него с его девушкой всё давным давно кончено.Меня эти слова очень сильно поразили.Но я промолчала.На следубщий день мы еще раз встретились,но не завтрагивали эту тему.
После моего отъезда из Петербурга,я не могла спать трое суток...Я думала,думала.Хотела спать,но глаза не закрывались...У меня просто было потрясение..я не знала,что делать,о чем думать,кому рассказывать про поездку.У меня всё в голове перемешалось..
и где-то через неделю он написал: " случайно совпал твой приезд и наша длительная ссора"...Отлично (((
я просто не нашлась, что ответить...
я не могу без этого человека...я его очень сильно люблю...Самая настоящая любовь,первая.
P.s.забыла сказать,что до нашего расставания он любил меня 2,5 года...а я знала только о 1,5...год он просто молчал...когда мы практически не общались...
помогите, пожалуйста, советами...((
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Настя, какую помощь вы хотите получить?
Вы написали в раздел " безответная любовь, одиночество".
Вы хотите вернуть расположение своего знакомого?
Анастасия Александровна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 04:33
Откуда: г.Набережные Челны

Сообщение Анастасия Александровна »

 
Delfina писал(а):Настя, какую помощь вы хотите получить?
Вы написали в раздел " безответная любовь, одиночество".
Вы хотите вернуть расположение своего знакомого?
Да,я бы хотела его вернуть,только не знаю,как это сделать.
Честно говоря,не думала,что хоть кто-то ответит на моё сообщение.)
Вы меня приятно удивили)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»