Безответная любовь

Если чувства не взаимны...
Anna_andreeva
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:22

Безответная любовь

Сообщение Anna_andreeva »

 
Я с детства мечтала уехать за границу. Для меня это было желанием номер один.И в то время, пока девочки встречались с мужчинами, я усердно учила англ.яз. Время летело как сумасшедшее, а я берегла себя для взаимной любви.А ее все не было. Парням я была интересна ровно до вопроса "а где работают твои родители?". Семья у меня обычная, трудолюбивая. Но связей и родственников нет, поэтому жили всегда очень просто.Я надеялась на себя.
Моим первым мужчиной в 21 стал мой первый парень, который пытался ухаживать за мной 7 лет. Но так как мы жили в разных городах, не знала я , что он женат..Конечно, я прекратила эти отношения, но боль была ужасной...
У меня было всегда много подруг, много бывала в обществ. местах, но, видимо, есть судьба..
Я познакомилась с парнем на последнем курсе института. Но встречалась с ним скорее от того, что положено было уже встречаться. Я не скрывала от него ничего. Рассказала про своего первого мужчину, говорила ему в лицо, что не люблю. Он уговаривал не прогонять его, был всегда рад помочь.Я понимала, что парень он замечательный. Но не лежало у меня к нему душа...
На 5 курсе универститета я уехала в США. Пробыла там почти год. Он звонил мне, писал. Конечно, все это приятно вдалеке от родины.
Я вернулась, но не ради него.Окончила учебу.Но желание уехать за границу все еще не покидало меня..Надо сказать, что я пыталась много раз разорвать отношения, но он плакал, просил еще об одном шансе..Видимо, из-за моего слабого характера.Мы оставались друзьями.Он очень веселый, я реалистка,нам комфортно в общении. Он был всегда рядом, когда было необходимо..Но при этом у меня была своя жизнь и я пыталась его максимально оградить от нее..Я изменила номера, координаты. И я вздохнула с облегчением..
Вышло так, что я отдыхала с подругой. Курортный роман. Я знакомлюсь мужчиной и понимаю, что это мой мужчина. Я влюбилась..
Впоследствие оказалось, что он искал богатую невесту, а я предстала на тот момент в выгодном свете. Он вернулся в Москву, я домой. Но все. Искра пробежала. Я уже не могла жить без него, хотя и отчаянно сопротивлялась. Он приехал ко мне в город. Пробыл 4 дня. Не было секса, но все было красиво. Как хотелось.Он уехал и исчез..
Потом мне надо было оформлять документы в Москве. Мы сново встретились. Потом я уехала за уже такую нежеланную заграницу.С моим любимым мы созванивались, не могли налюбоваться друг на друга,а потом он сделал мне предложение!!Но были как раз выходные и нам надо было ждать до ПН. Он решил познакомить меня с родителями..Маме его я сразу не понравилась. Она тут же начала отговаривать от брака. Потом попросилась пожить в Москве под видом решения неотложных дел. О загсе речи уже не было. Она настраивала его против меня. Мне в лицо говорила, что я должна уехать за границу, поправить материальное положение и тогда веруться к ее сыну. Он молчал. Я каждый день ходила в церковь и умоляла Бога сделать так как лучше..Мой любимый начал унижать меня, издеваться, каждое мое движение раздражало его..
...Совершенно случайно я узнаю, что мой друг, который как мне казалось успокоился, все это время искал меня.Однажды утром мой любимый ответил на тел. звонок мобильного и я сразу поняла, что это мой старый друг.. Он сообщил, что любит меня, что хочет быть со мной и готов бороться за меня, на что мой любимый ответил, что я свободна и могу идти. И он не настолько меня любит, чтобы бороться... Я не верила своим ушам..Это было ужасно слышать...
Конечно, мы расстались. Я больше не смогла оставаться вМоскве.Все напоминало мне о нем..Это было первое такое искреннее, как мне казалось, чувство..Но я ошиблась... Я уехала за границу.. Мой старый друг все еще пытается наладить со мной контакт..Мой любимый так больше и не появился в моей жизне. Он часто приходит ко мне по ночам и мы с ним разговариваем..Я живу в другой стране, как мечтала, но это не делает меня счастливой.. Я люблю человека, который не любит (ил) меня..Это продолжается год..Год..Изо дня в день я думаю о нем и о тех моментах, когда нам было хорошо вместе..
Здесь я встречаюсь с друзьми, у меня есть поклонники, но я всех сравниваю со своим безответно любимым..
А перед своим старым другом я чувствую свою вину..Он сделал для меня много хорошего..Но я ненавижу его..И стараюсь скрыть свою неприязнь..Меня раздрожает в нем все..Как когда-то раздражало моего любимого во мне...
Вообщем, через 2 недели я лечу в Москву. Я так ждала этого момента..А теперь я панически боюсь..Боюсь, что еще больше нахлынут на меня эти чувства, что буду я искать встречи со своим безответно любимым,что опять я получу отор... НО я уже больше не смогу сопротивляться..
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
мда...как ужасно, когда родители так поступают...а еще ужаснее, когда их великовозрастные чада идут у них на поводу...мама-это, конечно, святое, но и она должна понимать, что не ей с Вами жить, а ее сыну...и не себе она, возможно, таким образом разрушила счастье... другой вопрос, было ли это счастьем?
Kundry
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 23:14

Сообщение Kundry »

 
Anna_andreeva, разве вас СОВСЕМ не радует то, что вы живете за границей, как хотели? Ведь у вас наверняка в связи с этим были какие-то планы, мечты? Ведь вы добивались того, что было вашей мечтой, и достигли этого! По-моему, это уже здорово :)
А насчет любимого, мне кажется, не надо вам так переживать из-за этого человека. Раз ему так дорого мнение его мамочки, значит туда ему и дорога. Тем более раз мама такая злая, то и сыночек не намного лучше. Может и к лучшему, что вы расстались до свадьбы. а то бывает что люди женятся, живут вместе много лет, а потом понимают что они совсем разные и друг с другом общего языка не могут найти. И приходится не только им страдать, но и их детям :(
Я вот сейчас смотрю на своего безответно любимого(с которым ничего не получилось) и понимаю, что совсем его не знаю. Многое в нем мне непонятно, хотя и была взаимная симпатия, какие-то особенные моменты и т.п....вот так.
Во всем, что происходит, обязательно есть что-то положительное...
Anna_andreeva
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 00:22

Сообщение Anna_andreeva »

 
Я очень мечтала уехать за границу.Но почему-то встретила его именно в этот момент.Это был тест на выдержку что ли..Если бы все было бы хорошо в отношениях с ним и его мамой, то вряд ли бы я была бы здесь.И, знаете, наверное, то, что так и не добилась исполнения своей мечты, мучило бы..Но теперь я здесь и думаю о нем..От этого тоже непросто. Я сделала много ошибок.Слепо любила, забывая о своем достоинсте.Ползала перед ним на коленях, просила..До сих пор для меня его поведение непонятно..Один день все было хорошо, на след. день его будто бы меняли..Он начинал издеваться, искать во мне не достатки...Это очень больно слышать от любимого человека..Честно сказать, я до сих пор не могу его забыть.Мне бы очень хотелось с ним просто поговорить, но все координаты изменены.
В тоже время,на мне весит какой-то груз, хотя я делала все,чтобы потом не о чем не жалеть...Как мне казалось..
КриSтина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:26

Сообщение КриSтина »

 
КриSтина, пожалуйста, откройте свою тему с Вашей историей.
Не нужно копировать свою историю в чужие темы.
Сусанна
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»