Не могу добиться расположения девушки

Если чувства не взаимны...
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Не могу добиться расположения девушки

Сообщение Станиславский »

 
Скажу сразу: мне 17 лет, а ей 15, но она мыслит уже не по-детски, да и я уже разные истории повидал.

Получается, что я учуся с ней в одной группе в техникуме. Знаю ее пол года. Но до декабря месяца внимания как-то не обращал. Но как-то мы с одногрупниками отдыхали вечером, и она поругалась со своим парнем (про парня чуть дальше) расплакалась - я начал успокаивать и помогать морально и после этого понял, что-то не то, из головы она не выходит. За все свои 17 лет ничего такого не чувствовал!!! Начинаю понимать, что это наверно настоящая любовь!!! Но она ко мне относится как-то холодно. А у нее есть парень (помирилися), мой ровесник, но в другой группе. Узнавал про него - мальчик-тихоня (именно постоянно молчит, в его группе иногда над ним издеваются, смеются), особенных *** вообще никто не замечает. Но вот эта девушка еще "общается" с моим одногрупником - на переменах смеются, улыбаются друг-другу, но он как-то в себе не уверен. Бывает она меня игнорирует.
Про себя скаже без хвастовства: в группе уважают меня, прислушиваются, иногда принимаю решения за всю группу. Если что пообещал - делаю. Уверенный. Занимаюсь тяжелой атлетикой, боксом.
Но вот она меня как-будто не замечает!!! Хотя были и моменты - встречалися взглядом и она мне улыбалась. Интересы у нас почти общие.
Я щас вообще в растерянности.
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Уверены ли Вы, что знаете, что такое настоящая любовь? А то из Вашего сообщения можно заключить, что она базируется на внешних атрибутах, и девушка должна полюбить Вас только за то, что Вы (по Вашему мнению) лучше её молодого человека.

Какого рода помощи Вы ждете от форума?
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Ну насчет настоящей любви понятия у каждого разные! Никто не знает как обьяснить это чувство.
Мне просто нужны советы.

Вчера она (ее зовут Аня) послала своего парня подальше. Ее подруга позвонила моему другу и попросила, чтобы мы приехали (именно чтобы я) помочь успокоить Аню. Вчетвером погуляли по городу, посидели в кафе (все это время старался Аню поддерживать, не давать скучать). А сегодня мой одногрупник об этом узнал и стал действовать по полной - вся проблема в том, что Аня ему отвечает взаимно!

Может мне както успокоить пыл одногрупника?
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Господи, ну ты еще ему "темную" устрой потому что она смотрит на него, а не на тебя...
Я думаю, что парень-одногруппник не виноват в этом, и "пыл" его усмирять не стоит. Как все просто получается у тебя - ты "поговоришь" с приятелем, и девушка прибежит к тебе?? Извини, но это смешно.
Тебе же никто не запрешает ее любить? Вот и люби, на расстоянии, за одно проверишь и свое чувство (а то ты пока сам не разобрался в себя, а с другими разбираться уже рвешься!), и дашь ей возможность ВЫБОРА - у тебя же эту возможность никто не отнимает, почему ты тогда за нее все решил?
Наберись терпения, любовь - это не вздохи на скамейке, а жизнь - это не вечный праздник. Нужно работать, самореализовываться, стараться, учиться (а то так и будешь писать что "встечалися", а не встречались)....Девочке 15 лет, тебе 17, у вас есть хорошие шансы составить пару, но для этого надо дорасти.
И не делай глупостей. То что ты занимаешь боксом и уважаемый в группе человек еще ничего не значит. Любят не за что-то, а вопреки всему.
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Ваш ответ мне понравился :), заставил задуматься!
Спасибо!!!
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Плохи твои дела. Девушки часто влюбляются по-уши в разных тихонь.
Мой совет, начни жаловаться ей на свою нелегкую мужскую долю, чтобы она тебя пожалела, но надо все тонко делать. Жалость штука не приятная, поэтому как клюнет, переходи на следующий этап.
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Вчера отдыхали всей группой. Ее парень опять достал, так я упокаивать ее начал и она все рассказала об их отношениях: он на ней может применять силу, и постоянно рассказывает про свои проблемы, жалуется, а ее не слушает. В отношениях главная она. Во всем она берет инициативу! И сказала, что его она боится, с ним чувствует себя незащищенной! А ей надо наоборот. Общалися с ней часа 3 - она все говорила, рассказывала. А сегодня от меня пыталася не отходить. Ее парень в техникум пришел и она меня попросила чтобы я с ней рядом был. Вчера еще мне сказала, что не замечала что со мной ей так хорошо.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Станиславский писал(а):Ну насчет настоящей любви понятия у каждого разные! Никто не знает как обьяснить это чувство.
Мне просто нужны советы.
Есть один совет, если очень нужно!
Но сначала о вопиющем: понятия о любви у каждого разные, но Любовь не скрыта от человека, о ней очень много известно, по крайней мере можно точно сказать, что Вы, за свои долгие 17 лет (что означает, что Вы всего лишь несколько лет назад начали об этом размышлять, а опыта у Вас никакого нет) ещё не поняли ни смысла ни сути любви, а все Ваши переживания связаны в первую очередь с гормональной перестройкой Вашего организма.
А потом Вы совершаете большую ошибку пытаясь "защитить" Вашу одноклассницу от её "друга", потому что берете на себя ответственность за её поступки, которые от Вас никак не зависят, и к Вам отношения не имеют. От этого у Вас будут проблемы, потому что она Вами манипулирует, возможно неосознанно, но скорее всего вполне понимая что делает. Но не только от этого. Самое неприятное, что Вы плохо осознаете цель Вашего знакомства, а это значит, что цель эта от Вас скрыта. Вот это и есть главная Ваша проблема.
А у Любви есть конкретные цели к совершенно определенные методы. В Вашем случае любовью и не пахнет даже.
Так что берегитесь, Вы можете легко оказаться в положении, которого совсем не ожидаете.
Читайте материалы на www.realove.ru !
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Перед Новым Годом она сильно напилася помирилася со своим парнем!
Щас меня вообще игнорирует! Кстати, узнала, что я к ней что-то чувствую. Виделись 3 дня назад (собиралась большая компания) и за весь вечер мы друг-другу сказали "Привет" и "Пока". А в начале встречи вообще сделала вид что меня не заметила. Я пытался с ней заговорить но она от меня всегда отходила. А под конец пригласила своего парня. Я сделал безразличный вид, и начал общатся с другой девушкой. В течении этого времени ловил ее взгляд на себе. Что это может значить? Вот уже сколько времени прошло, а мне без нее все хуже и хуже! Все время думаю о ней! Может мне просто ей все рассказать и попробовать забыть? Хочется ей все рассказать!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Дорогой Станиславский! Вам до Станиславского ещё нужно пуд соли съесть.Все шито белыми нитками. Девочка Вас использовала, как шахматную фигуру, она видимо по другому не умеет, наверно думает, что она Анжела Джоли, или Полина Виардо.Ну что толку, если Вы с ней будете на эту тему говорить?Вы ей "муси-пуси", а она Вам "кинжал в спину"?Причем, Вы сами всё это позволяете ей делать!!!
Забудьте про неё окончательно и бесповоротно. Третий лишний, это просто запомнить.Т.е. просто абсолютно никаких контактов, взглядов и намеков. Вам это дешевле всего обойдется.Лучше дружите с теми, к то реально Вами интересуется.А чтоб понять, что человек серьёзно к Вам относится, сами относитесь серьёзно.А главное -дружить надо с определенной целью, а не просто потому, что Вам потусить не с кем. Какова цель, таков и результат будет. Это по Станиславскому!
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), она сейчас сама ко мне цепляется! Пытается привлекать мое внимание. На переменах как-бы нечайно задевает сумкой. На одной паре я получается сижу рядом с ней так она меня на постой достает. Все говорит что ей скучно, чтобы я с ней говорил, что-то рассказывал.
Начинает меня дубасить. То пытается меня сфотографировать, или на видео заснять. Я на это вообще не реагирую - делаю вид, что всеравно. Просто "Привет", "Пока". И последнее время ее парень на меня так косится, взглядом испепелить готов.
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Дааа... Много уже времени прошло... А я все еще не решил свою проблему. Но многое за это время случилось. Сейчас для меня вообще ничего не понятно. Я все еще люблю эту девушку. Еще в феврале обьяснился с ней, сказал, что люблю, но понимаю, что она с другим и ничего не прошу от нее. Сказал, что просто хочу, чтобы она была щаслива. Признался ей для того, чтобы она не захотела со мной общаться, чтобы быстрей все прошло. НО все произошло наоборот. После того, как ей признался недели две она постоянно смотрела на меня (это в группе заметили многие), а сейчас мы с ней общаемся еще больше, чем раньше. И к ее парню я уже не чувствую злости. Недавно гуляли и я ей звонил, спрашивал, прийдет ли она. Она сказала, что она сейчас с парнем, так что без него никак и по-этому не прийдет. Я сказал, чтобы приходила с ним; она спросила, как я к этому отнесусь и сказала, что не хочет меня обижать. Я сказал, что все будет нормально и в том, что она прийдет с ним, я ничего плохого не вижу. Сказал, чтобы обязательно приходила. Мы погуляли вечерком. Почти весь вечер ее парень молчал, она почти все время общалась со мной. Еще недавно она выступала на вечере-маскараде в техникуме и когда оделась, постоянно спрашивала у меня, идет ли ей одежда, как на выглядит. Часто обсуждаем с ней различные темы.

По-этому я сейчас в расстерянности. Когда ей признавался, расчитывал на одно, а получилось совсем другое. Пожалуйста, напишите свои мнения, любые.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Ух времени действительно много прошло. Я канешно не специалист в отношениях но чтото кажется мне что девушкатебя воспренимает как друга и не более. То что общается с тобой а парень ее в это время рядом и молчит это явно (так сказать) заполнение пустого прострагнства. т.е. с парнем нормально не поговориш значить надо с кемто другим (и с тобой тоже). Извени но помоему смешно расчитывать на то, что когда ты признаеш девушке в любви ваши дружеские отношения прекратятся. По крайней мере по своему опыту я знаю что это чаще всего не так.
Мой тебе совет переключи свое внимание на другую (т.к. ты боксер и все аткое ты явно очень быстро эту другую найдеш). Гдето в инете читал что когда безответно любиш нужно повстречатся с другой и со временем она вытеснит ту которую ты любиш (правда это или нет я не знаю). А если ты хочеш испортить с ней отношения так можно поссорится причем по любому поводу. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Извени конечно за такой кривой совет но между вами взаимность наврядле будет.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»