ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!

Если чувства не взаимны...
buketik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 22:59

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!

Сообщение buketik »

 
Здравствуйте. У меня ситуация в жизни, с которой я столкнулась впервые... познакомилась с парнем по интеренету... переписывались, затем созвонились... общение происходило благоприятно, я чувствовала в этом человеке свои нотки. И через 3 дня, он мне сообщает, что у него есть девушка, которую он очень любит, но они очень сильно поругались и вроде как расстались. Мы с ним встретились, посидели, пообщались... дело в том что встречи наши очень частые, чуть ли ни каждый день... и созваниваемся по-прежнему... у него семь пятниц на неделе.. то он хочет растаться с ней, то хочет добиться... а мне друзья не нужны, мне любовь нужна... на данный момент он говорит, что ему со мной легко и хорошо, что буквально бежит ко мне на встречу, НО любви никакой не хочет вообще, никаких отношений, т.к. он устал от этого.
Скажите, что мне то делать? ждать? или обрубать на корню... я очень к нему привыкаю, он мне правда нравится, я боюсь, что чем дальше тем хуже..
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
buketik, что можно построить с человеком, который прямо заявляет, что не стремится к любви? По-видимому, у молодого человека есть стремление к избеганию решения серьезных проблем в отношениях (со своей девушкой). Это должно Вас насторожить, поскольку может иметь тенденцию к распространению и на другие отношения.

Если Вы его не любите, а просто видите в нем потенциально подходящего в партнеры человека, - отпустите. Потому что без любви поддержать его всё равно не сможете, как видно из Вашего сообщения, Вам нужна ЕГО любовь.

В любом случае не берите на себя его ответственность. Никто за него не решит расставаться ему с девушкой или нет, поэтому пусть сам сначала определится.

Это то, как я увидела Вашу ситуацию. Конечно, никто Вам не даст готовых ответов, решение за Вами. Вы лучше знаете, на что Вы можете пойти и какого человека хотели бы видеть рядом с собой.
buketik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 22:59

Сообщение buketik »

 
Я согласна с вами,порой я думаю, ну вот построю я с ним отношения, а потом когда возникнет проблема, он так же будет метаться и не знать, что ему делать и как решить нашу проблему... и тут мне приходит в голову вопрос: а нужен ли мне такой молодой человек? ответ сам напрашивает:- нет!
но в то же время он мне так нравится... немного трудно себя пересилить и начать реже общаться, а затем свести все на "нет".
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»