Не Судьба?

Если чувства не взаимны...
Princess_07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:32

Не Судьба?

Сообщение Princess_07 »

 
Очень хочется поделиться своей историей хоть с кем-нибудь... Помогите, пожалуйста? :girl_cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Что случилось?
Princess_07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:32

Сообщение Princess_07 »

 
Началось все в начале февраля, совершенно случайно. Мы с моей подругой сидели у меня дома и гуляли по инету от нечего делать. Уже не помню каким ветром нас занесло на официальный сайт ПФК ЦСКА. Ну я предложила ей посмотреть на молодых футболистов. А сайт в тот момент только поменяли и уж не знаю по какой причине, но там была фотография только одного футболиста из дубля... Ну у меня на это дело-глаз-алмаз)) Ну посмотрела на него, вроде симпатичный такой мальчик... Но получилось так, что посмотрела и забыла, не до него мне как-то было. А потом В контакте лазила у кого-то по странице и случайно на стене увидела его автограф... Посмеялась и со словами:"Что это за развод?" перешла к нему на страницу. Страница у него была открыта и после просмотра фоток я поняла, что это действительно тот самый футболист ЦСКА. А еще мне очень приглянулся его никнейм. Потом, долго не раздумывая, я решила познакомиться с ним через контакт. Мы немного пообщались, но мне это общение ничего не дало, поэтому я просто удалила его из списка друзей и думала, что удалила его и из своей жизни...
Наступило лето. Мы с моей подругой начали бунтовать и просить родителей отпустить нас на матч дубля, раз уж не могут отпустить на большой стадион. Мы сходили на первый матч с "Динамо", в этот день я увидела его в живую. После след. матча я с ним сфоткалась. После этого я решила возобновить с ним общение... Мы действительно стали с ним переписываться В контакте, по чуть-чуть, но мне этого вполне хватало. За лето я посетила все матчи, которые были в Москве.
Начался учебный год, а это значило, что о футболе я могу забыть, потому что учусь я 6 дней в неделю, да еще и во вторую смену. Со мной без конца случались забавные истории. Например, у нас в училище просили написать номер страхового полиса. Я свой написала, после чего стала крутить карточку у себя в руках и, повернув ее обратной стороной, прочитала адрес: Буквально через 10 минут мы писали лекцию по ОЭФ и делали небольшую запись про ученого Траппа . Я помню как я долго смеялась над этой ситуацией... Еще был момент, когда я долго не могла уснуть, сидела в темноте и попросила у Судьбы:"Если он и есть моя Судьба, то дай знак!". В субботу на той же недели он мне написал...
Прошел сентябрь... В октябре у нас должна была начаться практика в аптеке, а это значило, что суббота может оказаться свободной и мы с девчонками сможем пойти на футбол. Я ждала 18 октября как обычно маленькие дети ждут своего дня рождения)) В этот день я встала рано утром и начала приводить себя в порядок... Если бы я знала, что в этот день потерплю первое фиаско... Да, я не смогла увидеться с ним после матча, потому что (это я узнала позже) он уехал куда-то с агентом... Сердце жалобно кольнуло... Следующий матч, на который мы пошли, был 26 октября. В этот день я хотела передать ему письмо, которое написала от всей души! Но и тут опять все не заладилось! Сначала нас менты не пустили к ним... Я расстроилась ужасно... В общем, я попрощалась с девчонками, но домой не поехала... Ну никак не могла сесть в тролик, что-то остановило, не знаю как это объяснить, ну не могла и все! Ну делать нечего, решила прогуляться по скверику недалеко от стадиона... Иду, значит, и говорю:"Ну вот если ОН точно моя Судьба, то я его должна увидеть, хоть как-нибудь, но должна.". Погуляла минут 20, уже иду на остановку и тут обернулась случайно... и увидела ЕГО... Он шел в компании двух своих друзей... С одной стороны, я могла бы подойти к нему и молча сунуть лист, на котором все было написано, но с другой стороны, я поняла, что со стороны это будет выглядеть очень глупо. В моей коллекции было уже второе поражение... Под утро, 31 октября, в день матча дубля со "Спартаком", мне приснился сон про то, что я должна отдать письмо. Во сне я все просчитала, вспомнила, что есть такая замечательная штука, которая называется разминка) Ну, думаю, приеду на стадион, время у меня есть, дождусь конца разминки и когда они будут уходить переодеваться, отдам ему конверт. Конечно, я понимала, что это рискованно, но другого выхода не было... Я долго думала, но в итоге все-таки поехала на стадион. Просидела там минут 15, ждала, когда футболисты пойдут переодеваться... И вот я вижу, что идет, я уже хотела встать и отдать ему письмо... но вместо этого я осталась сидеть,теребя в руках конверт... Проводила взглядом и пошла на выход, прикусывая нижнюю губу, чтобы не разрыдаться((((( Вы знаете, в этот момент я чувствовала себя законченной неудачницей...
Последний шанс выпал на 9 ноября... В этот день состоялся матч с ФК "Москва". Под конец матча очень сильно заехали по ноге и он был вынужден покинуть поле... Мы ушли за несколько минут до конца и остались ждать, когда футболисты начнут покидать поле. Я встала рядом со своей подругой и попросила ее подтолкнуть меня вперед, если что. Но когда я взяла ее под руку, меня стало так трясти, что даже словами нельзя передать, поэтому Алеся была вынуждена передать ему письмо... Вот, собственно, и это письмо:"Жизнь-очень удивительная штука. Мы живем, живем, живем, а когда влюбляемся, то начинаем понимать, что этого лишь существовали... За спиной появляются крылья, мы летаем, и самое страшное, что теперь может случиться-это падение вниз...Я живу надеждой и любовью, они всегда согревают меня. Ты знаешь, мне для счастья достаточно лишь увидеть тебя... Не знаю почему, но именно в эти моменты у меня на глазах наворачиваются слезы...Я поняла, что смогу полюбить тебя несмотря ни на что. Для меня не будет очень важно какой ты: плохой или хороший, богатый или бедный, красивый или некрасивый, футболист или нет... Ведь самое главное заключается не в этом. По-настоящему любят просто так, ни за что! И если у меня когда-нибудь спросят, за что я полюбила тебя, я отвечу:"Просто за то, что ты есть, за то, что ты позволяешь мне тебя любить..."Хорошо, когда тебя любят, но любить самой-это такое большое счастье...Contra spem spero."
Вы знаете, когда он шел, ему было так больно... Мне в этот момент тоже было больно, но только у меня болела душа... После этого матча он не появился В контакте в течении недели. Я очень переживала за него, за его ногу, места не могла себе найти, плакала от того, что не знаю как он себя чувствует... Я была и на последнем домашнем матче с "Рубином"... Этот матч обошелся мне в две прогулянные пары, но я ни о чем не жалею... Когда я увидела, что с ним все нормально, у меня как будто камень с души упал!
Закончился сезон... Надежда тоже потихоньку стала заканчиваться... Наконец-то я дождалась его появления В контакте и на прямую спросила, что он думает по поводу этого письма... Вот его ответ:"я конечно был аж ошеломлён твоим письмом...очень приятно)00но у меня есть любимая девочка!я с ней вместе живу)))))))"......
На удивление я спокойно к этому отнеслась... Наверное, потому что я ЛЮБЛЮ и желаю счастья... Но меня мучает только один вопрос: неужели я так сильно ошибалась, когда думала, что ОН-моя Судьба?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Возможно.
Знай, что твоё от тебя никуда не уйдёт. А если уходит, значит не твоё.
У него есть девушка - прекрасно.
И ты продолжай жить. Жизнь на этом не заканчивается. В тебе есть замечательное качество - ты стремишься к Любви. Не забывай только, что Любят конкретного человека, его принципы, поступки, ваше взаимодействие, и т.д.
Не зацикливайся. Всё у тебя будет хорошо! Удачи тебе!
buketik
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 22:59

Сообщение buketik »

 
а по-моему ты его и не любила, просто он был какой-то недосигаемый для тебя, может именно это тебя и цепляло...тем более , если ты его так легко отпустила :D
а любовь, а что любовь, она всегда придет, как только ты перестанешь ее ждать и искать в каждом человеке, задавая вопросы: он ли моя судьба... когда придет человек, который будет на самом деле твоей судьбой, поверь, ты не будешь задавать такой вопрос, ты просто будешь знать!
Удачи..
Princess_07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:32

Сообщение Princess_07 »

 
Спасибо вам))))
Я знаю, что сейчас скажу великую глупость, но у меня такое ощущение, что я больше не буду истытывать таких чувств по отношению к другим молодым людям... Я не знаю как и чем это объяснить. Но могу сказать, что чувства, которые я сейчас испытываю, приносят мне удовольствие... Я люблю и эта любовь заставляет идти вперед)))
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Я знаю, что сейчас скажу великую глупость, но у меня такое ощущение, что я больше не буду истытывать таких чувств по отношению к другим молодым людям...
Я в юности так несколько раз влюблялась и каждый раз говорила именно эти слова. :wink: На то чтобы забыть каждого из моих любовей уходило по несколько лет. Первая серьезная любовь случилась в 11 лет в одном городе, я была из Москвы, он из Ленинграда. Лето провели вместе. Он обещал писать. Года два-три честно ждала его письма. А потом пошла дальше влюбляться неудачно. Теперь ни имен, ни лиц, ни подробностей не помню хотя всего 27 лет. Всех забыла.
Princess_07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:32

Сообщение Princess_07 »

 
catalina, я за свои 18 лет первый раз говорю эти слова...) Я не знаю надолго это или нет, время все покажет... Для меня самое главное, что я наконец-то поняла, что в безответной любви тоже есть свой кайф))) Хотя чтобы я ни говорила, а маленькая частичка боли все равно присутствует, я никак не могу свыкнуться с той мыслью, что у него кто-то есть...
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Хотя чтобы я ни говорила, а маленькая частичка боли все равно присутствует, я никак не могу свыкнуться с той мыслью, что у него кто-то есть...
А вы думали это легко? Сколько я слез пролила... Море...

И потом если вы его любите то в любом случае должны смириться с его выбором.

Зачем только вы его так напугали своими признаниями? Неужели вам в голову не приходило что у него может кто-то быть? И неужели перед тем как признаваться нельзя было узнать статус его личной жизни? И не страшно вам выставлять себя в таком свете перед почти незнакомым человеком? Если бы мне кто-то признался в любви , с кем у меня даже свидания не было, я бы испугалась. [/u]
Princess_07
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:32

Сообщение Princess_07 »

 
Я не буду бить себя в грудь и говорить, что поступила абсолютно правильно... Да, я соглашусь с вами, что надо было сначала все выяснить. Я знаю, что была не права, наделала ошибок... Но с другой строны, обратной дороги уже нет. Я не жалею о том, что сделала
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Ты смелая девушка.
Не каждая напишет подобное письмо и все правильно ты сделала.
Теперь ты знаешь, что он не твой.
Хотя, может быть, он вспомнит о тебе через какое-то время, кто знает.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
catalina писал(а):
Зачем только вы его так напугали своими признаниями? Неужели вам в голову не приходило что у него может кто-то быть? И неужели перед тем как признаваться нельзя было узнать статус его личной жизни? И не страшно вам выставлять себя в таком свете перед почти незнакомым человеком? Если бы мне кто-то признался в любви , с кем у меня даже свидания не было, я бы испугалась. [/u]
Вы женщина, и это многое меняет. Любому мужчине приятно получить письмо с признанием. Тем более такое происходит очень редко.
Удалено модератором. Простовика.
А парни ценят смелые поступки девушек и за это их любят!:)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
MAG писал(а): А парни ценят смелые поступки девушек и за это их любят!:)
Вы заблуждаетесь или мало знаете о Настоящей любви.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Простовика писал(а):
MAG писал(а): А парни ценят смелые поступки девушек и за это их любят!:)
Вы заблуждаетесь или мало знаете о Настоящей любви.
От чего же?
:)
У каждого человека есть своя Настоящая любовь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
У каждого человека есть своя Настоящая любовь
Не сомневаюсь.Дай нам,Бог,умение отличать настоящее от наносного.
В любом случае,говорить от имени ВСЕХ парней Вы не можете.Поэтому так и говорите:"Я люблю смелых и решительных девушек".Тогда это будет Ваше мнение.А пока выходит,что Вы знаете о чувствах всех.Этого быть не может.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
А парни ценят смелые поступки девушек и за это их любят!
по мне так писать любовные письма малознакомому человеку - поступок скорее неадекватный чем смелый. и никакая настоящая любовь не поможет если ты с самого начала испортишь о себе впечатление странными поступками. А известных людей это особенно касается. Мало что ли всяких чудиков насмотрятся на них по телеку или ещё где и начинают гоняться. Если даже девушки нет, то от страха придумаешь. Даже не говоря о том, что о какой серьезной любви может идти речь , если ты человека всего пару раз видел.
Впечатлительность молодости скорее.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
И ещё: в красивых состоятельных и известных мужчин влюбляются легко и многие. :wink:
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Удалено модератором
Если есть желание обсудить отвлеченные вопросы, можете открыть тему в дискуссионном разлеле. Nat_V
Спортсмены сильные люди, с сильной волей, смелые поступки женщин весьма ценят. :wink:
Nютик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:15
Откуда: Челябинск

Сообщение Nютик »

 
А футболист Дима, похоже, достойный мальчик - ведь мог просто поиграть чувствами влюбленной молоденькой девочки. Самый же простой спосб свою самооценку поднять. А он честно так - у меня девушка есть....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»