Такая ситуация.. у неё есть парень

Если чувства не взаимны...
Roger9999
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 03:20

Такая ситуация.. у неё есть парень

Сообщение Roger9999 »

 
Я влюбился в девушку, мне 18, ей 22.. Познакомились мы в интернете, сначала общались в чате, а потом в аське... Общались очень много, иногда до 4 часов ночи.. И вот по прошествию некоторого времени я понял, что без этого общения не могу, мне хочется и хотчется с ней говорить.. НО у неё есть парень.. Он моряк, в данный момент он в море.. Естесвенно я бы сразу прекратил общение, чтобы не становилось хуже, но я почувствовал, что я тоже ей не безразличен. Она часто возмущается почему я не пишу ей, рассказывает свои секреты, например говорила о сексе, что ей в нём нравиться и что и как она предпочитает, говорила, что кроме меня (ну и своего парня, я думаю) ни кому об этом не рассказывает. У нас очень много общего начиная от любимых фильмов и музыки и заканчивая пониманием жизни и каких-то жизненных ситуаций.. как-то она пригласила в кино, я сказал, что конечно не против (сам не знаю, на что надеюсь), но потом как-то забылось ею, может быть специально, а может и нет, сам я напоминать не стал, если она считает меня просто другом, то это могло показаться ей странным (о как).. недавно она опять намекнула на кино, я сказал, что не против, она предложила поздний сеанс, но так как мы живём в разных городах (около 30 км) я не мог ехать так поздно, потому что автобусы назад уже не ходят, но она думаю знала об этом, хотя зачем тогда намекала не понятно, но потом сказала, что надо будет сходить как-нить по-раньше.. недавно она в шутку спросила, не влюбился ли я в неё, я расстерялся, не знал, что ответить, ответил типа "вроде нет"... Само собой я бы уже сделал первый шаг и пригласил бы её куда-нибудь, но у неё есть другой.. я не знаю как мне быть.. может это какая-то временная влюблённость (общаемся мы около полутора месяца) просто я ещё никогда ничего подобного не чувствовал и о других девушках мне даже думать не хочется, все мысли только о ней... не знаю, что делать.. может быть посоветуете что-нибудь..
Диагностика отношений в сожительстве
Roger9999
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 03:20

Сообщение Roger9999 »

 
Прошу прощения, если написал не в тот раздел..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У вашей знакомой есть друг... Как вы думаете, а почему она с вами общается и делится своими" секретами"? Что вы ждёте от этого общения?
Roger9999
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 03:20

Сообщение Roger9999 »

 
Может быть она считает меня своим другом и то, что я, может, понимаю её чуть лучше(правильней) других поэтому и раскрывает свои секреты... А что я хочу от этого общения.. сам наверно до конца не понял.. мне интересно с ней общаться. Скрывать не буду, конечно я хотел бы больше чем дружба, но в данный момент это невозможно.. хотелось бы понять, что она обо мне думает, может у неё есть какие-то чувства.. в последние время часто ссоримся, обижаемся друг на друга по пустякам, иногда складывается впечатление, что мы ведём себя как пара, она называет меня различными ласковыми словами (киса, милый, дорогой), я не думаю, что это "просто так". У меня есть ещё предположение, её парень уже приличное время в море, может быть пару месяцев, а приходит из моря в апреле, мне кажется, что ей просто одиноко и я как то помогаю ей справится с одиночеством, пусть хотябы только в сети...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну,если Вы сам не против быть таким помощником,тогда проблем нет.
Главное,помните:вернётся парень и Вам,возможно,сделают ручкой.
С другой стороны,а Вы бы хотели быть тем парнем,что в море сейчас?
Думаю,нет.
И девушке,которая от скуки называет Вас ласковыми словами,я бы доверять не стала.
Roger9999
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 03:20

Сообщение Roger9999 »

 
Возможно вы правы, но это только мои преположения..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Поразмышляйте сами, почему вы предпочитаете общение в сети с девушкой несвободной и почему вы решились стать её развлечением на время отсутствия друга- моряка?А не лучше ли общаться РЕАЛЬНО с " живой" девушкой?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»