Я одинока, как мне это исправить

Если чувства не взаимны...
галина197901
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 20:53

Я одинока, как мне это исправить

Сообщение галина197901 »

 
Я не могу построить серьезные отношения,каждый раз когда в моей жизни появляется мужчина ия начинаю к нему серьезно относиться,наши отношения рушатся, по непонятным для меня причинам.Мне уже тридцать лет,я хочу семью и детей,но у меня до сих пор не было продолжительных отношений.Я вроде и не дура и не уродина,да и характер нормальный.Расскажу про последний случай, мы начали встречаться месяц назад,все было нормально, а вчера вдруг когда я ему позвонила,он на меня накричалне за что.У меня такой осадок неприятный остался,всю ночь проплакала.Я даже не знаю,что и думать,с подругой ходили к "бабке",она говорит,что на мне порча и пока я ее не сниму у меня ничего не будет получаться.Я уже начинаю верить в такие вещи. Помогите мне разобраться с моей проблеммой.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
То,что "бабки"называют порчей,я бы назвала "наши грехи".Именно они мешают нам быть счастливыми.
"Если бы была воля Божия быть тебе женой и матерью, всё давно бы осуществилось…
Просить об исполнении своего хотения создания семьи христианской можно, но осуществление его – предоставить воле Божией и ей повиноваться."
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Я думаю,оставляя нас в одиночестве,Господь хочет,чтобы мы получше подготовились к встрече с Настоящей любовью.И как только мы будем готовы,эта Любовь и на печи нас найдёт.
Чтобы узнать,что такое Настоящая любовь,как подготовиться к встрече со своим суженым,читайте наш форум,а также сайт "Что такое настоящая любовь?"
www.realove.ru
Bonia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:32

Сообщение Bonia »

 
Дорогая Галина. Я считаю, что к "бабке" ходить не нужно. Нужно просто по пробовать разобраться в себе, не замыкаться в себе и не в падать в депрессию. Займите себя чем нибудь, найдите себе то занятие, которое Вам больше всего по душе, найдите на это время. Нравятся, к примеру, танцы, займитесь ими, спорт, займитесь спортом, пройдет депрессия, появятся новые знакомы, друзья, и хорошее настроение. И вы сами заметите, как к Вам будут тянуться люди, в том числе и хорошие парни. И вы встретите свою вторую половинку, самое главное верить в это и не терять надежды. Я так думаю, что Вас в последнее время, наверное, всё больше и больше посещают мысли : Мне уже 30 лет, а я вот такая сикая, не мужа ни дитей и всё такое. Бросьте эти мысли, Вы молодая, и у вас вся жизнь впереди. Всё будет. Загадайте лучше на этот новый год, своё самое заветное желание, и оно обязательно сбудиться, вот увидите, а это лучше, чем ходить к бабке. С Наступающим Вас Новым годом :D :) :wink:
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Реакция окружающих на нас - это табло, на котом пишется наше отношание к ним.
Если Вы не получаете любви от мужчины, это значит, что ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
А любовь - это отдача без ожидания такого же ответа.
А когда отдаешь без ожидания получить ответ, то... ты этот ответ получаешь!!!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Галина, вы правы в том, что задумались, почему не получаются отношения. Это очень важно- понять свою проблему! Это только первый шаг.

Я думаю, вам нужно пересмотреть свою жизнь, какие у вас основы, на чём строится ваша жизнь. Вот поход к бабке, это шаг в никуда.
Получается, что кто-то виноват в том, что вы одиноки, кто-то злой и нехороший "наговорил " на вас. Такой подход к проблеме не поможет.

Причина бед ( и радостей) кроется внутри нас. Там и ищете.
Почитайте материалы о любви и женственности здесь
www.realove.ru
www.realisti.ru
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»