некогда не бывший моим....

Если чувства не взаимны...
Ledilove
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:23

некогда не бывший моим....

Сообщение Ledilove »

 
У меня сложилась довольно таки странная история. Я очень сильно любила (и люблю) одного мужчину. С первых минут общения мне стало с ним легко и комфортно, сложилось впечатление что я его знаю уже много лет. Наше общение продлилось несколько месяцев, и то если это можно назвать общением. Он все время пропадал, ссылаясь на то что у него много дел. Когда же мы находились вместе он вел себя просто замечательно, просто на руках носил, был чутким и внимательным. Постепенно наши отношения сошли на нет. Однако он до последнего давал мне надежду, я не понимаю зачем, от этого еще больнее.
Прошло пол года с того момента как я не общаюсь с ним.Так вот, сейчас происходит что-то странное. Когда решила все таки поздравить его с д.р. выяснилось: у него преостановлено обслуживание на двух его номерах, на сайте где мы раньше переписывались он не был с октября! На моей прошлой работе я узнала, что он больше не ведет дела от лица нашего заказчика (по неизвестным причинам сейчас их ведет другой человек). Я волнуюсь что с ним могло что то случиться, слишком в высоких кругах он крутился.
Единственная зацепка это один из его сотрудников, с которым он нормально общался. Мне было неудобно у него узнавать (он скорее всего не знает что у нас что то было).Я все же завязала переписку.После нескольких сообщений, я перешла к главному! И он не ответил! Прочитал и не ответил!
Мне советовали подъехать к его дому и посмотреть окна...но я точно не помню где они...я подъехала не помогло...
Все мысли спутались в голове, я смирилась что мы не вместе...но я все же за него волнуюсь!!
Помогите пожалуйста советом, что мне делать?? Я хочу знать где он и что с ним.
Диагностика отношений в сожительстве
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
А что мешает зайти к нему домой? Может случилось что.
Возьми с собой подругу, на всякий случай. И вперед.. :roll:
Nютик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:15
Откуда: Челябинск

Сообщение Nютик »

 
Ты зайди к нему.. Вдруг помощь нужна?! Да и проще узнать, чем вот так тревожиться
Nютик
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 13:15
Откуда: Челябинск

Сообщение Nютик »

 
Обязательно узнай, что случилось.... Ведь для самой себя это важно
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»