Отдам любовь в хорошие руки...

Если чувства не взаимны...
O'Cean
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 18:45

Отдам любовь в хорошие руки...

Сообщение O'Cean »

 
Вот почему я люблю этого гада? Зачем? Кому это нужно? Для чего? Я смирилась со своей любовью. Аномальной и ни кому не нужной... Но я не знаю, куда ее деть. Возьмите. Отдам в хорошие руки.

Думала, это зависимость. Но нет. От зависимости плохо. Зависимость, как пуповина, которая не дает жить нормально. Мешает делать то, что тебе нужно. Мешает думать так, как тебе нужно.

Со мной все не так. Я вижу его недостатки. Знаю, что они у него есть. Я знаю, что если он сам захочет, искоренит их. Это может каждый человек. В том числе и он. Я вижу его достоинства, жаль, что он их не видит... Я не пытаюсь его менять, мне интересен он сам по себе, такой, какой он есть...

Эта моя любовь греет... Жаль, что только меня.

Он говорит, что ему не кого любить... А я лишь слегка улыбаюсь в ответ. А что мне остается?

Отдам любовь в хорошие руки. Берите, пользуйтесь, грейтесь. Пока она еще живая, пока она еще теплая. Где-то внутри меня живет такое чудо, а я даже не знаю, что с ним делать...
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что Вы хотели бы от форума получить?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Очень похоже, что в Вас говорит обида, за то, что вас недооценили, и желание сделать что-то в отместку! Любовь нужна многим в этом мире, но только та, которая взамен ничего не требует. В жизни очень много ситуаций, когда любовь можно подарить ближнему, а Ваша любовь все таки требует к себе определенного отношения. Вот в связи с этим вопрос - чего же Вы хотите взамен своей любви?
O'Cean
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 18:45

Сообщение O'Cean »

 
Александр Валентинович писал(а):Очень похоже, что в Вас говорит обида, за то, что вас недооценили, и желание сделать что-то в отместку! Любовь нужна многим в этом мире, но только та, которая взамен ничего не требует. В жизни очень много ситуаций, когда любовь можно подарить ближнему, а Ваша любовь все таки требует к себе определенного отношения. Вот в связи с этим вопрос - чего же Вы хотите взамен своей любви?
1. Мстить мне не кому. И не за что.
2. Так получилось, что у меня просто нет возможности подарить ее (любовь) именно тому, кому хотелось бы. А может, я просто не могу придумать, как это сделать.
3. Взамен я тоже ни чего не хочу.
Я просто хочу лишь одного: разобраться в себе, в своих чувствах, эмоциях, мыслях. Разложить все по полочкам.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
У В.Осеевой есть рассказ "Синие листики".Наверное,в детстве читали?Там учительница на фразу девочки:"Я ей предлагала зелёный карандашик,а она не взяла"отвечает:"Надо ТАК предлагать,чтоб ВЗЯЛИ".
Маленькие дети очень хорошо понимают, о чём речь.А нам,взрослым, порой очень трудно понять:любить нужно учиться.ОТДАВАТЬ сложнее,чем БРАТЬ.
Давайте учиться любить:дарить любовь,принимать её,так,чтобы радоваться Любви,а не страдать.
Я бы спросила себя:" Что Я делаю не так?Почему моя любовь не нужна?Любовь ли это,если она не нужна?"Может ещё возникнут какие вопросы во время ответов на предыдущие. .
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»