Может это проклятие?!

Если чувства не взаимны...
Мося
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

Может это проклятие?!

Сообщение Мося »

 
Мне 22 года.Я не замужем и даже не встречаюсь с молодым человеком.
Я симпатичная образованная девушка, характер нормальный, "никто пока не жаловался".
Мои отношения с мужским полом не складываются. В основном это встречи на один -два раза. Вот только с последним мы прожили четыре месяца и то разбежались.
У нас в роду по материнской линии почему - то ни у кого из женского пола не складываются отношения: бабушка жила одна, когда дед умер,тетка одна вдовой осталась, другая развелась, три двоюродные сестры в разводе (у каждой есть дети), родная сестра тоже в разводе, другая родная сестра тоже долго замуж выйти не могла, сейчас вышла, родила ребенка. Меня пугает,а если ей тоже грозит это?!.
Сестры старшие ходили к бабкам: и все твердят одно на вашем роду вдовье проклятие. Меня это пугает. Может это и вдруг правда?! Разговаривали со старшими из семьи: тетками. Говорят не верьте в эти небылицы, придет время выйдите замуж.
Возможно мы не тех выбираем себе в мужья, такое поколение это сложное. Но ведь страшно становится, что у нас в семье почти одни женщины.
Подскажите, помогите, пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ну вот, простите, придумали себе проблему на ровном месте :( Так получается, когда мы обращаемся к темным силам за советам - а они и рады внести смущение в наши души. Вот Вам и бабкины предсказания.. И совершенно правильно Вам тети говорят - не слушайте, и не ходите к бабкам!

Всему своё время. Золотые слова!

Проблему бы я стала искать в другом - попробовала бы проанализировать причины нескладывающихся отношений. Почему Вы сами соглашаетесь на встречи один-два раза? Почему Вы соглашаетесь на сожительство? Сожительство и блуд (простите, про блуд - это предположительно, прямо Вы ничего не писали) - самые что ни на есть верные помощники в деле разрушения отношений. А Вы хотите семью. Так ищите помощников в деле создания семьи, а не разрушении!

Я Вам очень рекомендую статьи сайта www.realove.ru. Разберитесь что к чему, подумайте, какие у Вас ложные ценности. Пишите, если будут вопросы.

И верьте - всё будет хорошо. Всё будет - когда придет время, и когда Вы будете готовы создать свою семью.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»