Безответная любовь

Если чувства не взаимны...
Ksyuha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:28

Безответная любовь

Сообщение Ksyuha »

 
У меня проблема.
Мне 13 лет. Ему тоже. У нас родители давно дружат, часто собираемся вместе у нас дома. Он тоже приходит вместе со своей восмилетней сестрой. Мы лично знакомы уже 9 лет.
Расскажу свою историю:
когда мы были маленькими, я видела его, когда мне было 4 года. Спустя много лет дружба между нашими семьями вознобновилась и примерно с третьего класса мы видимся каждую неделю у меня дома, не считая того, что мы и учимся в одном классе. Этот НГ мы встречали вместе. Народу было много! Одних моих сверстников было пятеро! Был и ОН. В эту новогоднюю ночь я поняла, что он мне нравится. В принципе, такие всплески эмоций были и раньше, но я не замечала этого...
На следующий день после НГ я рассказала всё лучшей подруге. Спросила у неё, стоит ему признаваться, или нет. Сначала вроде решили, что надо, а потом Яна, лучшая подруга, сказала, что лучше подождать, типа всё пройдёт... Я положила телефонную трубку и у меня началась истерика. Я забила на всё и с бешенно стучащим в груди сердцем написала сообщение в контакте и отправила. Он в это время был в онлайне. Ответил сразу, уже в аське. Написал, что мол типа надеется, что всё было искренне. Я ответил "Конечно" и так далее, потом поболтали и разошлись...
Через пару дней после бурного всплеска эмоций по этому поводу я отважилась спросить у него, нравлюсь я ему, или нет. Этот вопрос я отправила ему смской. Ответил он сразу же, что я нравлюсь ему как друг. Я спросила "И всё?" - "Ну да". Я сказала что всё отлично и мы останемся друзьями, но понимала, что всё не так уж и отлично и что страдать от этой безответной любви я буду ещё долго!
Помогите мне понять, что это дружба!!! Пожалуйста!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ксюшенька!
А что ещё может быть между мальчиком и девочкой?
Дружите,общайтесь.Его ответ говорит о том,что ты ему симпатична,он хочет проводить с тобой время. На мой взгляд,всё хорошо и страдать и мучаться тебе не от чего.Ты можешь его видеть каждый день в школе,можете гулять,ходить в кино,в гости к общим друзьям.Разве это может причинять страдания?Успокойся и дружи с мальчиком,который тебе нравится.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А ещё говорят, что мальчики взрослеют позже девочек.) Так что поддерживаю совет Простовики - дружи.
Ksyuha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:28

Сообщение Ksyuha »

 
С тем, что мальчики взрослеют позже девочек, я согласна!
Но в любом правиле есть исключение!!!
И он - исключение!!!
Любые отношения в нашем классе вызывают смех. Это от того, что они с этим никогда не встречались и не знакомы!
Но он не такой! Он внутри намного старше моих одноклассников!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»