подскажите....

Если чувства не взаимны...
upiter31
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:25
Откуда: москва

подскажите....

Сообщение upiter31 »

 
Доброго всем времени суток. Обращаюсь за помощью сюда, потому-что уже не знаю как быть дальше..Прочитайте пожалуйста мою историю. Все началось с сомой юности, когда мне было 15 лет, у нас на даче была своя компания и одна девушка привела к нам знакомится свою подружку, ее зовут Настя. Ну собственно на второй день знакомства я понял что это моя судьба.. хотя может просто подумал так. Но как то стормозил тогда и пропустил все, в общем один мой товарищь в отличи от мня времени не терял и у них появились отношения, хотя конечно какие там отношения в 15 то лет... Закончилось лето, все в москву, но я любил приезжать туда даже в несезон и заметил что Настя тоже приезжает, для того чтобы видется с ээтим парнем, т.к. он живет там в деревне. Ну и мне пиодилось наблюдать за тем, как они вместе проводят свое время... И однажды там же, при каких-то обстоятельствах я услышал ее адрес в Москве. После выходных я в Москве отправился по этому адресу, к моему удивлению она живет в 20 минутах пешком от меня. После проведения трех дней перед ее подьездом я все таки ее встретил. Мы стали гулять с ней уже в Москве, общаться, ходить в кино, театры и т.д. Конечно ее парень об этом узнал потом и его это не очень то обрадовало. На тот момент я хотел любыми способами отбить ее у него. По скольку он жил там в деревне рядом с нашим дачным поселкоммне конечно было "весело"приезжать на дачу... Далее два года все так и тянулось- в Москве я с ней, он приезжает по выходным, а летом я только лишь наблюдаю за тем как они на даче радуются жизни. Я решил занять себя чем то другим, у нашел занятие в машинах, на сегодняшний день количество машин которые у меня были переваливает за 40. Тем временем уже начался третий год, третья зима.. мне уже 18, за все это время я не посмотрел ни на одну девушку, даже не целовал никого.. Только о ней думал, только к ней как на крыльях летел. Я был для нее другом вроде как, она для меня нечто большим, для меня это уже становилось не выносимым. Уже были разговоры о том могли бы мы быть вместе или нет... О всех моих чувствах она знала. Но ее словами были только "мы друзья, мы не можем быть вместе" Это светое чувство уже перерасло у меня в несчастную любовь. Я понял то что если буду продолжать с ней видется то будет только хуже. Приехав на следующее лето на дачу, я бросил ту компанию, порвал со всеми отношения и свалил куда подальше, нашел новых знакомых.. В общем это было единственное лето позитива, когда я не думал о ней... Я пытался завязать отношения с какой нибудь другой девушкой, но как только что нибудь начинало получаться, я вспоминал о ней, о том что она где то там и я люблю только ее.. все попытки заканчивались. Очередная зима сделала из меня уже практически "отшельника", я не видел ее совсем, не звонил.. Я бросил техникум и поселился там, на даче, что бы не подумать над тем какая стала моя жизнь... прожил там до весны, питаясь непойми чем, в общем в ужасных условиях... 8 марта мы с друзьями поехали на дачу чтобы отметить с подругами праздник. И я сидя в дали от всех просто по памяти както набрал ее номер и поздравил, она меня даже не узнала.. Летом я чють с ума не сошел, пытался убежать от этой любви, искал других девушек, но все заканчивалось тем же. В конце лета этого года она с подругами начала приходить в нашу компанию..уж как то так вышло..Но я с ней почти не общался. Тут я от ее подруг узнаю что она все таки рассталась с этим колхозником, наверно повзрослела, поняла.. Но мы так и не смотрели друг на друга. И где то в сентябре я ехал с работы мимо ее дома, меня переклинило и я дерул руль в ее сторону. Приехал к подьезду, опять по памяти набрал номер..она спустилась. Мы опять начали общаться, с того дня мы каждый вечер без исключения были вместе. Я дарил ей цветы, ходили с ней в кино,, ездили на каток. Я начал думать, что неужели спустя 5(!!!) лет я все таки дождался своего счастья.. Мы ходили держась за руку, обнимались, спали в одной постели..просто спали. Но дальше все началось по старому "мы друзья" но хотя раньше она мне конкретно давала понять что мы не будем вместе, сейчас же она мне подавала повод надеятся... От этих надежд мой мозг уже чуть ли не взрывался. По ночам я думал о том о чем мы с ней говорили вечером, днем пытался утонуть в работе, что бы меньше об этом думать. Срываться как то стал, моим друзьям было страшно со мной ездить в машине, после того как наш вечер не очень хорошо заканчивался.. Да и улыбался то я наверно только на работе... Так все и продолжалось Мы вместе но не вместе... она подает поводы- я нахожу новые силы и иду дальше. Иногда она говорила: я могу быть с тобой, а тебе будет легче что я с тобой не любя тебя?? Вчера когда она в очередной раз сказала, что мы не можем быть вместе никаким образом... крышу опять сорвало, сплошные, красные, встречка.. короче чуть 5 человек на тот свет не утащил... Сегодня наверно первый день будет когда я к ней не приеду...сейчас мне ужасно это осознавать. Но я уже не знаю что делать.. как быть, мне уже почти 20, а четверть жизни я только и живу этой своей проблемой... Иногда даже кажется что пора уже к врачу... Подскажите пожалуйста что мне делать.....
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что Вам делать?
Да просто перестать выдумывать проблему там,где её нет.
Скажите,Вы сам живёте?Без родителей?Что-то ничего о них не написано в Вашей истории.Мой сын немного младше Вас(на год всего),но до сих пор все его проблемы мы решаем вместе.
Мне показалось,что Вы вообще мало думаете о других людях.Что чувствовали Ваши родные,когда
Я бросил техникум и поселился там, на даче, что бы не подумать над тем какая стала моя жизнь... прожил там до весны, питаясь непойми чем, в общем в ужасных условиях...
:?:
Чем провинились перед Вами те 5 человек,которых Вы чуть не лишили жизни?
Остановитесь.Подумайте.ВСЁ это для чего?Кому это нужно?
upiter31
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:25
Откуда: москва

Сообщение upiter31 »

 
Нет, я живу с Мамой, но у нас като так получилось, что я сам по себе, поэтому то что я бросил учебу, уехал на дачу было мое дело... А по теме зачем это все, я думаю каждый раз, но ни разу не нашел ответа...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
upiter31 писал(а):Нет, я живу с Мамой, но у нас като так получилось, что я сам по себе, поэтому то что я бросил учебу, уехал на дачу было мое дело... А по теме зачем это все, я думаю каждый раз, но ни разу не нашел ответа...
Поищите ответ всё-таки.Думаю,что найти не можете от того,что он известен:ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО.А Вы просто хотите найти какое-либо другое объяснение.Ярче,интереснее.Его нет.
Живите СЕГОДНЯ так,чтобы и завтра,и послезавтра ,и через годы было,что вспомнить и за Это не было стыдно.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый upiter31!
Вы пишете, что «четверть жизни я только и живу этой своей проблемой». Следовательно, Вы начинаете осознавать, как много времени было потрачено впустую. Это положительный момент, это значит, что первый шаг на пути из выхода из заколдованного круга, в который Вы сами себя заключили на 5 лет, Вами уже сделан. Каковы должны быть последующие шаги, Вы можете узнать из статей этого сайта, посвященных любовной зависимости. Что касается поведения Насти, то из написанного Вами складывается впечатление, что девушка сама не знает, что хочет. Я могу только предположить, что она так и будет держать Вас в качестве «запасного аэродрома» в режиме «стой там – иди сюда». Имеет ли смысл в таком случае продолжать общение с этой девушкой, решать Вам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»