Помогите.Как понять такое отношение?

Если чувства не взаимны...
lyuda86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:42

Помогите.Как понять такое отношение?

Сообщение lyuda86 »

 
Здравствуйте всем.У меня такая история.Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года.До это мы были с ним знакомы 1 год. Первый год наших отношений был просто замечательным.Но после того как он и моя мама поругались я начала жить между двумя любимыми для меня людьми.С любимым мы расставались 3 раза. Он просил меня поменяться и переступая через себя меняюсь. Новый 2009 год я встречала с любимым,он сказал что меня любит.Целый месяц было все хорошо, но последнюю неделю он меня начал избегать не пишет,не звонит,не хочет со мной видеться,общаться. Такое уже бывало,но это было не так заметно. Я спрашиваю у него что произошло,в ответ получаю что кризис.Я не знаю как быть,но я его люблю,но не понимаю кто мы друг для друга сейчас:любимые люди,друзья,знакомые или никто. Помогите разобраться. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Отношения не могут стоять на одном месте,иначе они изживают себя.
За такой срок,как у ваших отношений,они должны были бы вырасти и развиться или прекратиться.
В чём зключались Ваши встречи?
Какова цель этих отношений?Как Вы её видите?Совпадают ли Ваши взгляды и Вашего молодого человека?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Он просил меня поменяться и переступая через себя меняюсь.
Что конкретно его не устраивало?
Я спрашиваю у него что произошло,в ответ получаю что кризис
А какого рода кризис - он не говорит???
lyuda86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:42

Сообщение lyuda86 »

 
кризис это когда у него нет желание видеть,слышать меня...когда ему хочется побыть одному.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
lyuda86 писал(а):кризис это когда у него нет желание видеть,слышать меня...когда ему хочется побыть одному.
Я это запомню.
Видеть и слышать не хочу потому, что кризис.
Кризис - потому, что видеть и слышать не хочу. :lol: :lol: :lol:

Кто-то морочит голову. Или вы или он.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая lyuda86! Очень мало информации для более или менее достоверных выводов. Возможно, в эти так называемые «кризисы» молодой человек встречался (встречается) с кем-то еще, выбирает какая девушка лучше. Каких перемен он просил: внешних, внутренних, отношения к нему? Из-за чего поругался с Вашей мамой? А может он имеет в виду финансовый кризис, может он занят на работе, может деньги зарабатывает, чтобы их потом на Вас же и потратить.
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
У меня вопросик...А с мамой вашей по какому поводу повздорил и чем маму не устраивает?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»