Не могу его забыть

Если чувства не взаимны...
Laskusha
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 13:55

Сообщение Laskusha »

 
Лань писал(а):
Миа писал(а):
Laskusha писал(а):Нет, скорее всего я не умру, но погружусь в себя, в свои мысли, в свою депрессию. Да и вообще, мне бы очень не хотелось из-за нелепых чувств и эмоций, терять столь "ценный" кадр. Таких как он сейчас мало, поверьте.
Только не забываейте, что "столь ценный "кадр"" - это живой человек, который к тому же, вероятно вас любит.
Мне кажется надо быть честной по отношению к другому и, если вы совсем не видите себя рядом с ним - не надо морочить ему голову. Ну, а если он вам нравится, вам с ним хорошо (хорошо в смысле спокойно, интересно, надежно) и вы готовы быть с ним "и в горе и в радости", то отбросьте все мысли об африканской страсти, которой вам, якобы, нехватает. Знаете, во-первых у женщин бывает любовь "в благодарность" (может у вас все еще в переди), а во-вторых еще вот: "Имея мы не ценим, а потерявши плачем". Ну и в-третьих, :lol: возможно, что в первый раз у вас была не любовь, а зависимость и теперь вы все меряете под эту планку. :?:
Или увлечение)))
Что такое зависимость? Это нежелание расстаться с иллюзиями, в первую очередь.
"Ах! Обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад"))
А позвольте спросить о каких таких иллюзиях идет речь? Я прекрасно осознаю, что мой бывший - человек недостойный моих страданий, эгоист, бабник, сволочь и т.д. и т.п... Я прекрасно понимаю, что я все равно не была бы с ним счастлива, даже если бы мы и были снова вместе, потому что он не может дать мне того, что я больше всего от него желаю, а именно - любви... Но тем не менее когда я вижу его, пусть даже на фотографии, меня охватывает непреодолимое чувство тоски... мне так хочется оказаться рядом с ним, обнять, почувствовать его тепло, запах его волос и вкус его губ... ну в общем, думаю вы понимаете о чем я... Мне хочется попередушить всех тех "нахалок", которые "посмели" в него влюбиться так же как и я, которые крутятся вокруг него... Абсурд, я знаю, ведь мы уже так давно расстались... За год мы виделись всего лишь раз, четыре месяца назад, я хотела чтобы мы снова были вместе, несмотря ни на что, но все закончилось только разовым сексом, после чего он даже и не звонит, только отсилы пару раз писал в интернете... даже поздравлять меня по праздникам он не считает нужным. После этого я два месяца провела в тяжелейшей депрессии, даже пыталась отравиться, а он... он в это время уже и забыл о моем существовании, продолжал морочить голову девушкам, жил и наслаждался жизнью...
Вот так вот, хотела написать пару строчек, а получилась как всегда целая исповедь...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»