Что делать, когда хочется всего, но у самого нет ничего?

Если чувства не взаимны...
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
catalina писал(а):А конкретно зачем вам деньги? Что делать будете? Как веселиться?
Необязательно веселиться. Просто буду значительно улучшать качество своей жизни.
Каков список?
1) Девственность - она должна быть девственницей. Для меня это символ чистоты, верности и разумности. Плюс я очень брезглив в этом плане, мне противно от одной только мысли о том, что я лягу в постель с девушкой, которая спала с кем-то до меня (сам я тоже девственник, что, впрочем, неудивительно при таком образе жизни как у меня).

2) Возраст - от 18 до 21 года. Младше даже не хочу рассматривать девушек. Слишком много глупостей еще в голове.

3) Имя - у нее должно быть такое имя, которое нравится мне. Причем мне мало какие имена нравятся. Из всех распространенных в России женских имен мне нравится лишь Екатерина. А всякие Маши-Саши-Даши, которых навалом, мне не нравятся. Я полный список имен тут не буду писать, потому что, во-первых, все имена не упомнишь, а во-вторых, основную мысль я уже высказал.

4) Богатство - она должна быть богатой. Мне все равно откуда она будет брать деньги (зарабатывать или брать у родителей). Я просто не хочу думать про деньги и все.

5) Хочет найти себе парня через Интернет - ее должен интересовать именно этот вид знакомств.

На этом пока все. Остальные пункты требований перечислять, думаю, смысла не имеет, хватит и этого, чтобы оценить масштабы моих запросов.
Диагностика семейных отношений
Колобок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 00:30
Откуда: Россия

Re: Что делать, когда хочется всего, но у самого нет ничего?

Сообщение Колобок »

 
Странник!
Ты не хочешь работать над собой! Привык жить по принципу день прошел, ну и ладно. А ты подумал о своих родителях и близких людях, какую БОЛЬ ты причинишь им своим поступком? Не для того они тебя растили и вкладывали в тебя свою душу!!!
В этот момент из эгоистов, которыми мы все являемся, они становились людьми!!!
Совсем недавно сама была в унынии. Жалела себя и не хотела работать над собой!
Затем поняла, как сильно я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!!!!! Что я недовольна тем, кем являюсь и очень ХОЧУ И МОГУ стать лучше.
Счастье, человека находиться внутри него и не зависит от внешних условий!!!
В том, что с нами случается отчасти или в большей степени виноваты мы сами. Все в нашей голове. Свети как солнце и мир ответит тем же!!! Все наши ситуации – это уроки на будущее.

На мой взгляд: "Деньги не дадут тебе всё, что ты захочешь".

Можно купить дом, но не очаг
Можно купить кровать, но не сон
Можно купить часы, но не время
Можно купить книгу, но не знания
Можно купить положение, но не уважение
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье
Можно купить секс, но не любовь.

Только искреннее чувство интереса, участия и заботы, по отношению к другим людям может вас сблизить и вы станните друзьями.
Влюбиться не сложно, сложнее полюбить и сохранить, то, что вы имеете.
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Re: Что делать, когда хочется всего, но у самого нет ничего?

Сообщение Cтранник »

 
Колобок писал(а):А ты подумал о своих родителях и близких людях, какую БОЛЬ ты причинишь им своим поступком?
Я им не нужен (это их слова, а не мои).
Затем поняла, как сильно я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!!!!! Что я недовольна тем, кем являюсь и очень ХОЧУ И МОГУ стать лучше.
Рад за тебя.
Счастье, человека находиться внутри него и не зависит от внешних условий!!!
В таком случае, у меня оно кончилось (счастье это).
Все наши ситуации – это уроки на будущее.
Терпеть не могу учиться.
На мой взгляд: "Деньги не дадут тебе всё, что ты захочешь".
Я и не говорил, что они мне прям вот всё дадут. Но вот то, что они значительно повысят мой уровень жизни и шансы найти девушку - с этим ты уже не поспоришь, верно?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Но вот то, что они значительно повысят мой уровень жизни и шансы найти девушку - с этим ты уже не поспоришь, верно?
Зачем они нужны (деньги),если вообще ничего не хочется делать?
Купите себе более комфортную постель?
А как деньги помогут найти девушку?
Заплатите больше за интернет и сможете больше времени в нём проводить?
Прочитала Ваши требования и поняла:рано Вам уходить из жизни да и не собираетесь Вы этого делать.Амбиций выше крыши!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Странник писал(а):"Из грязи в князи" - пожалуй, эта фраза лучше всего описывает мою мечту.
Эта идея несостоятельна как инструмент для обретения счастья.
catalina писал(а):А конкретно зачем вам деньги? Что делать будете?
ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

Про список требований к девушке. А теперь напишите, какой список требований есть у чаемой Вами Екатерины, отвечающей всем Вашим требованиям, к своему избраннику. И насколько Вы ему соответствуете.

Я поражена Вашим эгоизмом и цинизмом.
Приходите-ка на www.realisti.ru
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
Простовика писал(а):Зачем они нужны (деньги),если вообще ничего не хочется делать?
В частности, именно потому мне и нечего делать, т.к. нет тех средств для развлечения, которые могли бы дать мне деньги.
Купите себе более комфортную постель?
В новый, большой, чистый и светлый двухэтажный дом за городом? Безусловно. И еще много чего туда надо будет купить...
А как деньги помогут найти девушку?
Появится возможность переместится в любую точку шара и забрать оттуда девушку, которая нравится (что в данный момент мне недоступно).
Заплатите больше за интернет и сможете больше времени в нём проводить?
Интернет у меня и так работает 24 часа в сутки. Т.е. я могу проводить в нем столько времени, сколько пожелаю. Но это так... для справки.
рано Вам уходить из жизни
Жизнь моя. Так что дату смерти я волен сам устанавливать.
не собираетесь Вы этого делать
Будет очень хорошо, если действительно найдется что-то\кто-то, что сможет задержать меня в этой жизни.
AurinkoSophia писал(а):ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.
Вам список моих материальных ценностей написать? А смысл?
А теперь напишите, какой список требований есть у чаемой Вами Екатерины, отвечающей всем Вашим требованиям, к своему избраннику. И насколько Вы ему соответствуете
Понятия не имею. Я не пишу требования за других людей.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Я тут поворчу по-старчески немножко :D
Как известно, раньше и трава была зеленее, и зимы холоднее, ну, и так далее. И вот надо же-у нас, тогдашних девченок, как мне кажется, и выбор был побогаче, в смысле мальчики были получше :D
Сейчас же девченок просто жалко. То наркоман, то помешанный на мужских журналах (как побыстрее и побольше в койку затащить), то человек-калькулятор, ищет, с кого много и ненапряжно денег урвать!

В общем, молодой человек, надеюсь на Вас. Во-первых, Вы не пьете и не колитесь. Это огромный плюс. Опять же серьезно относитесь к девственности. Вызывает уважение. Нашли этот форум-значит, не только в игры играете, но и задумываетесь на тему настоящей любви. Книжки читали :D Небредовые. Грамотно изъясняетесь, способны вести диалог.
Минус Ваш-стойкое отвращение к учебе и работе. Это , скорее всего, от нежелания совершать лишние телодвижения. Физическая активность для всех ведь разная. Кому-то на байдарках сплавляться, кому-то собачку в парке выгуливать. Надо депрессию лечить. Тогда начнете двигаться понемножку.
Насчет учебы-не всем же в институт идти. Можно техникум какой-нибудь хороший.(это если Вам лень учиться) Сейчас на части рвут механиков, электриков, слесарей, сварщиков. И деньги хорошие платят. (я точно знаю, либо пожилые уже, либо пьющие. Очень востребованные специальности) А вообще какая у Вас специальность?
А найдете девушку (по интернету, конечно, не найдете, ерунда это-вопросы в чатах), так и захочется ради нее, ради отношений и работать, и зарабатывать.
Родители любят Вас, это они от отчаяния так говорят. Вы 3 года задумываясь на шее сидите у них, да до этого незадумываясь сколько сидели? Они Вас в армию хотели отдать, потому что отчаялись от компьютера оторвать, думали, армия поможет :) Конечно, они ждут, когда Вы зашевелитесь, вот увидете, как счастливы будут.
Еще раз-очень надеюсь на Вас. Пожалейте девченок. Кому-то составите счастье со временем. И нас, теток постарше, пожалейте. А то эти непристроенные девченки так и будут на наших мужей-дядек постарше- вешаться :wink:
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Критерии отбора девушки рассмешили. Думаю у вашей потенциальной богатой юной и естественно красивой Екатерины имеются умные родители, которые это самое богатство заработали и Вас к ней на пушечный выстрел не подпустят. А если девушка еще и умна, то и заинтересовать ее не сможете. Удалено модератором AurinkoSophia.
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
Nevada писал(а):В общем, молодой человек, надеюсь на Вас.
По-моему, это не очень хорошая идея - надеяться на меня.
Вы не пьете и не колитесь.
...и не курю.
серьезно относитесь к девственности. Вызывает уважение.
Лишь у очень малого числа людей. Только 5% уважают меня. Остальные 95% людей либо тупо ржут над этим требованием, либо просто разводят руками (мол, в наше время девственниц не осталось уже).
Нашли этот форум-значит, не только в игры играете, но и задумываетесь на тему настоящей любви.
Разумеется.
Книжки читали :D Небредовые.
По большей части, именно что бредовые (с точки зрения полезности): детективы, научная фантастика, приключения...
Грамотно изъясняетесь, способны вести диалог.
Да, у большинства молодёжи с этим сейчас серьезные проблемы наблюдаются.
Минус Ваш-стойкое отвращение к учебе и работе. Это , скорее всего, от нежелания совершать лишние телодвижения.
Нет, это от нежелания делать то, что неинтересно. Если мне это интересно, то я буду этим заниматься.
Надо депрессию лечить.
Как? (врачей и лекарства не предлагать)
Сейчас на части рвут механиков, электриков, слесарей, сварщиков. И деньги хорошие платят.
Да, я знаю. Фактически, сейчас образовалась огромная дыра в сфере занятости по данным вакансиям. Все хотят быть юристами и менеджерами... Я это все знаю, но дело в том, что я ОЧЕНЬ не люблю возню с чем-то тяжелым или грязным. Я вообще металл не люблю, поскольку он холодный и неживой.
А вообще какая у Вас специальность?
У меня только 9 классов образования в обычной средней школе. И всё.
А найдете девушку, так и захочется ради нее, ради отношений и работать, и зарабатывать.
Возможно, хотя и маловероятно.
(по интернету, конечно, не найдете, ерунда это-вопросы в чатах)
У меня нет иных вариантов поиска.
И нас, теток постарше, пожалейте. А то эти непристроенные девченки так и будут на наших мужей-дядек постарше- вешаться
Извините, но это не я общество такое построил. Люди сами виноваты в том, что деньги так неравномерно распределяются. Дайте денег молодым ребятам - и девчонки к ним потянутся. Сомневаюсь потому что, что девушкам так приятно жить с 40-летним мужчиной, когда вокруг полно 20-летних парней (но зато у них нет денег).
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
Nursia писал(а):Критерии отбора девушки рассмешили. Думаю у вашей потенциальной богатой юной и естественно красивой Екатерины имеются умные родители, которые это самое богатство заработали и Вас к ней на пушечный выстрел не подпустят. А если девушка еще и умна, то и заинтересовать ее не сможете. Мой совет-в критериях расставьте приоритеты. Возраст например поднимите лет на 15 или от девственности откажитесь-тогда найдете деньги, или, наоборот-в пользу девственности отказывайтесь от денег. :) :)
Вот такой вот бред я слышу по несколько раз в день уже который год. Надоело. Очень надоело. Ничего полезного сказать не можете - промолчите.

Автору: если Вы выносите свою проблему на суд других людей, будьте готовы выслушать и те мнения, которые Вам не по душе.
2Nursia: надеюсь, это у Вас юмор такой в части совета. Желание автора встретить невинную девушку - единственное, я бы сказала, понятное и разумное из всего списка. AurinkoSophia.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Cтранник писал(а):Жизнь моя.

Вы что, сами себя родили?
Сами решили, что Вам нужно появиться на свет?
Cтранник писал(а): Вам список моих материальных ценностей написать? А смысл?
Да, теперь, наверно, смысла нет. Мне всё понятно.
Cтранник писал(а):
А теперь напишите, какой список требований есть у чаемой Вами Екатерины, отвечающей всем Вашим требованиям, к своему избраннику. И насколько Вы ему соответствуете
Понятия не имею. Я не пишу требования за других людей.
Зря. Вспомнилась одна притча:

Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И когда он уже пребывал на смертном одре, собравшиеся возле него ученики спросили:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил...
- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы... Она искала идеального мужчину...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Странник писал(а):Нет, это от нежелания делать то, что неинтересно. Если мне это интересно, то я буду этим заниматься.
Прекрасно! И совершенно нормально.
Скажите, а что Вам интересно? Кем Вы себя видите?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Дайте денег молодым ребятам - и девчонки к ним потянутся.
не знаю насколько вам понравятся те кто потянулся бы к вам только из-за денег. вы зря думаете, что все равно, что чувствует к вам человек который рядом с вами, лишь бы был рядом с вами. любовь , заботу, тепло и искренность не купишь.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Лечить депрессию-я именно и предлагаю психотерапевта и именно медикаментозным способом) Я же не пишу-"избавляться" от депрессии. "Лечить". А по-другому-"как"-я не знаю. Вы книжку найдите, которую я советовала. Там написано. Лекарства иногда даже без рецепта продаются, все не так страшно.
P.S. Денег не дам :D Мне двоих, кроме себя, кормить. Денежки вместе с мужем уплыли к бойкой дамочке :D Это, кстати, был мой личный "пинок" от депрессии. :P
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Cтранник писал(а): извините, но это не я общество такое построил. Люди сами виноваты в том, что деньги так неравномерно распределяются. Дайте денег молодым ребятам - и девчонки к ним потянутся. Сомневаюсь потому что, что девушкам так приятно жить с 40-летним мужчиной, когда вокруг полно 20-летних парней (но зато у них нет денег).
Вот уж действительно, какая несправедливость! :lol:
Ну никто не желает дать молодому паразиту денюжек!
Никуда Вы из жизни уходить не собираетесь.
Слишком себя любите, а здесь просто занимаетесь словоблудием.
Упиваетесь собственным цинизмом, мол давайте тетеньки и дяденьки, покажите мне смысл жизни. :lol:
На месте Ваших родителей, я бы просто перестала Вас кормить и одевать, и за интернет платить, и книжки покупать.
Когда Вам нечего будет есть.... придется пятую точку от дивана оторвать.
Может это и слишком категорично, только уж больно хорошо Вы в своей жизни устроились.
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
AurinkoSophia писал(а):Вы что, сами себя родили?
Сами решили, что Вам нужно появиться на свет?
К сожалению, нет. Это было сделано без моего ведома.
Вспомнилась одна притча...
Я надеюсь, что я подойду под ее идеалы.
Прекрасно! И совершенно нормально.
Скажите, а что Вам интересно? Кем Вы себя видите?
М-м... Например, работником службы технической поддержки (по компьютерам) в каком-нибудь богатом и дорогом, но маленьком офисе, где работает множество симпатичных, но одиноких девушек.
catalina писал(а):не знаю насколько вам понравятся те кто потянулся бы к вам только из-за денег.
Так надо уметь не разбрасываться деньгами, а просто жить так, как нравится. По большей части, многие поступки богатых людей являются чистой воды показухой. "Я купил себе яхту за $5 000 000, а завтра куплю еще одну, про запас - вдруг эта поцарапается?".

Я имею ввиду, что не надо сразу рассказывать девушке о своих деньгах. Пускай он и она сблизятся, присмотрятся друг к другу... И в итоге деньги лишь помогут в строительстве отношений. А не станут основанием для них (как сейчас большинство делает).
Nevada писал(а):Вы книжку найдите, которую я советовала.
Вы про эти "Пять способов уйти от депрессии"? Или как там её... Да, нашёл, скачал, начал читать. Половину уже прочитал. Действительно, хорошая книга. Узнал некоторые интересные и полезные вещи.
Nadiya писал(а):Никуда Вы из жизни уходить не собираетесь.
Слишком себя любите, а здесь просто занимаетесь словоблудием.
Очень может быть.
На месте Ваших родителей, я бы просто перестала Вас кормить и одевать, и за интернет платить, и книжки покупать.
Когда Вам нечего будет есть.... придется пятую точку от дивана оторвать.
Вряд ли. Я тогда просто умру от голода и всё.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ну да... :?
давайте еще скинемся всем форумом и купим бедному мальчику, чего он так просит....а еще сделаем рассылку в АйЦыКу, "присылайте кто сколько может на счет страждущего Странника"...найдем и приведем Екатерину...с теми качествами,которых он так желает...причем такую, которая не станет копаться в качествах уважаемого... Нам всем ясно сказали: человек не хочет ничего делать, что ни предложи....

извиняться за свои слова буду только перед модераторами, если они сочтут их грубыми...
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
котейка=))) писал(а):давайте еще скинемся всем форумом и купим бедному мальчику, чего он так просит.
Такой вариант меня тоже устроит.
найдем и приведем Екатерину...с теми качествами,которых он так желает...причем такую, которая не станет копаться в качествах уважаемого...
Таких девушек не существует. Каждая девушка так или иначе невольно оценивает парня как Личность. Я не хочу хвастаться, но многие мои убеждения очень нравятся некоторые девушкам.
Нам всем ясно сказали: человек не хочет ничего делать, что ни предложи.
Проблема в том, что мне пока что ничего нового не предложили. Всё вышесказанное мне уже предлагали. Причем неоднократно.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
если бы Вы, Странник, соизволили поднять свою попу и подойти, хотя бы просто посмотреть, к ближайшей церкви...что бы Вы увидели? я возле церкви, в которую хожу, вижу нищих калек, которые просят милостыни...вот они бы и хотели работать и много чего хотели бы, но для них это действительно невозможно... не гневите Господа своими жалобами! сделайте хоть одно доброе дело-поднимите свое седалище не только за инет заплатить, подкормите хоть бездомных животных...помогите пожилым людям...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Cтранник писал(а): М-м... Например, работником службы технической поддержки (по компьютерам)
С 9-ю классами образования это будет сложновато :lol: :lol:
Не считаете?
Вряд ли. Я тогда просто умру от голода и всё.
Ой ли? Сомневаюсь :lol: Вы ведь так себя любите и лелеете....
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
Nadiya писал(а):С 9-ю классами образования это будет сложновато
Не считаете?
Да, считаю. Потому и говорю, что нет для меня интересной работы.
Ой ли? Сомневаюсь :lol: Вы ведь так себя любите и лелеете....
На данный момент я ничего не могу утверждать точно. Или вы меня провоцируете?
Cтранник
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:35
Откуда: г. Щёлково

Сообщение Cтранник »

 
котейка=))) писал(а):не гневите Господа своими жалобами!
Раз Бог допустил возможность той жизни, что у меня сейчас, значит, всё в пределах нормы.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»