За что предали Любовь?

Если чувства не взаимны...
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

За что предали Любовь?

Сообщение Евгений77 »

 
Здравствуйте уважаемые!
Я уже писал свою грустную историю на сайте "Победишь" и в тот момент для меня всё было решено...

Сейчас мне 34. Когда было 15 я занялся парашютным спортом и впервые увидел ЕЁ! И пропал сам того не понимая! Мне нравилось смотреть на неё, слышать её голос, наблюдать за её движеньями. Но... я был слишком скромен и не смог сказать ей самого главного, духу не хватило. Ведь ОНА - само Очарование, весёлая, непосредственная. Там, где ОНА - праздник! Вокруг неё всегда много друзей. А я скромный, тихий, хотя и не урод. Но не комуникабельный совсем, поэтому смотрел, восхищался и мечтал. Не то чтобы я уж совсем молчал, нет, мы общались, но... как друзья и люди, у которых есть общее увлечение.
Потом я ушёл в армию, всё время думал о ней и заставлял себя забыть!
Ведь кто я? Скромный парнишка.
А кто ОНА? Самая замечательная девушка на земле, у которой должно быть всё самое лучшее! Отслужил. Вернулся. Стал жить-поживать, а про НЕЁ забыть не могу!!!
Уже и слухи дошли, что замуж вышла, что ребёнка родила.Не идёт из головы и всё тут!
Потом, когда мне было лет 25, встретил ЕЁ случайно. Замужество у неё оказалось не очень удачным. Ссоры, ругань и т.д. Тогда-то я и признался во всём! А она вроде бы и не оттолкнула, но и мужа бросать ради меня не стала. Какое-то время мы встречались изредка! Но что это за жизнь, когда я жду её звонка, а сам позвонить не могу, потому что рядом может быть муж? Я сходил с ума от ревности, и однажды предложил: "Раз тебе так сложно позвонить, то не звони". А она просто сказала: "Ладно".
И ПЕРЕСТАЛА!!!
А я опять остался один. И опять пытался её забыть. Но это НЕВОЗМОЖНО!!!
И вот два года назад опять встретил ЕЁ. Она тогда в какой-то раз убежала от мужа к родителям. А я понял, что НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!
Все эти годы, каждый день, каждый час, каждую минуту я думал о ней! И я сказал сам себе: "Теперь я её никому не отдам".
Я говорил ей о своей бесконечной Любви. Но она воспринимала всё как-то прохладно, типа: не майся дурью!
Но она была со мной!!!
Нет! Она не переехала ко мне жить.
Но ОНА БЫЛА СО МНОЙ! Три месяца!
Как то мы договорились, что вечером она мне позвонит и...
пропала на ДВА дня! Потом позвонила и просто так сказала, что она помирилась с мужем...
Трудно описать, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИЛОСЬ! Если бы меня кто нибудь увидел, упекли бы в психушку, как минимум.
Как мне было БОЛЬНО? Слово "ОЧЕНЬ" и на одну сотую не отразит моего состояния!
Мне тогда очень хотелось умереть. Но я знал, что она вернулась к мужу не потому, что любит его а потому, что... привыкла, что-ли?
И я решил попытаться заслужить её Любовь!
ОНА ведь не обыкновенная! Я Люблю ЕЁ безмерно!
Я Люблю ЕЁ глаза, ЕЁ волосы, ЕЁ голос, каждый миллиметр ЕЁ тела, ЕЁ манеру говорить, ЕЁ характер, такой весёлый и жизнерадостный!
ПОЛТОРА ГОДА почти каждый день я провожал ЕЁ на работу и встречал с работы! А это почти два часа в один конец. Мы общались. Каждый раз я пытался объяснить ей мои чувства. Она слушала, но не понимала! Иногда её это злило и я затыкался на время. Я написал ЕЙ сотни СМСок в стихах и в прозе! Я дарил ЕЙ подарки, когда слов больше не хватало! Я ещё много чего делал. И постоянно испытывал невыносимую боль, от того, что ОНА не со мной!
И пришёл тот день, месяца три назад, когда она опять ушла от мужа и вроде как окончательно! Но... не ко мне!
Стала жить опять у мамы. Ко мне приезжала довольно часто, но мне этого было мало! Я ведь ЛЮБЛЮ ЕЁ! Мне просто необходимо было видеть ЕЁ, быть с НЕЙ каждый день! Кто-то скажет, что это эгоизм! НЕТ! Это не эгоизм! Я хочу быть с ней!!! Я столько вытерпел!!! Я хочу Любить ЕЁ!!! Я хочу ОТДАТЬ ЕЙ всю свою Любовь, без остатка!!! НО...
Она стала приезжать всё реже и реже. Я ничего не понимал. Спрашивал: "почему". Отговорки: "лень", "некогда".
А потом говорит, что не хочет серьёзных отношений, да и вообще никаких отношений. Хочет жить своей жизнью, что мы вообще разные люди...
И собственно ВСЁ!!! КОНЕЦ!!!
Человек, который был со мной в мыслях 19 лет, сказал, что МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ! ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!
У меня больше нет идей, как завоевать ЕЁ Любовь. Ушла последняя надежда. Впереди тьма, пустота и БОЛЬ, СТРАШНАЯ НЕЗАТИХАЮЩАЯ БОЛЬ, ОТЧАЯНЬЕ и ОДИНОЧЕСТВО!
СИЛ не осталось! Я уже знаю, как я ЭТО сделаю!
Я только хочу сказать, ДЕВЧЁНКИ, НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ПОЛЗАЮТ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНЯХ, И, РАЗМАЗЫВАЯ СОПЛИ, ТВЕРДЯТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ!!!
Они не слабые! Просто и у сильных людей есть свой предел!

...но каким-то чудом я зацепился за ЖИЗНЬ (во многом благодаря историям товарищей по несчастью и откликам на них), как оказалось, для того, чтобы получить новый удар!
По порядку: Через неделю после последнего разговора я не выдержал и позвонил ей, это было воскресенье. А она взяла и просто отключила телефон! Звоню на домашний, говорят, её нет дома. Объявилась она дома только поздним вечером, по телефону спрашиваю, чего спряталась? Замялась и какой-то не внятный лепет, а надо сказать, что с первого дня я предлагал ей свою руку и сердце, она ни в какую, упёрлась, как баран. Я ей говорю: "Солнышко, ладно, не хочешь за меня замуж, давай просто жить вместе. Приезжайте с сыном хоть сейчас! (у меня трёхкомнатная квартира, она живёт у мамы с сыном, беременной сестрой, её сыном и мужем в двухкомнатной). В ответ категоричное: НЕТ, тебе этого не надо! Я говорю: НАДО, я два года пытался тебе это объяснить, а ты НЕ СЛЫШИШЬ!!! Ну, не хочешь так, давай просто встречаться, хоть иногда, только не уходи из моей жизни.
В ответ: "Нууу... может быть... потом... когда нибудь...сейчас у меня такая каша в голове... (теперь-то я понял, ЧТО это была за каша) звони завтра, послезавтра, а может, вообще не надо? Я говорю НАДО и вешаю трубку". На следующий день звоню днём, трубку не берёт... думал, занята на работе, перезвонит... не перезвонила! Психанул, собрал всё, что она подарила, все вещи, имеющие к ней отношение, уложил в коробку, упаковал в подарочную упаковку и отвёз к ней домой, передал через маму, пока она вроде бы на работе. Как говорится, хотел закрыть дверь и выбросить ключи! Вечером позвонила, я трубку не взял. А зачем? Знаю, что будет ругаться и предлагать ответную посылку.
И потянулись дни... иногда я проезжал вечерами мимо её дома и довольно часто её автомобиля не оказывалось на привычном месте.
И вот теперь эта мелочь начала вытягивать из памяти другие мелочи, на которые раньше не обращал внимание и которые начали складываться в одну УЖАСНУЮ, КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ картину! Но я НЕ ВЕРИЛ, я НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ, что со мной могут ТАК поступить.
Через три недели я не выдержал и приехал вечером поговорить. Авто на месте не было... Звоню на домашний, говорят: её нет и сегодня не будет. Звоню на мобильный, отключен. Вот так вот! Я не понимаю, как моё сердце ешё всё это выдерживает!
Утром отослал обидное СМС, где назвал её трусом за то, что не сказала правду и предателем за то, что предала мою Любовь. Ну и ещё пару слов на "русском" языке. Её это задело - разозлило, перезвонила, говорила что-то про то, что люди сходятся-расходятся... и СМС мои это не по мужски... (хотя, когда я ЗВОНЮ, а она не отвечает, умолчала). Вобщем, много было сказано, в конце уже оба орали... Ничего этот разговор не дал, просто я лишний раз убедился, что у неё есть другой. Да он был уже тогда, когда мы якобы были вместе.
И вот, люди добрые, у меня вопрос-просьба:
ПОМОГИТЕ!!! ОБЪЯСНИТЕ!!! ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО???
ЗА ЧТО меня так обманули? ЗА ЧТО ПРЕДАЛИ мою Любовь, которую я пронёс в своём сердце через столько лет!
Люди сходятся-расходятся, но меня-то, меня она просто вышвырнула из своей жизни, сразу, как только ушла от мужа, как ненужную, надоевшую вещь, как палочку от съеденного эскимо! А я так старался, чтобы на лице Любимой была улыбка! Я не могу её забыть, мне безумно БОЛЬНО думать, что она опять с другим, что он прикасаеться к ней, целует её, кусает за ушко, в котором подаренные МНОЙ серёжки! Это действительно ад, ад на земле!
КАК ЖЕ МОЖНО БЫЛО СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИТЬ???
ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО МНЕ ВРАТЬ, что не хочет никаких отношений, а сама вовсю "отношалась"??? Она говорит: не хотела обидеть!!! Вот это даааа... Не хотела обидеть и спала с другим!!! Господи, ну неужели у этого человека не осталось ничего святого???
Я убит, уничтожен, унижен, раздавлен! ПОМОГИТЕ!!!
Я не считаю свою Любовь болезненной зависимостью! Моя Любовь нежна и чиста! И выше Бога я её никогда не ставил, наоборот, всегда молил помочь и дать мне сил! Я не считаю себя ни сильным, ни слабым, я просто человек, военнослужащий, имею государственные награды. Командование и подчинённые меня уважают, а добиться УВАЖЕНИЯ у тех и других ой как не просто! Я пережил и потерю родных, и гибель друзей! Но то, что происходит сейчас, это выше моих сил! Я не понимаю выражение: "ты ведёшь себя не по мужски". Как можно вести себя по "мужски" с Любимой девушкой, которая была и есть для меня смысл жизни??? И которая ПРЕДАЛА мою Любовь в угоду утехам и развлечениям, которых ей, наверное, не хватало в браке! Просто отойти в сторону типа: "нехай блудует", сделать вид, что мне всё равно? НЕТ, МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО!!!
Я пытался убедить себя, что ЭТО не моё! НО Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЁ! Я КРИЧУ, ПОМОГИТЕ!!! Голова то понимает, а сердце ничего слушать не хочет! Ведь только с ней рядом мне тепло и спокойно! Только с ней мир начинает играть новыми, прекрасными красками! Только рядом с ней хочется ЖИТЬ, ПЕТЬ, ЛЮБИТЬ!
Милые, Дорогие мои, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!
ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? КАК ЖЕ ТАК ВЫШЛО? КАК ЖЕ ТАК МОЖНО?
Спасибо, что прочитали до конца! Не пройдите мимо!
Диагностика отношений в сожительстве
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5279
Быть может вы поймете мою притчу!
Вы - это роза, она - это ваза, конфетница.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
не предавала она Вашу любовь...то, что любимым мы еще не означает, что обязаны любить нас....представьте на минуту: придет девушка, какая-нибудь из Ваших знакомых, и признается Вам в долгой любви...а Вы при этом любите другого человека...что тогда, а? Вы-тоже предатель? или девушке надо треснуть, скрутиться в бараний рог и что угодно еще сделать, но быть с Вами не любя?
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Уважаемый Котейка, но ведь она ЗНАЛА, как я её Люблю! Она ЗНАЛА!!!
И держала при себе, пока не появилась "свобода". А потом решила... Я не знаю, что она решила.
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Евгений, а за эти 19 лет вы пытались построить отношения, семью с другими девушками??? Наверное, были те, кто вам нравился... Извините, но мне кажется она была целью, выхотели достичь именно цели (в частности в последние годы) Вы за это время очень сильно вжились в роль любящего поклонника ( я не могу отрицать, что вы ее любите, но и роль свою вы любите тоже) Пора выходить из этой роли! Думать нужно было еще при первой встрече, что она замужняя. Вы и сами знали об отношениях в ее семье: то ссорятся, то мирятся, то расходятся. Мне кажется, что она и с новым поиграется и опять с мужем будет. Ей, безусловно, было приятно, что ее обожают и любят так долго. Но то, что она так долго затягивала и подавла вам надежду,ее как человека не красит. Делайте выводы, включайте мозги. Вас ждала бы такая же участь как участь её мужа. Вероятно, она также бы и вам изменяла.
Извините, если жестко написала...но из-за нее лишать себя жизни...это просто глупо!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я считаю, что то. что Вы описал - это не любовь а эгоизм. Вы её делали больно. Вы не облегчали её жизнь. Любовь она безкорыстная, а тут я же её луюбил, а она...
А она ничем Вам не обязана.
Букетфиалок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:52
Откуда: Украина

Сообщение Букетфиалок »

 
Вы путаете, Евгений77, Любовь и торговлю.
Вы думаете о ней, потому что ВЫ так хотите и ВАМ так приятно.
Это ни разу не означает, что она вам что-то стала должна.
Возможно она просто ищет любовь которая одновременно у обоих.
Если бы ее утраивала половина, она бы и от мужа не уходила.
Или была бы с вами.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Jula-Rossa, всё так, ну или почти всё. Где то я это понимаю, но принять не могу. Да были за эти годы девушки которые мне нравились, но всегда была какая нибудь причина... А самое главное то, что не могу я не сравнивать с ней, и сравнение не в их пользу! Но сердце я никому не разбивал!
Я сейчас плохо соображаю и мне не понятно, как можно было зная, что я Люблю её, жду и скучаю, ехать там к кому то ещё? А мне твердить, что: "Ничего не случилось, всё нормально, просто хочу домой, настроенья нет, итд. итп."
А я ведь чувствовал, просил: "Скажи честно", нет же "Всё нормально..."
Это трудно объяснить, но я немного знаю её и ЗНАЮ, что это было просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Новый год... праздники... дачи... веселье... застолье... Я не верю и никогда не поверю, что она вот взяла и влюбилась.
Вы скорее всего правы! Натешившись с этим, она его бросит. Сомневаюсь, что вернётся к мужу, последнее время он всё чаще поднимал на неё руку. Вероятно найдёт себе новое развлечение. Именно так, РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!! И я был развлечением...
Я это понимаю НО... вся эта ЛОЖ, ЛИЦЕМЕРИЕ. Она же знала, что я отношусь к ней почти, я повторяю ПОЧТИ как к Святыне... и вот так просто взять и ОТДАТЬСЯ кому то там... я НЕ ПОНИМАЮ, зачем???
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Букетфиалок писал(а):Вы путаете, Евгений77, Любовь и торговлю.
Вы думаете о ней, потому что ВЫ так хотите и ВАМ так приятно.
Это ни разу не означает, что она вам что-то стала должна.
Возможно она просто ищет любовь которая одновременно у обоих.
Если бы ее утраивала половина, она бы и от мужа не уходила.
Или была бы с вами.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА???????
ПААЧЕЕЕМУУУУ????
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Svetlana21 писал(а):Я считаю, что то. что Вы описал - это не любовь а эгоизм. Вы её делали больно. Вы не облегчали её жизнь. Любовь она безкорыстная, а тут я же её луюбил, а она...
А она ничем Вам не обязана.
Прочитайте пожалуйста мою историю ещё раз! И укажите мне на сделанную мной боль и мой эгоизм!
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Я сейчас плохо соображаю и мне не понятно, как можно было зная, что я Люблю её, жду и скучаю, ехать там к кому то ещё? А мне твердить, что: "Ничего не случилось, всё нормально, просто хочу домой, настроенья нет, итд. итп."
А я ведь чувствовал, просил: "Скажи честно", нет же "Всё нормально..."
Из этого сделайте вывод о ее моральных качествах...может она вас хотела попридержать как запасной аэродром...
Она же знала, что я отношусь к ней почти, я повторяю ПОЧТИ как к Святыне
Нельзя возносить человека на такой уровень, помните: "не сотвори себе кумира"? Слишком вы ее идеализировали, сконструировали ее образ, а когда в действительности оказалось не так, как вам "виделось" - иллюзия просто разбилась...вам стало больно и обидно . Нужно это принять, это - реальность!
Поймите и примите для себя, что вы все сделали для того, чтобы добиться ее. Не получилось, значит Нужно ее отпустить! И не думайте ее ждать, когда она расстанется с новыйм мч или с мужем. От ожиданий еще хуже будет.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Не пойму, на что вы обижаетесь.
Девушка вам жена? У нее есть перед вами обязательства?
На каждом этапе она вас вполне конкретно и однозначно не допускала к себе и не давала никаких обещаний...
Какое вы вообще к ней отношение имеете, кроме ваших романтических фантазий?
На каком основании вы требуете от нее отчета в ее личной жизни?
Почему она должна вам сообщать что-то?

Если я разорву сейчас на себе рубашку от великих эмоций, должна ли будет моя соседка по лестничной клетке броситься мне на шею?

Вы так любите себя обиженного! Себя отвергнутого! Вы готовы не нарушать ее спокойствия своими терзаниями, ради своей ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ?
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Спасибо Jula-Rossa, я стараюсь, я действительно стараюсь. Пока тяжело, очень тяжело! Внутри всё разрывается на куски, всё во мне орёт, кричит страшным криком... Бесконечные вопросы: как? почему? за что?
Я ведь ей верил! ВЕРИЛ!!! Верил ей и верил в неё!
Убита ВЕРА! Растоптана ЛЮБОВЬ! Осталась ли НАДЕЖДА? А на что? Сам не знаю.
Хочу забыть! НЕ ПРОСТИТЬ, НЕ ОТПУСТИТЬ, а именно ЗАБЫТЬ!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Евгений77 писал(а):Уважаемый Котейка, но ведь она ЗНАЛА, как я её Люблю! Она ЗНАЛА!!!
И держала при себе, пока не появилась "свобода". А потом решила... Я не знаю, что она решила.
простите, я тоже много чего знаю по отношению ко мне...но это совсем меня не обязывает разделять чьи-то чувства...человека невозможно заставить полюбить...как бы это ни было печально иногда :|
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
к слову, я была бы неприятно удивлена, узнав, что я предала кого-то, не разделив его чувств.... :shock:
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Какое вы вообще к ней отношение имеете, кроме ваших романтических фантазий?
На каком основании вы требуете от нее отчета в ее личной жизни?
Почему она должна вам сообщать что-то?
Я не требовал отчёта, я хотел правды!!! А отношение к ней я имею самое прямое: Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
И когда говорят, что вот настоящая то любовь, она "бескорыстна", меня коробит, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!! Это не Любовь, это ПОФИГИЗМ.
Вон тому человеку хорошо без меня, ну и ладно! И вон тому хорошо, замечательно! Да и мне без них расчудесненько! Ах как здорово! Как же мы Любим друг друга...
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
котейка=))) писал(а):к слову, я была бы неприятно удивлена, узнав, что я предала кого-то, не разделив его чувств.... :shock:
Читайте внимательней пожалуйста! ДВА ГОДА ухаживаний!!! ДВА ГОДА ожиданий инадежд!!! И начать с другим, не поставив точку в отношениях со мной!
ЭТО НОРМАЛЬНО???
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
хоть десять....хоть сколько угодно! человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ! и то, что она выбрала того, кто понравился ЕЙ-ее право! она имеет право выбирать точно так же, как это право имеете Вы!
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
котейка=))) писал(а):хоть десять....хоть сколько угодно! человек НЕ МОЖЕТ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ! и то, что она выбрала того, кто понравился ЕЙ-ее право! она имеет право выбирать точно так же, как это право имеете Вы!
Да она вообще не может Любить! НЕ МОЖЕТ!!! У меня было время это понять! Она ВЫБИРАЕТ того, кто ПОНРАВИЛСЯ сегодня, а затра того, кто ПОНРАВИЛСЯ завтра! А о том, что будет со вчерашним, думать не надо?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
со стороны больше на одержимость похоже чем на любовь.

и не только она вас обманывала вы сами себя обманывали. если бы были честны с собой то поняли бы правду гораздо раньше.

возвращайте себе здравый рассудок. даже в безответной любви нужно сохранять достоинство.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
catalina писал(а):возвращайте себе здравый рассудок. даже в безответной любви нужно сохранять достоинство.
"спасибо" за ценный совет. Легко сказать, да трудно сделать.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»