Тишина

Если чувства не взаимны...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Тишина

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день. Мне нужен совет.
Встречаемся с человеком не долго. Чуть больше месяца. За это время, были ссоры из-за меня. Ошибку поняла, пытаюсь больше такого не делать.
Одна из них было моё молчание и ожидание его звонка или смс.
Прошло время. Я стала писать, звонить. Скучать, а он отдалился так, что уже неделю первая звоню только я, и мне уже кажется, что ему всё это не нужно.
Вот не знаю, что делать, либо не звонить. Либо не знаю...
Могу сказать одно пытаюсь уже несколько дней первая не звонить, пока не получается.
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Как могут отношения зависеть от того "кто первый звонит"?
Это очень странно. Похоже на простую и неправильную отговорку в попытке использовать ситуацию в своих целях...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
да, действительно :shock: а если у Вас банально больше свободного времени и возможности звонить?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
или такая составляющая, как смсозвонки важнее для Вас в определенном количестве, а для него, например, лучше мало, но глубоко.... как-то так
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Svetlana21!
А может не стоит навязывать свое общество молодому человеку? Вы очень мало написали о Ваших взаимоотношениях, так что ничего определенного нельзя посоветовать.
Vesta
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:37
Откуда: Москва

Сообщение Vesta »

 
Думаю, что если люди друг друга понимают, или хотя бы один испытывает чувства близкие к любви, вопросов кто будет первый звонить, не возникает. И тем более ответов на этот вопрос никто не может дать, Вам только могут помочь разобраться в себе и своем чувстве, а все остальное - Вам решать самой.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»