Загадка! Человек исчезает во время общения. Помогите советом

Если чувства не взаимны...
Sofi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17

Загадка! Человек исчезает во время общения. Помогите советом

Сообщение Sofi »

 
С мужем официально развелась почти год назад. Тяжело. Не по моей инициативе. Общаться с мужчинами не хотелось вообще.

И совсем недавно, когда начала отходить от этого, завела все-таки страничку на известном сайте друзей, чтоб хоть с как-то развеятся. Раньше, мне было жалко на это времени, все на семью и мужа тратила.
Писала мне пара девчонок знакомых.И все. Но мне уже хватало.
Заходили разные люди, в основном не знакомые, я если не знала человека не писала ничего в ответ.
Так было и с этим мужчиной.

НО... он зашел один раз, потом второй, а потом в один прекрасный день как-то написал. Какие-то улыбки -восторги выраженные смайликами. Я решила на такое внимание ответить. Спрашиваю- по какому поводу мне все это. Он написал что я просто мило выгляжу. Слово за слово. Пообщались.
На следующий день- опять пишет, на следующий -опять....
Я стала заходить на сайт каждый день, раньше максимум раз в 3-5 дней. И стала ловить себя на мысли, что жду его писем.
Общались о разном. Мне 31, ему 36. И это не был Аськин треп тинейджеров.
Когда я где-то на второй или третий день у нас затронулась тема "А как семья?Что говорит?" я ответила, что моя семья- это я и дочка. Не дожидаясь моего вопроса, а мне конечно тоже было интересно, он написал, что у него нет жены и даже девушки. И детей нет , но очень хочется. Написал, что долго встречался и расстался совсем недавно, и тоже не по своей инициативе.
Мне важно было его семейное положение, потому что с несвободным человеком, я бы не стала заводить близкое знакомство.И даже легкий флирт с женатыми в нете, как некоторые девушки себе позволяют, я считаю осудительным.
Вобщем общались мы так каждый день недели 2. Причем я никогда не писала ему первая, а просто заходила на сайт. И вот я вижу что он тоже появляется на сайте , проходит не больше 2 минут и мне приходит письмо. И если он приходил раньше, то тоже как только я появлялась он сразу писал.
Мне очень нравится с ним общаться, он писал, что ему тоже.
... А потом он пропал!!! На 2 суток. Я вся извелась 3 вечера его не было. Он появился, извинялся , что заставил переживать, что очень соскучился, но был не даче у друга, а там нет инета. Причем первый раз в нашем общении появилась нежность и такие слова, как - Соскучился по тебе.
И вроде так же все. Общаемся. Приятно и радостно. И чувствуется что-то.
Один раз он меня предупредил, что может пропасть, так как света дома нет, а ноут садится. И правда пропал.
Потом на след день тоже пропал. Сказал что неполадки с нетом.

А теперь это происходит всегда!!! То есть он отключается без прощания! Не говорит спокойной ночи. Или просто До встречи. Как делают все , мне кажется , нормальные люди. Я задаю какой нить вопрос в ответ на его вопросы и вижу что его больше нет на сайте. Жду, но он не появляется.
В самом начале этих отключений и пропаданий на 2-3 дня я его спросила, может ему надоело со мной общаться. Он ответил, что у него есть проблемы, которые он надеется скоро решить и ТОГДА МЫ сможем чаще общаться, ему этого (общаться со мной больше) очень хочется.
Я по прежнему не пишу ему первая. Не заваливаю вопросами- куда ты делся? А просто захожу на сайт и ЖДУ. ОН приходит раз в 2-3 дня и сразу пишет. Два три сообщения и он исчезает на полу слове.
Я ничего не понимаю. Не хотел бы общаться, не писал бы.
А с другой стороны хотел бы общаться -попросил бы номер телефона.
На днях написал, что я ему очень нравлюсь, нравиться мое отношение к жизни. Я его об этом не спрашивала. И тема другая была. Но зачем то он это сказал?

Вчера не выдержала, его НЕ было на сайте, но я поздравила с датой знакомства и подколола- написала- Может ты вообще не существуешь??? Или меня кто-то разыгрывает??? Ведь есть только фото и буквы. Я даже голоса твоего, не слышала, а ты моего.
Появился, сразу ответил- У меня сейчас мало времени на инет, НО К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Не обижай меня, я СУЩЕСТВУЮ! И смайлик с улыбкой. И исчез...
Вот такая загадка. Несколько дополнений.
1. Он мне правда очень нравиться
2. Мужским внимание не обделена, после развода тем более мужчин с симпатиями прибавилось.
3. Не хочу обижать недоверием, поэтому пока не спрашиваю- А ты ТОЧНО НЕ ЖЕНАТ? Хотя уже мысли такие появляются.
4. Меня расстраивают эти уходы, но прекращать самой общение не хочется. Хотя пробовала- не появлялась 3 дня. Он написал, даже не видя меня. Искал.А мог бы и не писать, ведь меня же нет на сайте.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ по своей глупости?
Диагностика семейных отношений
Sean
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:20

Сообщение Sean »

 
Софи, ваш мужчина не похож на 36 летнего)) Либо у него совсем нет времени (и/или) желания на нормальное общение. Вижу два пути:
1. Ждите, пока видите в этом смысл;
2. Добейтесь от него реального контакта, а не переписок в сайте.
Если на реальный контакт не пойдет, думаю в этом случае ждать не имеет особого смысла. Может, конечно, он только начал с вами общаться и на него сразу свалилась куча трудностей. Такое может быть, но, как вы сами понимаете, если вчитаться лучше в эти строчки, то особо в это не верится. Чаще человеку надоедает общение либо он пугается дальнейшего его развития.
Однако, эта история не мешает вам общаться с другими мужчинами и получать от этого удовольствие. Вы друг другу обещаний не давали, как я понимаю, в верности не клялись, поэтому - вперед!))
Понятно, вы сами не хотите ему как-то вредить, вы уважаете ваше общение, цените его таким, каким знаете. Но, вы попрежнему свободны, распорядитесь этим даром правильно!))

Да прибудет с вами любовь!
Sofi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:17

Сообщение Sofi »

 
Спасибо за дельный совет, Sean!
Хочется услышать еще мнения. Может конечно они все совпадают с Вашим.
Но все же...
Очень жду и другие, или похожие мнения :pink:
Matilda
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 20:37

Сообщение Matilda »

 
Полностью согласна с sean. По-моему тут два варианта.
1. Общаться с ним как с виртуальн знакомым просто для удовольствия (всегда приятно встретить родственную душу в бескрайних просторах сети), без каких либо обязательств и не особо выясняя кто он и где
2. Общаться в реальной жизни. Тогда надо встретиться. И возможно, что он совсем не совпадет со своим виртуальным образом. К сожалению, это часто бывает.
Касательно его исчезновений могу сказать, что многие люди не придают особого значеня тому, что пишут в сети. Часто человек сидит со статусом офф-лайн, чтоб не разговаривать с кем-нибудь, может его кто-то там ищет, а он не хочет с ними общаться, вот и шифруется.
Удачи вам)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»