Моя история любви.......

Если чувства не взаимны...
Devilish
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:11

Моя история любви.......

Сообщение Devilish »

 
Моя история начинаеться дружбой, очень хорошой дружбой с тремя очень хорошими людьми.У нас было много общего.Но один парень мне нравился больше остальных.Это был обычный парень, он любил реп и тенику,всегда был спокоен и холоден.Но вскоре я поняла что уж слишком влюбилась, и через 3 года нашей дружбы только укрепили чувства мои к нему. В итоге было много хорошего,но и много плохого.Ведь как говориться не бывает хорошего без плохого, да и я это прекрастно понимала. Ну что ж, в итоге мы начали сазваниваться ночами,гулять ночью по улицам и просто говорить не о чем.В последний вечер, что то заставило меня почувствовать что то плохое, и я знала что что то случиться.Я в последний как окозалось вечер,когда он прооважал меня домой,просто обняла его, так сильно,как я только могла..так мне казалось стояли мы минуток пять, но это были всего сикунды. Потом этот парень начал уделять мне меньше внимания, что спровоцировала у меня в том возрасте реакцию смены интересов и имиджа.Ребята не поняли моих увлечений,и в итоге сказали что я уделяю им мало времени,из-за моей подруги новой,котороя была связана со мной интересами.Мы отдалились,но его я так и не переставала любить и забывать...много пришлось пережить.Однажды я когда поняла что я так больше не могу попросила выйти Его с класса в школе и он выходя посмотрел на меня и закрыл за мной дверь. Рухнуло все.Я как человек на время умерла,мне было тяжело дышать, в это время я заболела астмой.Мне нихотелось многого,я как бы существовала,но души и сердца у меня не стало,была живой и мертвой. После они позвонили мне..и решили встретиться,Он положив свою руку мне на ногу попросил извенения-я простила...... Но все..уже ничего не вернуть....Мы все равно мало общались...После мы вообще перестали здороваться..и вообще иметь какие то контакты.. У меня было пару увлечений, но уж всего от того что парень нужен..я хотя бы должна была проверить..люблю или нет....Уже прошло 5лет с того времени как я полюбила его ....пережить пришлось многое...Но я все равно благодарна Ване,что он научил меня любить, страдать, быть сильной, уметь бороться, и видеть реальность...Спасибо. (Мои чувства к нему не остынут никогда.Моя любовь сможет пройти сквозь вечность)
Диагностика отношений в сожительстве
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Моя история любви.......

Сообщение Nat_V »

 
Devilish писал(а):Но я все равно благодарна Ване,что он научил меня любить, страдать, быть сильной, уметь бороться, и видеть реальность...Спасибо. (Мои чувства к нему не остынут никогда.Моя любовь сможет пройти сквозь вечность)
Это замечательно, что вы умеете делать положительные выводы из происшедшего. Предлагаю в крепкие объятия заключать человека, с которым вас объединяют не только ночные прогулки и совместная учеба, но и одинаковые жизненные взгляды, сходные интересы и твердое намерение создать семью, родить детей и встретить старость вместе с вами.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Если Вы в состоянии говорить Ване спасибо, то все у Вас непременно будет хорошо :) И никогда не говорите "никогда"..)))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»