Что сделать,чтобы забыть навсегда...

Если чувства не взаимны...
Veronika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 05:58

Что сделать,чтобы забыть навсегда...

Сообщение Veronika »

 
Здравствуйте!
6 лет назад я познакомилась с мужчиной,отношения были никчему необязывающие, я на тот момент да и вообще не думала именно с ним о чем то серьезном...Но постепенно я его полюбила,сильно,просто какой то ненормальной любовью,а может это просто любовная зависимость...Наше общение продолжалось 2 года,потом он женился и естественно не о каких встречах далее речи быть не могло.4 года я приходила в себя,он время от времени писал смс,хотел встретится,но я даже слышать ничего не хотела...У него семья,поэтому для меня это было неприемлемо...Наконец-то я скажем так вернулась к жизни,стала встречаться,обращать внимание на других мужчин,жизнь для меня опять заиграла яркими красками...И вот вчера встрeча...То,что со мной сейчас твориться не передать,да я виновата в этой встрече,но одного я никак не пойму,почему у меня внутри все болит ,душа просто рвется на части,вроде бы все давно пережито,я не могу снова ни спать,ни работать, пол ночи проплакала,напилась антидепрессантов,а дальше,что ? Я не считаю себя слабой,но сейчас со мной твориться просто какой то кошмар...Пожалуйста посоветуйте что-нибудь,поругайте,скажите ,что мне делать,чтобы забыть его,может быть смена места жительства поможет,другая страна,люди,как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Былое легкомысленное отношение к ни к чему не обязывающим отношениям... И так все оборачивается! Может быть стоит пересмотреть свое мнение к тем былым, да и вообще к подобным отношениям? Да, сделайте несложный анализ своего прошлого. Думаю, если Вы разочаруетесь, раскаетесь в своих прошлых совершенных ошибках в отношениях с этим мужчиной, в неправильном выстраивании взаимоотношений с ним тогда, увидите и признаете неправильность, кривизну тех отношений и примите сегодняшнее свое состояние как неизбежный результат того своего былого легкомыслия и необязательности - обязательно станет легче. Процесс переосознания, это конечно не таблетку выпить. Все намного дольше и болезненнее, но может помочь лучше таблетки. Попробуйте. И старайтесь, не делайте больше того, что причиняет после душевную боль. Не встречайтесь с ним. Боль это ведь сигнал очередной неправильности в наших поступках, в поведении.
Veronika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 05:58

Что сделать,чтобы забыть навсегда...

Сообщение Veronika »

 
Спутник спасибо за ответ!
Встречаться естественно я больше с ним не собираюсь,для меня это оказалось СЛИШЛОМ БОЛЬНО,надеюсь Бог меня простит да и я себя тоже.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Ой, вы написали, что поругать можно:) Ну - держитесь! :wink:
Ладно, это я так, пугаю:)Хотя... 8)
Вы знакомы с западной музыкой? Есть такая песня Bryan Adams "When you're gone" ("Когда ты ушел"). Веселая такая песенка, хотя лирика схожа с Вашим постом:) Найдите эту песню, послушайте. Получите заряд положительной энергии:)
Сожмите руки в кулаки, РАЗОЗЛИТЕСЬ! Что ж это такое! 4 года это "чудо природы полу мужского" украло из Вашей жизни! (мужчины это форума, я не про вас, вы - хорошие:))Что Вы эти 4 года делали? Перечисляйте, что Вы НЕ сделали за эти 4 года, а ХОТЕЛИ бы сделать. И продолжайте активно злиться! Только не на окружающих, на себя!
Тут уже не страну надо менять, чтобы забыть его. Тут ПЛАНЕТУ надо менять:) Но женщин с поврежденной психикой в космос не берут. Когда Вы злитесь, организм выплескивает эндорфины, которые заствляют Вас ДУМАТЬ! Вы сейчас не думаете, вы переживаете. А спрашивается, с какого перепугу?! Вы не считаете себя слабой, но сейчас вы именно свою слабость и проявляете! И 4 года проявляли эту саму слабость! Хватит! Самое ценное, что у Вас есть - это ВЫ САМИ! Ценне просто нету. Погладьте свое самолюбие. Вы - самородок, умная, красивая, веселая. Помните фильм "Девчата"? Как Румянцева ходила и говорила "Вот я хотела бы быть такой красивой, и идти по улице и чтобы все парни вокруг так и падали, и сами в штабеля укладывались! Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила!" ОТОМСТИТЕ! В смысле, пройдитесь по комнате с гордо поднятой головой, помашите себе кулаком в зеркало!
Ну, увиделись Вы с ним! НУ И ЧТО!!!! Вот если бы Вы встретились с живым ТИРАНОЗАВРОМ - я бы понимала Ваш стресс. Тут и до инфаркта недалеко. А у вас многолетняя зацикленность на человеке противоположного пола. Самом обычном. Возможно, даже без особых достоинств. Или может он лауреат Нобелевской Премии по квантовой физике?! Просто "создали себе кумира". Возьмите его фотографию, продолжайте сжимать кулаки и злиться на себя, повесьте на стенку. Нарисуйте ему усики (Если есть усики - нарисуйте рога). Помните, какие "шедевры" искусства можно было встретить в школьных учебниках по литературе? Вот, стремитесь к творчеству! Творчество развивает Ваш мозг! А злость на себя заставляет Вас о себе любимой и неповторимой задуматься!
Говорите себе:"Еще раз увижу его - засмеюсь! Это ж надо было выдумать, чтобы его 6 лет вот так пестовать и лелеять. Простите за пошлость, он секс-гигант? Внук олигарха? Заслуженный артист больших и малых театров? Нет? Тогда чего слезы лить...Пешка...В стаде диких обезьян его бы уже давно выгнали из стаи. Не состоялся, как самец.
Почитайте веселые афоризмы на тему "разлука", "любовь","зависимость". Вот сайт www.aphorism.ru. Надеюсь, ссылки тут можно ставить.
Напишите на листке бумаге все его достоинства на Ваш взгляд. На другом листке запишите антонимы ко всем его достоинствам. Первый листик торжественно сожгите. В пух и прах. До свидания, наш плюшевый мишка!!! А вот второй листок с антонимам читайте по 5 раз перед сном. Можете даже под подушку положить. По старой студенческой традиции, так лучше запоминается:)
Посмотрите фильм "Собака на сене". Там есть замечательная песенка Тристана, где тот обучает технике исцеления от любви:) Отличная техника! О ней еще Овидий писал! У Овидия правда, более развернутый список. Захотите, дам ссылку:) Правда, он там о женщинах пишет. Но мы же люди интеллигентные:) Такой же прием используем и для мужчин:)
Продолжайте сжимать кулаки и злиться! Иначе я зря стараюсь:)
А вот еще что.
Займитесь делом! Верните себе жизнь! Зачем Вы запихнули ее глубоко в пятую точку?!
А вот еще. Выйдите на улицу. Помните кадр из "Служебного романа" где секретарша обучала начальницу, как нужно правильно ходить? Так вот, втяните живот! Не туда! В себя! Втяните пятую точку! Тоже в себя! И пошла! Ну, что вы ходите, как непристойная женщина! Грациозно! Как пава! Голову поднимите! И смотрите на всех нашим "фирменным" женским взглядом! Пусть все оборачиваются и провожают Вас взглядом!. Идет победительница зависимости от ТИРАНОЗАВРА!!!!:)
Veronika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 05:58

Что сделать,чтобы забыть навсегда...

Сообщение Veronika »

 
Artemonka спасибо Вам большое! Я после Вашего поста как то ожила,настроение поднялось :wink: Нет конечно он не кумир и уж точно не мой :D ,просто так вот в жизни получилось.Встречаться я с ним больше не собираюсь,об этом даже речи быть не может. Песню послушаю,ссылку почитаю и отпишусь как мои успехи :wink:
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
artemonka пытается сказать о необходимости любви к себе. Что же это такое - правильная любовь к себе, в чем ее отличие от эгоизма? Можно прочитать здесь :arrow: https://pobedish.ru/main/samopoznanie
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»