Обречен Богом на одиночество?

Если чувства не взаимны...
Диверсант
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:57

Сообщение Диверсант »

 
Delfina писал(а):Кстати, критику вы не умеете принимать
Если вы во всём правы и лучше всё знаете, зачем вы обратились за помощью?
Не надо выдумывать. Посмотри мои все посты и ты убедишься в обратном. С некоторыми абсолютно согласен и я не говорю, что всегда прав!

Sheehave писал(а):если вот поналблюдать за всей темой,получаем что кто-то что-то пишет,а затем автор разбирает пост по цитатам,из которых выходит белым

Не на шахте работаю, чтобы выходить чёрным :D

Колобок писал(а):Диверсант, имеется в виду, не как Вы одеваетесь. А то, что вы не хотите нравиться.
Я же не доллар, чтобы всем нравиться:D Не знаю, я просто пытаюсь быть тем кем я являюсь на самом деле. Не хочется мне играть в спектакль, где герой не настоящий т.к. через некоторое время этот пузырь лопнет и будет всем плохо (и мне и девушке).
Кстати у меня вопросик. Действительно ли девушкам не нравится когда с ними знакомятся банальными фразами типа «Девушка, а можно с вами познакомиться?». Я просто последнее время так и пытаюсь завязать отношения. В Интернете пишу «Привет, давай познакомимся». Мои друзья говорят, что надо написать что-то красивое, чтобы это девчонке понравилось. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Диверсант писал(а): Кстати у меня вопросик. Действительно ли девушкам не нравится когда с ними знакомятся банальными фразами типа «Девушка, а можно с вами познакомиться?». Я просто последнее время так и пытаюсь завязать отношения. В Интернете пишу «Привет, давай познакомимся». Мои друзья говорят, что надо написать что-то красивое, чтобы это девчонке понравилось. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
Мне это очень не нравится :lol: Когда пишут что-то красивое , но неискренне - тоже очень нехорошо. Говорить надо искренне.
mihail_vb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 16:20
Откуда: с неба

Сообщение mihail_vb »

 
Всё само собой прейдет, занимайся своим делом, спортом или еще какими либо увлечениями в этой среде возможно найдешь человека близкого по духу, не надо бояться, не суди себя и живи полной жизнью как тебе нравиться, в хорошем смысле слова ! Не замыкайся на мысле, что ты никому не нужен, твоё прейдет само, тебе лет то еще ))) Не гони коней ...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»