Возможно ли восстановить отношенияя?

Если чувства не взаимны...
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Возможно ли восстановить отношенияя?

Сообщение Нюта-Нюта »

 
В общем так. Есть парень. Мы с ним знакомы уже 4 месяца. Сначала мы неплохо общались как друзья, потом даже больше, пару раз гуляли, ну видно было что я ему нравлюсь и он смотрел на меня так...я не забуду как он смотрел) Но потом так как он иногородний, после зимней сессии он уехал домой на месяц и пропал.Вот...После его приезда общение как-то в напряг пошло немного...Потом на 14 февраля он меня поздравил просто sms кой а я ему в общем отправила домой в конверте валентинку анонимно...но он как-то догадался что это от меня, и написал типа что я очень рад и мне очень приятно, что есть на свете такие люди как ты которые могут удивить и сделать приятное, спасибо тебе большое) Вроде опять нормально общались,...но потом у меня вроде как появилась конкурентка, но как оказалось это было так..мимолётное увлечение, потому что он её нафиг был не нужен..Мы были месяц вообще не общались вот почему. ...я решила всё-таки проверить как он ко мне относитья так как я даже начала сомневаться в наших дружеских отношениях..решила подарить ему подарок на 23, он сказал типа почему я его должен брать? и что не может себе позволить взять от меня подарок...не знаю что он хотел этим сказать...возможно он не хотел ни чем мне быть обязан...но я потом сказала типа странный у тебя ход мыслей, ну ладно ты сделал свой выбор я сделаю свой...
потому ещё через минут 10 пишет sms примерно с таким текстом: Аня ты на меня не обижайся, просо я действительно не мог себе позволить взять от тебя подарок :)
больше всего меня убил этот его смайлик в конце...весело ему млин..
Ну я написала потом типа Ладно, Забей, это уже неважно.......после этой sms vs не общаемся...я вообще с ним не здоровалась морозилась, но он начал здороваться первый уже...
я не выдержала и написала первая, конечно пообщались в напряг но всё-таки....Он вроде начал на меня как-то по-другому смотреть, так подруги говорят и когда здоровается может по несколько раз на день здороваться и улыбаться, но мне кажется может чтото можно вернуть...я его очень люблю...очень....и очень хочу быть с ним...что мне делать, подскажите пожалуйста)) :pink:
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Можете объяснить, чем он Вас привлекает? Насколько тесным было Ваше общение?
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Чем привлекает?..Ну внешностью...и характером...у него очень добрый характер и с ним интересно общаться)
Насколько тесным было наше общение?..Ну мы сначала общались по интернету....когда пересекались в ВУЗе то в принципе тоже так немножко общались...ну и пару раз гуляли вдвоём..но чисто как друзья....хотя было видно что я ему симпатична...и это все говорили..

а теперь...чтото непонятное аж до слёз :cry:
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
а ну было пару раз ещё что он мне звонил ну и sms-ками понятеное дело перекидывались неоднократно))
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Нюта-Нюта

Сложилось чувство, что не ты и не он, не понимаете друг друга.
Что- то вам мешает. Такое бывает.
Может ему кажется, что тебе нравится другой парень?)

Действительно, странно, не мог себе позволить взять от тебя подарок?
А он делал тебе подарки?
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Да, я понимаю что что-то мешает...но что понять не могу...всё-таки сейчас у нас ещё есть симпатия друг к другу...но мне хочется большего...

нет, он мне подарки не делал. Если был какой-то праздник то он просто поздравлял на словах) И то было очень приятно:)
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
про парня ты не оветила
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Может ему кажется, что тебе нравится другой парень?)

ДА НЕТ...НЕ ДУМАЮЮ.... :roll:
Анастасия Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:12
Откуда: Кострома

Сообщение Анастасия Викторовна »

 
Девушка? возьмите инициативу всвои руки, а то так ждать можно годами... Прмгласите снова погулять вместе, в такое место где не сталкнетесь со знакомыми, чтоб не было лишнего стиснения...
И намекните, что вам с ним хорошо, спокойно, комфортно, мол вот бы это не кончалось...

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
НЕ ЗНАЮ....БОЮСЬ ОПЕРЕЖАТЬ СОБЫТИЯ....БОЮСЬ СПУГНУТЬ ЕГО..МОЖЕТ ОН СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ...А Я ТОЛЬКО ВСЁ ИСПОРЧУ....
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Здравствуйте, Нюта-Нюта :)

Подсказываю: ждите.

Если у Вас вот это действительно Вами обдумано, осознанно
я его очень люблю...очень....и очень хочу быть с ним...
- то есть, Вы отдаёте себе отчёт в том, для чего Вам этот человек нужен и что именно нужен он - то ждите. Дело в том, что Вы показали свою симпатию ему - и он это уже понял. И он понимает, что к чему. Так что всё что нужно было (и отчасти не нужно) Вы сделали - теперь уже нужно смотреть насколько Вы ему нужны. Это будет ясно из того, насколько он проявить инициативу.
Займите позицию спокойного наблюдателя.
И уже делайте выводы на основании его поступков.
Удачи! :)
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
А если он не понял, что от нее хотят? :lol:
Я серьезно. Люди бывают разные.
))
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
MAG, я имею ввиду, что молодой человек, уже понял симпатию Нюты-Нюты к себе. И если она взаимная с его стороны - то обычно молодые люди проявляют инициативу. Если ему просто приятно, что он ей нравится (ну какому молодому человеку это будет неприятно?), но ни в каких бОльших отношениях он не заинтересован, то и инициативы у него не будет.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Сильный Ребёнок

Я имел в виду, что он не понял симпатии Нюты-Нюты к себе, несмотря на знаки внимания, оказанные ей ему.

Нюта-Нюта, сможет подтвердить что он все понял?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
:lol: ох, MAG, Вы рассмешили меня!

Представьте: Вы знакомы с девушкой Нютой-Нютой. Пару раз ходили гулять. С праздниками поздравляете посредством sms. Вобщем - с Вашей стороны никаких конкретных поступков, показывающих Ваш интерес к ней. Она Вам посылает валентинку домой с поздравлением с Днём Всех Влюблённых. Потом Вы начинаете общаться с другой девушкой. Но потом прекращаете, потому что
потому что он ей нафиг был не нужен
- надо читать, потому что этой другой Вы стали не нужны. Нюта-Нюта в курсе происходящего. В курсе того, что Вы проявили интерес к другой. И не смотря на это присылает Вам подарок ко Дню Защитника Отечества. А Вы не берёте подарок знаете, почему? Потому что Вам не хочется обнадёживать её и давать ей надежду. Потому что Вас это обяжет. (Это я пишу для Нюты-Нюты, чтобы она поняла, почему молодой человек подарка не взял).

Как раз потому что молодой человек всё понимает и всё видит, не взял её подарка.

Поэтому советую Нюте-Нюте просто смотреть на его заинтересованность и конкретные поступки. Зачем Вам проявлять инициативу к тому, кто видит Вашу и во время этого интересуется другой девушкой?
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Сильный Ребёнок писал(а):
Так что всё что нужно было (и отчасти не нужно) Вы сделали - теперь уже нужно смотреть насколько Вы ему нужны.
Сильный Ребёнок писал(а): Это будет ясно из того, насколько он проявить инициативу.
Займите позицию спокойного наблюдателя.
И уже делайте выводы на основании его поступков.
Удачи! :)
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Сильный ребёнок, а что я сделала чего не нужно было делать?
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
MAG писал(а):Сильный Ребёнок

Нюта-Нюта, сможет подтвердить что он все понял?
Да, он всё понял...потому что даже друзья его всё поняли...
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Сильный Ребёнок

Логично. Но как дела обстоят на самом деле - вопрос.
Пока не выяснишь из первоисточника - нельзя быть уверенным.
:)
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
MAG писал(а):Сильный Ребёнок

Логично. Но как дела обстоят на самом деле - вопрос.
Пока не выяснишь из первоисточника - нельзя быть уверенным.
:)
и как же выяснить это из первоисточника :( ?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Нюта-Нюта. Что сделали из того, что не нужно? Можно сформулировать по-другом - того, что было лишним. Лишнее было - проявление инициативы тогда, когда он её проявлял в отношении другой девушки. Я не говорю - что это плохо - это Ваше дело, как Вы выражаете свои чувства, просто к чему это привело. Не было бы с Вашей стороны этого подарка, который он не принял - Вам просто не было бы так обидно. Вот почему лишнее. Для Вас же.

Здесь всё и так видно. Я думаю, Нюта-Нюта, сама знает ответы на свои вопросы, просто не хочется признаваться самой себе в чём-то, ведь человек нравится и к тому же сделаны поступки, на которые хотелось бы получить, как я понимаю взаимность.

Могу дать просто один совет, который не поменяется: продолжать просто улыбаться и здороваться при встрече и только. Ждать инициативы от него.

И, конечно, жить и радоваться жизни. Есть же ОГРОМНАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ! :)

Желаю Вам удачи!
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Нюта-Нюта писал(а):
MAG писал(а):Сильный Ребёнок

Логично. Но как дела обстоят на самом деле - вопрос.
Пока не выяснишь из первоисточника - нельзя быть уверенным.
:)
и как же выяснить это из первоисточника :( ?
я думал ты знаешь..
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»