Возможно ли восстановить отношенияя?

Если чувства не взаимны...
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Лишнее было - проявление инициативы тогда, когда он её проявлял в отношении другой девушки. Я не говорю - что это плохо - это Ваше дело, как Вы выражаете свои чувства, просто к чему это привело. Не было бы с Вашей стороны этого подарка, который он не принял - Вам просто не было бы так обидно. Вот почему лишнее. Для Вас же.
да, возможно...в тот момент мне было очень обидно досадно, ну ладно...со временем обида прошла, и теперь я думаю что в этой ситуации вообще был виноват не он а я :oops:
Диагностика семейных отношений
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
а когда на день валентина делала ему сюрприз (ну открытку домой которая его безумно приятно удивила) мы до этого были немного поссориоись что ли...и недели две не общались...но он этому подарку был очень рад, и после этого общение как бы восстановилось, мы помирились)....
может и в этот раз чтото необычное придумать... :roll:
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Нюта-Нюта, Вы ни в чём не виноваты, кроме как немножко перед самой собой. Молодые люди очень любят сами добиваться девушек, любят проявлять инициативу и любят, когда им это непросто даётся - дороже ценишь то, что досталось с трудом, и не всем нравится, когда девушка забирает эту роль на себя...

Просто займитесь своими делами, учёбой (я так понимаю, Вы студентка), погрузитесь с головой в какое-нибудь полезное дело - и если это Ваш суженый - то он сам сделает всё, для того чтобы Вы были вместе.

Восточные мудрецы говорили:
Наведи в своём доме порядок и жди судьбу
- читай - работай над собой и своей жизнью - а что связано с другими людьми - зависит уже не от Вас.

:)
Нюта-Нюта
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:57

Сообщение Нюта-Нюта »

 
Сильный Ребёнок писал(а): Молодые люди очень любят сами добиваться девушек, любят проявлять инициативу и любят, когда им это непросто даётся - дороже ценишь то, что досталось с трудом, и не всем нравится, когда девушка забирает эту роль на себя...

:)
значит общаться просто хорошо....но ничего такого особенного не делать... :!:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»