Еще одна история...

Если чувства не взаимны...
Трофимова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:26
Откуда: Тверь

Еще одна история...

Сообщение Трофимова »

 
Конечно же, для кого-то моя история похожа на все остальные: были вместе, теперь уже нет, помогите разобраться и т.д. Но не написать не могу.
С чего бы начать... Учусь я на 5 курсе, а когда только пришла в институт, приглянулся мне в группе один мальчик. Попыталась я как-то обратить на себя его внимание в свойственной для 17-летней девчонке манере - шутками, приколами, попытками пообщаться. Но как-то быстро забросила это, потому что он мне показался жутким букой, никак не желающим идти на контакт. И жила я 4 года своей жизнью, встречалась, расставалась с кем-то, где-то гуляла, куда-то ездила. Симпатичных-то мальчиков в мире навалом! :)
А осенью прошлого года, когда мы пришли в институт, у нас несколько состав группы поменялся. Образовалась компания из 6 человек, в которую и я, и он входили. Вместе бегали в столовую и болтали на переменах. Теперь он еще и сидел впереди меня на занятиях. Так что времени для общения было достаточно много. Помню, тогда я написала подруге, что на личном фронте затишье, от скуки влюбилась в одногруппника. Надо мне, чтоб хоть кто-то нравился, иначе пусто на душе. И вот чем больше мы общались, тем интереснее мне становилось. Узнала, что мальчик вовсе не бука, а просто очень трудно сходится с людьми. Перед НГ, когда мы наконец-то вышли на сессию, мне позвонил один одногруппник и позвал отметить это дело небольшой компанией из 5 человек, включая меня и интересующего меня товарища. Мы отправились на каток. А катаюсь, я честно, признаться, не намного лучше коровы на льду. Вот и таскал он меня за руку весь вечер, поднимал, когда падала, держал в объятиях, чтоб не упала...Потом мы пили шампанское в студенческой общаге /дейсвтующие лица - те же/. Он взял у меня номер телефона, номер аськи. И уехал домой на новогодние каникулы. А у меня что-то екнуло в тот вечер - как-то все так мило было. Потом была сессия и еще одни 2-недельные каникулы. Мы практически не общались живьем, но очень много по ICQ. Я узнала, что недавно он расстался с девушкой, с которой они были в месте 4,5 года. Уже на каникулах наше общение стало не просто дружеским. Мы стали скучать друг по другу, слать поцелуйчики и прочие глупости, засыпать "вместе". В первый же день после каникул мы пошли в кино. После - как полагается, провожание домой, поцелуи у подъезда... Так и начался этот роман, продилвшийся 4 недели... У него горели глаза, как у сумасшедшего, улыбался при виде меня, недели через 3 признался в любви. Я порхала от счастья и верила, потому что глаза, которые так смотрят, просто не могут лгать.
Но прошло 4 недели отношений. Мы остаемся вечером вдвоем у меня дома. Мы уже давно разговаривали про секс и связанные с ним пикантные мелочи. И вот дело дошло до дела :oops: Мы уже по пояс разделись, когда я поняла, что не смогу расслабиться, да и он остановился. В общем, ничего не было. И это был первый день, когда он ни разу не сказал, что любит :( Уже после, когда он был у себя в общаге, а я ложилась спать, поделилась с ним тем, что мне это не понравилось. В ответ услышала "Не знаю, что со мной. Во мне что-то сломалось. Прости, если можешь". Вот как-то так мы перестали встречаться. Правда через пару дней мы уже снова общались в аське. Теперь мы даже в институте выглядим как закадычные друзья. Окружающие даже пытаются выяснить, не вместе ли мы... А мы, к сожалению, не вместе. Он не может объяснить, почему все еще общается со мной. Ему просто приятно наше общение и все тут. В единственном более-менее откровенном разговоре, на который я его вывела /и то по аське/, он заявил, что не готов к каким бы то ни было отношениям, вроде как прежние раны еще не зажили. Понял он это именно тогда, у меня дома. Поэтому и остановился.
Такая вот история. Много ненужной информации, наверное :oops:
И вот сейчас и я сама не понимаю, почему мы общаемся. Да, мне приятны наши разговоры. Но он мне все еще не безразличен. Сказать, что люблю было бы, наверное, слишком. Я любила глаза, которые смотрели на меня ТАК, губы, которые улыбались мне и целовали меня, руки, котрые бессовестно обнимали мое тело или просто даржали мои. Я любила того человека, который меня любил. А сейчас... да, нравится. Я бы очень хотела, чтобы не было того нашего разговора, когда мы расстались, чтобы все оставалось, как прежде. Но он был. И врядли уже вернется то ощущение чуть ли не первой школьной любви, которое жило у меня в сердце все 4 недели. Если рассуждать так, то и не за чем пытаться все вернуть. А если думать мозгами, то вообще шансы снова быть вместе никакие. А с другой стороны, я уже и не помню, когда в последний раз я испытывала что-то подобное. И мы так долго шли к этим отношениям и теперь взять и в миг на все забить?..
В общем, "я потерялася" :roll:
Читайте, комментируйте, советуйте. Заранее очень всем благодарна :)
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Я так думаю, парнб приятно с Вами было дружить, общаться, флиртовать...
Он чесно сказал, что не готов к серьезным отношениям, тк раны еще болят (4,5 года с бывшей девушкой - немало)
Он правильно поступил, остановившись в постели с Вами (должно быть, имеет порядочность и понимает, что занимаясь сексом - надо брать на себя ответственность за последствия, а он не готов)
Что Вы хотите? Общаться с ним - вроде общаетесь, наслаждайтесь этим.
Секса - не советовала бы Вам спешить, может не очень хорошо закончиться. Тем более, если учесть, что уверенности в нем у Вас нет и любви особой к нему Вы не чувствуете...
Трофимова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:26
Откуда: Тверь

Сообщение Трофимова »

 
В том-то и дело, что общаться мне хоть и приятно, но хочется еще прикосновений, нежных слов. Хочется, чтоб было как прежде. Но как прежде ведь уже не будет, я права?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Трофимова писал(а):В том-то и дело, что общаться мне хоть и приятно, но хочется еще прикосновений, нежных слов. Хочется, чтоб было как прежде. Но как прежде ведь уже не будет, я права?
Этого мы знать не можем.
Может, как он сказал, у него что-то "сломалось", и, поскольку дважды в одну реку не войдешь - того, что прежде не будет...
А может, залечит раны и поймет, что Вы - та, кто нужен ему.
Диверсант
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:57

Сообщение Диверсант »

 
Удалено модератором Знакомься с другими парнями, а с этим челом просто общайся по-дружески. Не разрывай с ним отношения. А дальше будет видно.
Трофимова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:26
Откуда: Тверь

Сообщение Трофимова »

 
Эх. Чтобы я там ни говорила, я все еще влюблена в его. Не так сильно как раньше, но все-таки влюблена... Мы по-прежнему общаемся в аське, в институте. Но никаких предпосылок для сближения. Человек ведь мог сказать, что не готов ни к каким отношениям просто, чтоб не говорить, что не хочет быть со мной... Но какую выгоду он получает от нашего общения? В группе ведь 20 человек, а в аське миллиарды контактов...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»