Но я не могу

Если чувства не взаимны...
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Но я не могу

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Вот моя история в которой я конкретно запутался. Я уже писал историю в другом разделе, но речь не о ней.
У меня есть хорошая знакомая. Больше чем хорошая знакомая(Даша) Мы дружим с самого детства. Делимся секретами и тому подобное. Вскоре у меня появилась девушка, я её позвал к нам в компанию. В компании нас около семи человек. И Даша в ней тоже гуляет. Мы все дружно гуляли. Я даже не думал, что Даша на такое способна(но не буду забегать в перед). Через некоторое время Даша стала ревновать(я так понял). Перестала со мной разговаривать. Была на меня обиженна. Но я не предовал этому большое значение. Но всё это затянулось. Мы больше пол года не разговаривали. Я уже расстался со своей девушкой, а она всё равно на меня дулась. Но я по прежнему думал, что у неё это пройдет.
Несколько месяцев спустя я познакомился с девушкой через сайт знакомств(это я рассказывал в другой истории, не суть важно). Я её любил, а Даша ещё больше была на меня зла. Уже начала гадости говорить( что я бабник и т.п.). Я и с этой расстался(из-за другой девушки).
Даша скора уезжает в другой город, она мне сказала, что её держал только я в этом городе, а сейчас я с другой и она поэтому уезжает. Я не хочу её терять. Она была для меня как сестра, но она хотела большего, но я смог её полюбить(наверно не было желания). Я не знаю как её удержать. Она хочет что бы я любил её, но я не могу!!!!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А зачем Вам удерживать Дашу, если Вы её не любите и ничего предложить ей не можете? Может быть, в другом городе она будет действительно счастлива
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Я не хочу терять её. она мне очень близкий человек!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Но ведь это же не повод привязывать её к себе. Разве близкий и дорогой человек, которого Вы, как я поняла, не любите, не может строить свою жизнь там, где ему будет удобнее? А Вы стройте свою
Дмитрий5656565
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий5656565 »

 
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»