Никогда в жизни не испытывала ничего подобного...

Если чувства не взаимны...
Paramonova jena
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 03:03
Откуда: Екатеринбург

Никогда в жизни не испытывала ничего подобного...

Сообщение Paramonova jena »

 
Я не думала, что когда-нибудь окажусь на такого рода форуме, для тех кто пережил несчастливую любовь. Но, как оказалось, в жизни бывает всякое. И вот я здесь. Почему? Потому что понять меня смогут только те люди, которые испытывают или испытали нечто подобное. Мне 20 лет. Честно говоря, до этого возраста я никого серьёзно не любила, были увлечённости, влюблённости, но они быстро проходили. Примерно полгода назад я увлеклась одним интересным делом и решила приобщиться к сообществу людей, занимающихся этим делом. Я начала с малого - посещала сайт, смотрела видео. Потом мне понравился там один молодой человек, понравился сильно. Я долго не решалась с ним пообщаться, а потом он исчез с сайта и как впоследствии выяснилось женился. Мне было интересно узнать его судьбу, я долго переживала, а потом написала пару писем на e-mailы его приятелей с сайта. Просто чтоб узнать его судьбу, но это изменило мою судьбу. Один из этих приятелей мне ответил и предложил пообщаться в аське. Мы начали общаться, говорили в основном о нашем общем хобби, но человек этот начал мне нравиться. Через какое-то время мне казалось, что я знаю о нем всё, что знаю его всю свою жизнь. Он стал моим идеалом. Таких интересных, разносторонних и потрясающих парней я не встречала в жизни. Я каждый день ждала вечера, чтоб побыстрее выйти в инет и пообщаться с ним. Я понимала, что такое виртуальное общение ничего не даёт, что нужно пойти на живой контакт, но у меня просто не было такой возможности. Дело в том, что мы живём с ним в разных городах. Он же постепенно стал настаивать на личной встрече, приглашал вступить в коммьюнити, звал в гости. Но я понимала, что это всё связано лишь с нашим общим хобби. Он не видел во мне девушку, а видел только друга. Я знала, что у него есть девушка, но поделать с собой ничего не могла, я влюбилась в него. Я засыпала и просыпалась с его именем на губах, а ночами плакала в подушку от невозможности ничего изменить. Мне было жутко обидно, что он не понимает меня, не разделяет моих чувств. А вчера я прочла его блог, в котором он пишет , что его девушка сказала ему, что он будет папой. И я не знаю, что делать. Я не могу сказать ему, что люблю, не могу поехать к нему, не могу встать между ним и его девушкой, но без него уже тоже не могу. Я знаю, что теперь буду всех парней сравнивать с ним и ни один не выдержит конкуренции. Я в полной растерянности и не знаю, что делать мне теперь... :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Чувства бывают разные. Принципиальных вариантов 2.

1. Если это "злокачественная привязанность" - это бесовская диверсия под его семью, под его счастье. Нужно не романтизировать это чувство, а гнать его. Самое сильное средство - церковная исповедь.

2. Если это влюбленность - это драгоценный дар. Вы будете хранить его и становиться сильнее. А он (этот дар) будет хранить Вас, уберегая от разрушающих душу связей. Через несколько лет это пройдет и Вы встретите действительно своего человека. Он не будет Вам казаться менее интересным, чем этот. Поверьте, все прошли через это.
Последний раз редактировалось Брат 03 апр 2007, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Я так поняла, что отношения с этим человеком были только виртуальные? В таком случае, может вы чрезмерно идеализируете его, приписываете ему те качества, которыми он не обладает? Понимаете ведь, что живая встреча и человеческое общение в реальной жизни, сильно отличаются от виртуального. И времени, чтобы узанть, а тем более полюбить понадобится гораздо больше. А чаще всего,бывает и так, что мы девушки напридумываем лишенго... потом мучаемся. Пускай живёт своей жизнью, тем более, что в ней происходят такие глобальные изменения. Сейчас вам надо потерпеть, если чувство,которое вы испытываете причиняет страдания. Я думаю, всё у вас наладится и обязательно будет хорошо. И со временем все переживания пройдут.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»