Помогите!! Может у кого было такое...

Если чувства не взаимны...
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
Мое личное мнение, но пускать все по течению нельзя. Надо ставить перед собой цель и добиваться. Приучить себя к этому.
Диагностика добрачных отношений
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
То есть, Вы призываете "отбивать" девушку у ее избранника?
Не слишком-то честно...
Наверное, все теории целеполагания и достижения во что бы то ни стало интересны, стройны и хороши, когда дело касается не нас...
Станиславский, хотели бы Вы оказаться на месте того паренька, который "на заднем плане"?
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
aiwa, я знаю как он относится к своей девушке - она его боится. Он спокойно может поднять на нее руку. По-этому, если бы меня не останавливали, его бы уже похоронили :!:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Станиславский писал(а):aiwa, я знаю как он относится к своей девушке - она его боится. Он спокойно может поднять на нее руку. По-этому, если бы меня не останавливали, его бы уже похоронили :!:
Очень "мудро". А Вас в тюрьму посадили бы(в лучшем случае) или тоже похоронили бы. Этим Вы спасли бы девушку?
AlxKor
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:06

Сообщение AlxKor »

 
И все ж, друзья, это оффтоп, а спрашивал я про что? Укого какие мысли по поводу того, что при знакомстве с любой девушкой - она не свободна, кроме как промысла Божьего????
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
AlxKor писал(а):И все ж, друзья, это оффтоп, а спрашивал я про что? Укого какие мысли по поводу того, что при знакомстве с любой девушкой - она не свободна, кроме как промысла Божьего????
Уважаемый AlxKor. Вы о себе писали, что вы компьютерщик и будущий программист. В одну их первых строк кода вашего подхода к новым девушкам нужно дописать:

-> проверить девичье сердце на предмет влюбленности:
0 занято
1 свободно

-> 0 занято -> искать другую
-> 1 свободно -> начать строить отношения: влюбляться или нет

продолжить
Порухи душі
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:43
Откуда: Украина

Сообщение Порухи душі »

 
может я что-то пропустила, вродь все прочитала, но все же смешно - как можно влюбитьс много раз в 18 лет? Скорее всего, что человек просто так сильно хочет любить и быть любимым, что уже болеет этим ы все ему кажутся любимыми. Да и дело не в том, за сколько минут, часов, дней человек влюбляется. Любовь - надолго, а так...
AlxKor
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:06

Сообщение AlxKor »

 
Порухи душі, мб вы правы, что посоветуете почитать\посмотреть чтобы воспитать себя?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»