У него уже другая...

Если чувства не взаимны...
Semisvetik)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:25

У него уже другая...

Сообщение Semisvetik) »

 
Моя история проста,но я действительно не знаю,что делать. Люблю одного молодого человека,очень люблю,но так получилось,что эти чувства не разделённые. Думаю я ему в какой-то мере симпотичная,и чуть более года назад я ему открыла свои чувства,но он сказал,что не готов к отношениям. Полгода тому назад я решила,что мне надо забыть его,- и поэтому я недолго думая перевелась в другой университет,уехала к маме в другой город,сменила номер,удалилась из контакта. За эти полгода много чего произошло-но чувства у меня к нему остались преждними. Подруги,приятельницы постоянно знакомят меня с парнями,в надежде,что я забуду Артёма,но я никого не рассматриваю в качетсве парня. Я даже не знаю как это объяснить,просто к ним нет никакой тяги,хотя многим я была симпотична. Недавно узнала,что у него появилась девушка, честно говоря, я о ней очень плохого мнения(не потому,что она его девушка,а потому,что я её знаю,когда-то общались),но это его выбор,и я не вправе его осуждать. Я хотела бы очень хотела его увидеть,пообщаться с ним,я соскучилась… Но я не знаю, уместно ли просить его о встречи, ведь я не в курсе,что у него с этой девушкой,может большая и светлая любовь))).И если даже эта встреча состоиться,нужно ли мне говорить о своих чувствах?
Диагностика семейных отношений
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Попробуй, ведь, не у жены, с ребенком, ты его отбиваешь.
Как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанское.
:)
Semisvetik)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:25

Сообщение Semisvetik) »

 
Ну да,не у жены).Ну тогда возникает следующий вопрос,как происить о встрече?И что при этой встрече говорить,если он конечно согласиться?Стоит ли вообще заводить речь о своих чувствах,я просто не хочу ставить его в неловкое положение...
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
В первые встречи говорить о чувствах достаточно опасно.
Думаю надо постараться наладить и после поддерживать отношения.
Быть, что называется, где-то рядом, что бы в случае чего он мог тебе позвонить. Ну, а дальше как пойдет. :wink:
Semisvetik)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:25

Сообщение Semisvetik) »

 
Спасибо)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»