Потеряла себя в нем

Если чувства не взаимны...
Машуля К.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2009, 09:58

Потеряла себя в нем

Сообщение Машуля К. »

 
Здравствуйте.Мне 18 лет.Ему 15.Он появился в моей жизни внезапно. Сам взял все в свои руки, звонил, писал каждый день. Но я учусь в другом городе, а мы только познакомились. Я уехала, виртуально мы общались, я влюбилась в него, хоть и вдела два раза в жизни, но его позитивная сила буквально сокрушила мой скептицизм. Я приезжала на праздники, все было хорошо, пока я не поняла, что я бегу за ним во всем. Стала слушать ЕГО музыку, стала зависеть эмоционально, ждала его сообщений... Я еще не понимала, чем это грозит... Я дарила ему подарки, писала стихи, в которых светилось мое восхищение им.Я получала удовольствие, ничего не прося взамен, лишь бы он принимал это. Я меланхолик, у него же всегда хорошее настроение, я обижалась, когда он говорил: мне не уютно, когда у тебя плохое настроение, но могу потерпеть. Начала просыпаться зависть к тому, что у него всегда все хорошо, что он такой остроумный,что он сильный, что он видит в жизни только хорошее. Мне было горько, что я не могу так жить, что я такая слабая, сверхчувствительная, эмоциональная, что меня легко задеть... Мои знания помогли мне осознать, что отрицательные чувства всколыхнулись во мне, что почти ненависть завладела мной, что зависть точит мое сердце. Это не хорошо, думала я. Два раза я пыталась расстаться с ним, но он говорил, что будет все хорошо. Я успокаивалась, на время все было хорошо, но потом что-то опять ломалось и я срывалась. На третий раз у меня получилось. Три недели молчания. Он не писал, наверно ему надоели мои изливания. Я жила эти три недели почти не думая о нем... Но однажды меня осенило! Я же могу потерять его совсем! И я написала ему по мэйлу. Он отвечал мне, я сказала, что люблю его, что он мне нужен, но он был холоден. Я ревела до посинения. Свет мне был не мил, ведь это я разорвала все. Я не ела, спала плохо, забросила учебу, появились мысли о самоубийстве, что я ни на что не способна. Но мама сказала, что он оттает, но со временем. Я металась как в клетке, он в другом городе, а я так далеко... И тут я сорвалась, благо 300 км можно преодолеть... К НЕМУ! Я приехала, как будто ничего не было, о НАС мы не разговаривали, гуляли... Когда я уезжала все было вроде нормально. Потом, общаясь по интернету, опять все пошло наперекосяк. Он игнорировал мои вопросы, я спрашивала, любит ли он меня... Ничего вразумительного он не говорил. Потом перестал писать. А я хочу чтобы все было как раньше, но понимаю, что ничего не вернуть. Наверно он меня не простил или разлюбил за слабость, за то, что я его просила вернуться. Сейчас мы не общаемся, он глубоко обидел меня своим равнодушием, я в депрессии и не могу выкарабкаться, мое сознание не проясняется почти, я чувствую физическую боль, я чувствую вину, ведь я решила с ним порвать, но теперь глубоко расскаялась... я пролила столько слез и до сих пор плачу. Я попросила у него прощения за все. А я себя не могу простить за то, что потеряла в НЕМ себя, не могу простить его, что он со мной не хочет общаться. Я жду, но нет, он мне не пишет, три недели я живу в аду... Вы наверно скажете, что он еще ребенок, я знаю, но ничего не могу поделать...Я хочу увидеться с ним летом, когда приеду домой. Я не пишу ему, потому что он скорее всего не ответит, да и мальчикам не нравится, когда девочки бегают за ними. Остались капли гордости.Но я очень хочу вернуть его. Не могу трезво посмотреть на ситуацию, что вы скажете?С уважением, Маша
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я,Маша,скажу,что не вижу причин для слез и боли.
Вам нужно простить себя,простить его. Понимая,что каждый волен быть тем,кем он хочет и с тем,с кем он хочет. Что хочет этот мальчик,совершенно непонятно.
А Вы сформулируйте свою цель по-другому: не "хочу быть с ним",а "хочу строить здоровые,счастливые отношения". От этого отталкивайтесь,ищите,как это сделать. А с этим мальчиком или с другим,время покажет.
Читайте материалы
www.realove.ru
Чтобы "трезво" смотреть,вот это:
www.realisti.ru
Задавайте вопросы,ищте ответы. А мы Вам поможем по мере сил :)
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Разница в возрасте очень большая, к тому же ты девушка.
В 15 лет, у парней, часто каша в голове.
Вполне может быть, он толком не понимает ваших отношений и относится к ним, как к приключению и интересному знакомству.
Поэтому, вряд ли можно ждать от него поддежки и помощи. Он не в силах этого дать.
Тебе одной, придется выходить из этой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»