Помогите разобраться...

Если чувства не взаимны...
Koshka_Na_Krishe
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:59
Откуда: OZ

Помогите разобраться...

Сообщение Koshka_Na_Krishe »

 
Начну рассказывать с самого начала...

Мы познакомились три года назад, мне было 17, ему 18, но возраст не важен... Его зовут Денис, мне с ним легко, я просто летаю когда он рядом... Но мы сним просто друзья... были и остаемся ими, ВРОДЕ... В то же время я общалась с другим человеком, встречалась с ним... И в один прекрасный день он запретил мне общаться с Денисом, я сопротивлялась как могла, я не хотела потерять его как друга, но в конце концов я сдалась... мы не видилсь полтора года с ним, потом встретились на перекрестке случайно... Мы гуляли всю ночь, разговаривали, вспоминали то время когда мы были рядом. он сказал что я ему не безразлична... НО у него есть девушка, у меня молодой человек, но по его словам, они с его девушкой как кошка с собакой, и у меня к моему молодому человеку уже нет любви... Я осознаю что люблю только Дениса... Но не заню как он ко мне относиться... Сейчас мы общаемся, а я не могу понять его отношение... то он говорит мне ласковые слова и называет своей, то холодно отвечает когда я ему звоню... Что мне делать я запуталась... у меня нет любви к своему молодому человеку, а к Денису у меня тепляться чувства... Я запуталась...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Так, а чем форум может Вам помочь? Какой помощи Вы ждете?
Koshka_Na_Krishe
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:59
Откуда: OZ

Сообщение Koshka_Na_Krishe »

 
Хочу совета... Как поступать в данной ситуации...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»