Как поступить...помогите разобраться..

Если чувства не взаимны...
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Как поступить...помогите разобраться..

Сообщение Yagnenok »

 
В меня влюбился друг а я незнаю как быть,ведь ничего не чувствую к меня..
Создать семью после 40
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Сообщение Yagnenok »

 
Я давно уже с ним общаюсь,много лет и он мне всегда говорил что любит...я не придавала никакого значения этому....он менял девушек как перчатки,никогда долго ни с кем не был,приходил ко мне и говорил что любит только меня и не может и не хочет никого рядом видеть с собой...а я ему не однократно говорила что мы только друзья и все....Но вот в последнее время он все чаще и чаще мне говорит о любви,делает мне подарки...а я ну не могу ничего поделать,друг он мне и все... Я познакомилась с парнем,потом оказалось что они знакомы...было больно видеть как он мучается...он как то обнял меня и стал плакать говоря как ему тяжело и больно видеть меня с другим...что ревность его съедает изнутри...И вот он приходит и говорит что через несколько дней уезжает работать на пол года за границу из за меня,чтоб приехав завалить меня подарками и одеть...и опять плачет...а мне так больно это видеть...и в то же время знаю что не будет ничего между нами... А я попала в больницу с аппендицитом и он расторгнул контракт с фирмой и примчался ко мне в больницу...сказал что поедет работать только тогда когда я выздоровлю,а парень даже не позвонил....но все же я понимаю что вместе мы не будем никогда...А видеть боль близкого мне человека невыносимо...Как мне быть?... :(
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Дайте ему ссылку на этот сайт.
Особенно на раздел о любовной зависимости.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»