Он начал меня бить и я не выдержала..

Если чувства не взаимны...
malen"kaj
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:22

Он начал меня бить и я не выдержала..

Сообщение malen"kaj »

 
А я сейчас ушла от любимого навсегда! Прожили вместе целый год-каждый день засыпали и просапылись вместе. Как теперь все забыть?
Но я знаю, что поступила правильно, хотя сердце, как и у многих не может отпустить... Это был год КОШМАРА!!! Сначала все было, как в сказке, хотя если говорить о самом начале...то в самом начале мы начали встречаться, но я была абсолютно равнодушна к нему-просто я делала это назло другому человеку(С), которого БЕЗУМНО любила 3 года! Они между собой были знакомы и этот второй(П) меня усердно добивался. Потом я поняла, что так не могу и рассталась с ним(П). Через 3 месяца меня обуяло одиночество и я ему(П) позвонила...Он сказал, что у него перегорело по отношению ко мне, а у меня появился азарт! Мне так захотелось удовлетворить свое самолюбие и завоевать его-это игра хищницы! Ведь он сказал, что не полюбит меня уже никогда! Полгода путем хитростей и женских уловок, сюрпризов-я его увлекала за собой в манящую пропасть. Он все делал красиво-в этом он мастер:красивые слова, ухаживания, настоящие поступки, помощь, забота, ласки-он был просто мечтой любой женщины!!! Он очаровывал своей галантностью ВСЕХ! Через 4 месяца он подрался, потому что очень ревнив - с моим бывшим(С), которого я по-прежнему любила! И тогда я соврала, что люблю только его(П). По истечению первых полгода мы стали жить вместе!!! Тогда то я и увидела настоящее лицо этого монстра. Да, конечно он был ласков-все, что по части секса и милых слов-это осталось, НО мне нельзя было гулять одной и с подругами-он запретил общение со всеми, я могла ходить только с мамой! Я все время сидела у него дома-изредка кино, дача и практически ничего больше. Пару раз(за год) прогулок и выездов на шашлыки и дни рождения. Сам же он каждый день ходил во двор к друзьям, сидел в машине, либо приводил друзей, а я сидела в другой комнате. Не спорю правда, что он всегда был у меня под контролем. Но я то все время сидела одна-я закатывала жуткие скандалы и истерики...А потом он начал меня бить..К сведениям-он меня не обеспечивал,покупал только еду,а меня содержала моя мама. Я все время плакала...А вот уже последнюю неделю он бил меня каждый день, не кулаками, а пинками и затрещинами-я не выдержала. Кстати "люблю" он мне так и не сказал.... я слабая, раз все это терпела и даже сейчас бы вернулась-полюбила его за, хотя ведь знаю-будущего НЕТ.............. :(
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Он начал меня бить и я не выдержала..

Сообщение Ива »

 
[quote="malen"kaj"] Через 4 месяца он подрался, потому что очень ревнив - с моим бывшим(С), которого я по-прежнему любила! И тогда я соврала, что люблю только его(П). По истечению первых полгода мы стали жить вместе!!! Тогда то я и увидела настоящее лицо этого монстра. [/quote]
Полностью пропадает доверие и вера в то что тебя любят > появляется ревность. Ревность - некая страсть, если человек по совести разрешил себе следовать этому злому чувству, то последствия будут самые разрушительные (если нет доверия и выше упомянутой веры - то что помешает разрешить?). Так что в общем, итог-то закономерный. Да, наверное, раз действительно дошло до рукоприкладства, то нужно уходить, это понятно. Но вот учесть на будущее свои ошибки, не доводить до столь серьезной ревности. Все-таки нельзя так поступать с людьми. У людей есть склонность обращаться в монстров от разных жизненных подлянок)

Хотя, разумеется, это все не оправдывает вашего парня, человек всегда должен оставаться человеком, вне зависимости от обстоятельств (ну, в идеале во всяком случае).
malen"kaj
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:22

Сообщение malen"kaj »

 
Да, но бил то он меня не от ревности, а от злости-а это разные вещи! А на показ он был сама нежность, доброта и ласка, а как чуть что, так руки...ему нужна серая мышь, а я личность со своим мнением и упрямая-козерог по гороскопу знаете ли....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»