не везет в любви

Если чувства не взаимны...
KITI
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:26

не везет в любви

Сообщение KITI »

 
У меня были длительные отношения с молодым человеком. К сожалению, они исчерпали себя. Мы разошлись по его инициативе.
И вот 4 месяца я нахожусь в активном поиске. Я не понимаю почему у меня не складываются отношения ни с кем(я не хватаюсь за любого, я тщательно выбираю).
Слишком много было знакомств из них попалось несолько человек с которыми готова была попытаться построить отношения....
Я очень яркая, стройная, интересная. Друзья мне говорят что я слишком активно ищу, что надо расслабиться, не думать об этом, и само придет! или все таки не придет?
Помогите, пожалуйста, как расположить к себе понравившегося человека?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Почитайте материалы на сайте "Настоящая любовь"
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А зачем насильно располагать и пытаться понравиться? Если Вы по-душе человеку, "зацепило" его что-то в Вас, тогда он сам пытается найти Ваше расположение, ухаживать и т. д. Действительно, Вы слишком активно ищите, зацикливаетесь на этой идее. Попытайтесь отпустить ситуацию, сказать себе: "Пока что я от мужчин отдыхаю, пока что мне дано одиночество, что бы разобраться в себе и посвятить время себе или людям, каким я нужна....." Помагает! А там гляди, и тот самый человечек неожиданно встретится Вам и все будет хорошо!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не везет в любви

Сообщение Delfina »

 
KITI писал(а):Слишком много было знакомств из них попалось несолько человек с которыми готова была попытаться построить отношения....
Чего вы хотите от отношений и каких?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Мне кажется, несколько неприлично своевольно нарушать свое течение жизни и вторгаться в течение жизни другого человека. Надо, чтобы знакомство происходило естесствено. Глаза смотрят на 100 девушек, сердце хочет видеть только 1, иногда =)
KITI
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2009, 14:26

Re: не везет в любви

Сообщение KITI »

 
Delfina писал(а):
KITI писал(а):Слишком много было знакомств из них попалось несолько человек с которыми готова была попытаться построить отношения....
Чего вы хотите от отношений и каких?
Я хочу любить и быть любима, иметь поддержку и опору в лице достойного мужчины, торопиться домой с работы и делать что то приятное для близкого человека.
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Вы, видимо, очень энергичная и активная дама, ставите цель, пытаетесь ее во что бы то ни стало (не овен ли по гороскопу). Вы просто хотите доказать свою значимость, что я такая прекрасная и у меня все должно быть распрекрасно всем назло. Все эти качества Вам в плюс, они влияют на достижение цели, но не на 100%. Поставьте другую цель, переключитесь, постепенно и на личном фронте наладится. Кстати, почему Вы расстались с молодым человеком?
Магда
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:44

Сообщение Магда »

 
KITI, не оставляйте надежды и попыток. Мне кажется, "статистический перебор вариантов" дает больше шансов, чем ожидание, когда "само придет". Просто если вы чувствуете моральную усталость, сделайте перерыв. Но не отказывайтесь от поисков, а из всех знакомств я бы посоветовала обращать внимание лишь на тех, кого не нужно к себе специально располагать, кому вы нравитесь без уловок и спецсредств.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Я думал, что красивые девушки по этому поводу не парятся :D
Или вы лукавите или (во что я не верю судя по вашим словам) вы просто не замечаете кучу молодых людей которые готовы построить с вами серьезные отношения.

"Закон притяжения"....чем сильнее будете прилагать усилия, тем дальше будет скрываться от вас цель. Верно и обратно.
Живите и наслаждайтесь жизнью.....а любовь сама вас найдет :D
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Re: не везет в любви

Сообщение Tkaric »

 
KITI писал(а):Я хочу любить и быть любима, иметь поддержку и опору в лице достойного мужчины, торопиться домой с работы и делать что то приятное для близкого человека.
хочу...

да... вы же лучше многих, по "принятым стандартам"... чувство собственного достоинства задевается, если нет мужчины рядом...

С другой стороны "обычного женсокго счастья" никто не отменял. Но первое, мешает второму. Вы случайно не ходите с гордо поднятым носом? ;) Ну я так... образно... :)

Еще вариант: ваша инициатива в отношениях (я правильно понял?), может наводить на мысль: "с ней что-то не так... свалю-ка я пока не поздно..."

зы... тоже чтоли поискать любовь тут на сайте....
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Небо разбивший писал(а):"Закон притяжения"....чем сильнее будете прилагать усилия, тем дальше будет скрываться от вас цель. Верно и обратно.
Живите и наслаждайтесь жизнью.....а любовь сама вас найдет :D
Воспринимал бы это утверждение, только с позиции, что можно так увлечься процессом, что забудете о цели ;) А руки опускать - более верное средство потери направления ;)
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Tkaric писал(а):
Небо разбивший писал(а):"Закон притяжения"....чем сильнее будете прилагать усилия, тем дальше будет скрываться от вас цель. Верно и обратно.
Живите и наслаждайтесь жизнью.....а любовь сама вас найдет :D
Воспринимал бы это утверждение, только с позиции, что можно так увлечься процессом, что забудете о цели ;) А руки опускать - более верное средство потери направления ;)
Почему Вы решили, что это значит опустить руки???....Это значит получать кайф от каждой минуты, не зацикливаясь на проблеме, которой нет! А так у нее прям на лбу будет написано "Ищу парня" И это будет не слабо сбивать с толку и пугать парней.....
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Небо разбивший писал(а):Почему Вы решили, что это значит опустить руки???....Это значит получать кайф от каждой минуты, не зацикливаясь на проблеме, которой нет! А так у нее прям на лбу будет написано "Ищу парня" И это будет не слабо сбивать с толку и пугать парней.....
Думаю она так себя и не ведет ;) У самоуверенный (и самодостаточный) человек отталкивает не меньше неуверенного ;)
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Tkaric писал(а):
Небо разбивший писал(а):Почему Вы решили, что это значит опустить руки???....Это значит получать кайф от каждой минуты, не зацикливаясь на проблеме, которой нет! А так у нее прям на лбу будет написано "Ищу парня" И это будет не слабо сбивать с толку и пугать парней.....
Думаю она так себя и не ведет ;) У самоуверенный (и самодостаточный) человек отталкивает не меньше неуверенного ;)
Подмена понятий (теплое с мягким :D ) Самодостаточность не есть схожее с самоуверенностью. Самоуверенность как раз и отталкивает....оно же заносчивость, выпендреж и т.д.
А самодостаточный наоборот, как магнит, притягивает к себе и располагает....а отталкивает такой человек только неудачников и зависливых людей....а ведь ей такие и так не к чему? :wink:
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Небо разбивший писал(а):Подмена понятий (теплое с мягким :D ) Самодостаточность не есть схожее с самоуверенностью. Самоуверенность как раз и отталкивает....оно же заносчивость, выпендреж и т.д.
А самодостаточный наоборот, как магнит, притягивает к себе и располагает....а отталкивает такой человек только неудачников и зависливых людей....а ведь ей такие и так не к чему? :wink:
Да, наверно, завыражёвываюсь ))) Главное, что мы поняли друг друга (потому и писал 2 слова... не всегда есть возможность самому вникнуть в проблему как выразить словами, что чувствуешь)
Спасибо за поправку ;)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»