Схожу с ума

Если чувства не взаимны...
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Философ писал(а): AurinkoSophia: важно не то, что я думаю когда молчу, а почему молчу. Волнуюсь при девушках очень. Так, что мысли путаются и не могу ничего рассказывать. Это страх.
Философ писал(а):

Девушки ваш страх чувствуют, поэтому и не идут на контакт. Люди любят людей, которые живут в согласии с собой и жизнью,а не прячутся от ужаса общения в домик, как улитка. :D Поэтому важно, повторюсь, отпустить ситуацию, не ставить цель быстрого личного сближения с женщинами. Просто дружите с ними, тогда вы будете чувствовать себя естественным и страх уйдет. И отношения сложатся сами собой.

Философ писал(а): Так не проще ли быть искренним и просто какой-то тонкой душе искренне сказать: «Да, мне плохо, тяжело, одиноко. Я был бы счастлив, если ты была бы со мной!»????
Люди хотят быть рядом не из чувства жалости, а потому что любят друг друга. А любят чаще деятельных и оптимистичных,несмотря ни на какие обстоятельства их жизни (одиночество, болезни, бедность и т.д.). И человеку, который захочет быть рядом с вами, такие слова не понадобятся, по-моему.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»