разлюбил

Если чувства не взаимны...
Anny
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:12
Откуда: msk

разлюбил

Сообщение Anny »

 
я 5 лет лечусь. этой весной я вышла из больницы, как мне показалось полностью выздоровевшей. И все вдруг наладилось в жизни: я устроилась на работу(с прошлой меня уволили из-за моей болезни), я восстановилась в институте, ну и наконец я встретила его. А мне в любви вообще не везет. первая была неразделенной, вторая с женатым мужчиной. А вот с третьей я думала мне повезло. Оказалось, нет. Я столько терпела, не хотела быть стервой и истеричкой. Я ничего ему не запрещала. Когда он хотел меня видеть, мы виделись, когда он хотел побыть с друзьями, я исчезала. Я перессорилась с мамой из-за того, что постоянно ночевала у него. А взамен он просто однажды сказал, что больше не любит. "а зачем ты тогда со мной спишь?" - "не знаю". Так должен отвечать мужчина??. Его никто таким больше никогда не полюбит. и никто терпеть его капризы не будет, кроме меня. Так почему это не ценится? Тем более он знает, что я болею. Я просто опять попаду в больницу. я устала постоянно думать, что когда-нибудь будет все хорошо. когда наступит "когда-нибудь"? я не хочу больше забывать, я хочу его вернуть. как?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Все наладиться только тогда, когда ты сама будеш себя уважать, жалеть и беречь. Почему ты должна терпеть капризы этого мужчины? Когда любят, то наоборот окружают вниманием, заботой...тем более в твоем положении со здоровьем. Почему ты должна это все терпеть?? Как мне кажется, такие ситуации с отношениями получаются, потому что у тебя низкая самооценка и ты сама не веришь в то, что все может быть отлично. Посмотри на себя--ты супер! Самая-самая! И тебе встретиться достойный мужчина, какой будет знать, что именно ты ему нужна и какой не будет тебя просто использовать для постели. Уважай себя и цени! Будь счастлива и выздоравливай! :)
l@p@
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:36

Сообщение l@p@ »

 
Он знал,что ты болеешь,что тебе нужна поддержка,а сам жил в свое удовольстие. :mad: Знаешь как говорят:"Что имеем-не ценим,а потерявши-плачем".Со временем он все равно поймет кого потерял и наверняка будет жалеть.А ты занимайся собой и своим здоровьем.Не переживай,все будет хорошо :D
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: разлюбил

Сообщение Ива »

 
Anny писал(а):Когда он хотел меня видеть, мы виделись, когда он хотел побыть с друзьями, я исчезала. Я перессорилась с мамой из-за того, что постоянно ночевала у него. А взамен он просто однажды сказал, что больше не любит.
Вот чтобы так не происходило, лучше человеку самому заботиться о себе, а не перекладывать ответственность за себя на совершенно чужого вам человека. Он вам ничего не должен, к сожалению. Очень опасно рассчитывать, что в ответ на вашу жертву - вам ответят тем же. Лучше так не рисковать в следующий раз.
Никто не говорит, что нужно становиться "стервой и истеричкой", но бездумно отказываться от уважения к себе и от заботы о своих интересах - тоже не нужно. Хотя бы потому что никто это не оценит. А тот кто оценит, жертв не потребует и не примет даже.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»