что делать?не могу без неё...

Если чувства не взаимны...
Егор Егор
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 00:36

что делать?не могу без неё...

Сообщение Егор Егор »

 
Здавствуйте..у меня такой вопрос.есть подруга...мы знакомы 6 лет.я был для неё тогда лучшисм другом...этой зимой я ей признался в чувствах...она отказала со словами "давай останемся друзьями".после этого она избегала меня..я поговорил..сначала не признавалась..потом призналась что оттолкнул её признанием...прошло время..стали немного лучше общаться.у меня есть друг..и вот они познакомились..очнь хорошо общаются..и помоему она неровно дышит в его сторону.вот с ним она теперь очень хорошо общается.а я в это время никак не могу успокоиться.но не зря..она просто перестала меня замечать,я просто перестал быть ей интересен и как друг и как парень...каждый раз,когда пытаюсь разобраться в наших отношениях,она говорит что её бесит уже и всё нормально..и не пытается даже разобраться.что мне делать?как мне поговорить с ней,либо как правильно поступить?помогите пожалуйста,я уже долгое время немогу успокоиться..
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А чего Вы хотите добиться разговором с ней?
Она сделал свой выбор. Почему Вы не можете его принять?
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
если она нравится вам как девушка, и это не взаимно...лучше же для вас и для неё будет на время прекратить общение(мне так кажется)

если хотите быть друзьями - перестаньте доставать её выяснением отношений...со временем само всё наладится...
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Здравствуй, Егор!

Мне кажется тебе лучше с ней вообще прекратить общение. Потому что оставаясь ее другом. но чувствуя к ней любовь, ты будешь и сам мучиться и ее мучить. А если на твоих глазах будут развиваться ее отношения с другим человеком - это будет пыткой для тебя.
.
Я после расставания с любимой просил ее остаться моим другом. И эти полгода были очень тяжелыми. Я срывался на любовные признания, понимал, что мы уже не вместе и общение не то. И она наконец вообще перестала общаться.

И я сейчас жалею, что сразу не прекратил с ней общаться. И себя бы не обнадеживал, и человека бы не мучил.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»