Поомгите советом

Если чувства не взаимны...
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Поомгите советом

Сообщение NFS »

 
У меня такая проблема: я влюбился в свою одноклассницу гдето в 8 классе. Не знаю зря или нет но я ей об этом сказал. Она ответила что я ей очень хороший друг и больше нечего. Сейчас уже я закончил второй курс института. Я до сих пор с ней общаюсь, у нас много общих друзей, мы весело проводим время и я до сих пор ее люблю...
В гдето в октябре у нее были "отношения" со своим одногруппником..проблема была в том что у него была девушка..не знаю как он там а она его очень любила и новерно до сихпор любит.
Месяц назад я не выдержал и написал небольшую заметку в контакте (это такой сайт типа "одноклассников") о своих чувствах. Я не подписывал ее и не называл ни своего имени не ее там...Но она догадалась и сказала что еще не встречала человека который мог бы так красиво и искренне любить и писать об этом. Мы с ней поговорили но было позна и она ушла спать. Потом через пару дней я написал ей смс с вопросом есть ли у меня шанс. Она ответила что не хочет меня обманывать и пытатся строить со мной какието отношения т.к. это может разрушить ту дружбу что междунами есть... Я сказал что она очень хорошая (во всех смыслах), что я сам веноват (т.к. сердцу не прикажеш) и что этот ее одногруппник козел т.к. он не бросил свою девушку ради моей любимой и фактически разбил ей сердце.
Я попытался смерится с тем что последняя надежда умерла и правда в нутри стало както пусто...Не видел ее около недели потом снова увиделись и я понял что чувства остались. сегодня ездил вместе с ней на водохранилище (и еще с одним нашим знакомым) впервые увидел ее в купальнике и меня просто шокировало это. Фигура у нее канешно не шекарная но мне все равно я ее очень люблю. Сегодня мне стало хуже от этого как не когда раньше. Я не знаю что мне делать..многие советуют попробовать встречатся с другой девушкой но я почемуто не воспринимаю некого кроме нее...
Подскажите чтото дельное, я не знаю что мне делать. Так и до суицида не долго. :cry:
Диагностика добрачных отношений
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
А что у нее с фигурой, что тебя шокировало?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
С фигурой все хорошо (на мой взгляд). Помоему это особого отношения не имеет. Просто на меня произвело впечатление.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Просто, ты так написал, как будто страшное увидел)

По теме. Может стоит усердней ухаживать?
Дарить цветы, подарки, приглашать в ресторан, на интересные прогулки и т.д, больше общаться и шутить с ней?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
та нет ты просто меня не атк понял ))) не страшное а наоборот

Усердче ухаживать? Думаю это все будет в пустую.
Это я придурок все не как не могу смерится что не судьба. Да и характер у меня спокойный а ей нужен..щас как это..а воспомнил... безшабашный! Только вот понимание этого термина (так сказать) у всех разное.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Вообще-то я говорил о ухаживании, с понятием "обезбашенный" это не связанно. Я конечно ее совсем не знаю, но думаю любой девушке станет приятно когда за ней ухаживают.
Вопрос, ты на нее потратил хоть немного денег?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Да.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Странная тема...вчера нарисовал рисунко 9срисовал с картинки) та парень-вампир и девушка-ангел целуються. Нарисовал так что парень похож на меня а девушка на мою любимую. И что самое смешное мне полегчало..такое ощущения что мучения вышли в этот рисунок и мне правда стало намного лудше. Не знаю как долго это будет обычно после того как я ее вижу все возвращается вновь.
И так всегда...Новерно со мной чтото не так :cry:
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
NFS писал(а):Странная тема...вчера нарисовал рисунко 9срисовал с картинки) та парень-вампир и девушка-ангел целуються. Нарисовал так что парень похож на меня а девушка на мою любимую. И что самое смешное мне полегчало..такое ощущения что мучения вышли в этот рисунок и мне правда стало намного лудше. Не знаю как долго это будет обычно после того как я ее вижу все возвращается вновь.
И так всегда...Новерно со мной чтото не так :cry:
а вам не кажется, что уж слишком всё...ЗНАКОВО...
вы нарисовали себя в обраще ВАМПИРА...подумайте, почему??? как вы проявляетесь?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
А вы видели фильм "сумерки"? Это каркраз про любовь обычной девушки и вампира. Но то что я нарисовал было срисонавно с обычной картинки и только лица и волосы были изменены чтобы было похоже на нас (не точноая копия а похоже). Я не думаю что у меня какието проблемы с психикой
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
NFS писал(а):А вы видели фильм "сумерки"? Это каркраз про любовь обычной девушки и вампира. Но то что я нарисовал было срисонавно с обычной картинки и только лица и волосы были изменены чтобы было похоже на нас (не точноая копия а похоже). Я не думаю что у меня какието проблемы с психикой
фильм понравился)
да я и не говорила о проблемах с психикой...

вампиры разные бывают...одни сосут кровь, другие энергию..время, внимание и т.д...

я думаю, что не зря вы подсознательно себя так изобразили... но убеждать вас искать в себе что-то и менять не буду... просто уверена, таких случайностей не бывает!!!
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
)) мне аж интересно стало
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
NFS писал(а):)) мне аж интересно стало
и мне) если найдёте ответ, поделитесь, а?)))) :roll:
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Ответ на что?
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
NFS писал(а):Ответ на что?
как на что? какой вы вампир?)))

ладно, это уже сплошные шутки пошли) ну может хоть настроение подымут)) 8)
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Та да)) Настроение поднять это хорошо. А по теме есть чтонибудь?
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Хех...Вчера позвала меня в поход с ней пойти (ну естьтественно не мы одни будем а еще человек 20) на 2 недели..вот теперь думаю как быть что делать..соглашаться или нет :cry:
ILIA M
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:45

Сообщение ILIA M »

 
Удалено модератором. Такие советы не соответствуют духу данного форума. AurinkoSophia
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Все. Она нашла себе человека который "Настолько герой что сможет вынести меня как свою девушку" (цитата).
Я в шоке. Хм пытался найти в ней чтото плохо, забыть ее не думать о нейц и не общаться, а как узнал что парень появился меня как кипятком облили. Млин почему я немогу равнодушно к ней относиться? есть же много других девушек а мне нужна только эта!
с одной стороный очень хочеться на этого кренделя посматрить..новерно эмо какойто или еще чудо какоето, а с другой стороны не хочу не видеть ни слышать их обоих...
Да и не знаю как я буду реагировать на их (так казать) соместное перебывание когда увижу (не дай Бог пива при этом напиться) как бы глупостей не наделал
П.С. недавно щастье привалило, в меня 14ти летняя девочка "влюбилась". Одно из двух либо жизнь хочет разнообразимя либо тупо поприкалываться. :cry:
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Главное спокойствие и не делай глупостей.
Но на кренделя посмотреть стоит, хоть узнаешь вкусы своей любимой :) А может в чем то лучше тебя, тогда тебе есть к чему стремиться.
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Та ну их обоих...достала уже, столько мучался изза нее, не хоччу больше ее не слышать не видеть. Темболее я сегодня провел день с более хорошей и симпатичной девушкой и нам с ней очень понравилось..короче пора переварачивать страницу а то залежалась она чтото..
NFS
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:41

Сообщение NFS »

 
Ну все, наконецто закончилась эта история....Наконецто мое 5тилетнее чувство любви превратилось в безразличие..теперь как в песне поеться "я любил и ненавидел, но теперь душа пуста..." остался только рисунок и так заметка где я все еще ее люблю.........
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»