Одна...

Если чувства не взаимны...
ираида
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 20:03
Откуда: спб

Одна...

Сообщение ираида »

 
Здравствуйте люди добрые.
я совсем растерялась в жизни.
в 18 лет случилась первая любовь но мы расстались проведя вместе 8 месяцев.я знала что не женится - служил в нашем городе и должен был вернутся домой где ждали родители которые не хотели жену русскую.я не винила его в расстовании.лишь бы ему было хорошо.и все же надеелась что вернется за мной..но время шло и постепенно мы стали друзьями.и до сих пор хотя прошло уже 20 лет мы друзья и перезваниваемся.
в 25 я встретила будущего мужа..да все эти 7 лет я больше никого не любила.я не ходила никогда на танцы.а с теми молодыми людьми с которыми знакомили друзья дальше одной встречи не заходило.я сразу чувствовала что это не мое.а раз не мое то и общатся не хотела.
но вот в 25 познакомила подруга с парнем.и я расстаяла как льдинка под его взглядом.наверное по характеру я - женщина -мать.мне сразу захотелось заботится о нем.ждать с работы и вязать ему свитера.вобщем мы поженились.все было прекрасно.жили дружно не особо ссорились.вот только деточек Бог не давал.но вдруг через 3 года его как подменили.стал задерживатся с работы.ссорится по пустякам.вдруг стал требовать чтоб его прописали..да он был приезжий.но ранше не возникало вопроса о прописке.вобщем дело дошло до крупных скандалов и оскорблений.но я терпела.никому не жаловалась.ведь я любила его и мы были венчены..но однажды он так ударил меня.так кричал что я ничто и жить мне не стоит что надоело ждать когда его пропишу ..вобщем я не выдержала и ушла из собственного дома сказав что не вернусь пока не сьедет..он сьехал но вывез все что смог унести..да ладно .Бог ему судья..
я долго отходила после развода.ходила оглядываясь по улицам.ужасный страх той последней ссоры с мужем преследовал меня.но время действительно лечит.я стала успокаиватся и налаживать жизнь дальше .и передомной стояла проблема здоровья.от стрессов нарушилась щитовидка и я стала весить не 75 а все 158.
время шло.я занималась здоровьем.работала .забрала к себе парализованную бабушку.и Слава Богу что она со мной .но о любви я не думала.решила что это не для меня.
когда мне исполнилось 35 подруга уговорила завязать знакомство по интернету.но там были одни непристйности.и я уже хотела бросить это дело как вдруг написал парень моих лет.умный.начитанный.добрый.мы долго общались.потом стали перезваниватся почти каждый день..опять оказался не из моего города.вобщем общались 3 года.строили планы.я искала нам жилье снять.к себе не могу позвать из за родителей и того что было тогда с мужем..
но последнее время стала замечать что холоден со мной.и звонит реже.когдато в начале отношений он давал мне свой пароль от анкеты на сайте где мы познакомились.я никогда этим не пользовалась - человеку надо доверять.но чувствуя чтото странное зашла таки туда по поролю..и увидила что он там с 3 мя общается женщинами.и каждой обещает как мне счастливую жизнь.
конечно я все высказала.на что ответил - я просто болтаю.ничего тут нет серьезного.а ведь женщины ему свои жизненные исстории доверяли..он сказал - клянусь Богом никого кроме тебя.остальное несерьезно и обещал прекратить общение..но я зашла на следущей день и прочла как он одной пишит - давай на другом нике общатся а то тут меня одна дура достает..
вот так ..а я успела так привязатся к человеку..ведь сердце - оно так хочет любить.заботится.так хочется семьи.детей.
мне скоро 38..прошло 3 дня как я рассталась с человеком .и я чувствую себя так будто меня расстреляли с спину..
получается меня никто никогда не любил из мужчин..
единственный человек который дает смысл жизни это моя слепая парализованная бабулечка..
я так боюсь одиночества..но я все время в нем живу..
простите ради Бога за длинный рассказ.
Создать семью после 40
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Re: Одна...

Сообщение Небо разбивший »

 
ираида писал(а):.а раз не мое то и общатся не хотела.
Тоже когда-то придерживался такой позиции. Не люблю ненужных людей. Но это неправильная позиция. Всего лишь и надо, что быть открытым для человека. Помочь в чем нуждается, выслушать. И наступит момент в жизни, когда и тебе подставят плече в трудную минуту. Даже от того, от кого ты меньше всего ожидал получить помощь.
ираида писал(а):я так боюсь одиночества..но я все время в нем живу..
Удалено модератором. Закон притяжения. То чего боимся - зачастую и происходит с нами. Вам нужно поменять приоритет. Полюбите одиночество. И не заметите как лишитесь покоя :D :wink:
Уверен, что Ваше счастье ждет Вас!
ПС. На счет интернет- любви. ЭТО ПАНАЦЕЯ :idea: Сам не раз обжигался. И бросил эту затею раз и навсегда. Процент удачи всего 5%. Остальное лишь ненужные растройства и потери сна и самое важное и ценннейшее -потеря ВРЕМЕНИ.
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
знаете, то чего мы боимся, то с нами и происходит... это как урок - чтоб в конце концов мы перестали и поняли...

и поверьте, Любить - это инстинкт, это нормально...это все такие))) вспоминается сразу фраза из одной молитвы "И разве не ко благу сотвирил ты Мужчину и Женщину и возжог в их сердца неутолимое желание к Единению и Гармоничному Союзу?"

а про интернет...
это воля случая...
мне 23, я с 14 лет знакомлюсь с мальчиками в интернете... двое Серьёзных отношений за это время всё таки вышло))) хотя всё больше склоняюсь к мысли, что в реальности знакомиться лучше - ты сразу видишь человека, чувствуешь его энергетику, взгляд и видишь сразу какие-то видимые недостатками, которые могут быть тебе неприятны...

но знаете, мне моя Бабулечка всегда говорит "Тебя Твоя судьба и за печкой найдёт"))))))) :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»