однолюб или дурнолюб?

Если чувства не взаимны...
inter-
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:20
Откуда: украина.николаевская

однолюб или дурнолюб?

Сообщение inter- »

 
привет!а вот сакжыте.что такое однолюб?ето кода любиш одну и делаеш вид что лучше ее нету?или когда любиш и незамечаеш никого
(вернее не хочеш) замечать никого?вот счас я один .после 7 лет встреч она с другим.я тоже однолюбом считаю себя.а может преданым.не важно!просто она меня кинула а я ...люди!в отношениях не затягивайте назревающие непонятные ситуацыи.будь вы одно или много люб.будьте смелыми решайте все на зачатии проблемы.вот счас мне вечером подумать неочем нито что поговорить .а все изза страха потерять ее тогда.ече 2 года назад кода она сказала что не хочет быть со мной .мотив с ее слов был -ограничение в друзьях.хоть она училась тода и приежала раз в 2 недели.а поверил-дал больше свободы.а что смысла?0!все кончено.толи нам всем не хватает образования психолога толи ето у нас судьба -но все мы стараемся а получается у всех по разному.вот у тебя горе а у нево вон смотри не менше.а етот что одноклассник твой вобще удачно жывет не то что ты-к комйутеру бежыш пожаловатся кода больно.у всех ведь по разному!правда же?а хочется то хочется как у нормальных.А люди ведь искренные только когда им больно.по настоящему больно.а все остальное время мы работаем на обогощение толи кармана толи душевных чуств .не важно.!по рироде и созданию мы твари.так что?всем тварям жыть хорошо чтоли?а не много ли нас развелось?разных всяких?ведь медицына спасла и одноклассника в детстве и тебя может быть.а щастья то на всех не хватает!посмотрите на нашых родителей!они тоже люди.но!какая у них была тогда програма в мозгу и какая програма у нас счас!они отличаются!тоесть колесо времени так закрутило всех нас что виноватых нет.ето запрграмировано.НЕИЗБЕЖНО МЫ КАТИМСЯ В ПРОПАСТЬ!ценности изменились а люди не все поняли ето.НЕ ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ!а если хотите быть счастливы то 1-улыбайтесь людям.2-будьте симпатичны им!3-выключите все надстройки и будьте идеальным для окружающих!4-немнохко спорта и... ДАСТ Бог-будем мы все счастливы! вот как написал.аж горжусь.а сам то я токо понимаю ето но не больше.и реальность оставила отпечаток .ведь не 5 лет!все ето и есть лайф.жызнь.существование.выжыванее.дар божый.не правда ли?
Диагностика отношений в сожительстве
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Re: однолюб или дурнолюб?

Сообщение Элэн »

 
inter- писал(а): НЕ ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ!а если хотите быть счастливы то 1-улыбайтесь людям.2-будьте симпатичны им!3-выключите все надстройки и будьте идеальным для окружающих!4-немнохко спорта и... ДАСТ Бог-будем мы все счастливы! вот как написал.аж горжусь.а сам то я токо понимаю ето но не больше.и реальность оставила отпечаток .ведь не 5 лет!все ето и есть лайф.жызнь.существование.выжыванее.дар божый.не правда ли?
Спасбо Вам. Заставили улыбнуться.
Будем жить!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
0!все кончено.толи нам всем не хватает образования психолога толи ето у нас судьба
Спасибо за предостережение. Если к вашему образованию, добавить ещё образование психолога, то не смотря на все превратности судьбы, ваши советы дурнолюба, имели бы не только практическую основу, но ещё и теоретическую.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый inter-!
Пожалуйста, уточните, что Вы хотите от форума: получить помощь в Вашей ситуации или просто рассказать людям о своем личном представлении о счастье?
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Это было прозрение. :lol:
inter-
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:20
Откуда: украина.николаевская

Сообщение inter- »

 
привет!паследнее время я настолько одинок что открыв и увидев вашы сообщения -стало приятно!чесно.от того что комуто интересно мое душеизлияние а не рамс ежедневно необходимый для выжывания.но знать я уже и незнаю чего хочу от форума и от интернета вообще.время идет и все меняеется.сначало ето было естественное желание деиствовать в том направлении в коем не действовал давно.тоесть -сделать себя краше.сделать себе лутше.и так далие.ну ето как все кто прошел через растование и подобные вещи.например усранить вражденную лопоухость.познакомиться с новыми людьми... .но както все не так как задумывалось.толи ето лень моя враажденная непобежденная.толи понимание что время идет и мне нужно доказать себе и остальным что меня нельзя хоронить ,я сам себя захороню если почувствую время.НЕзнаю.но в сети я редко,деньги на пластику собирать еще долго.а вот достраивать свой дом хожу каждый вечер после работы.реальность! ладно,спасибо всем!приятного жызнеощущения ВАМ всем!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Спасибо, что заглянули на форум. Приходите ещё. Всего вам доброго.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»