не могу без него дышать

Если чувства не взаимны...
_KKK_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:56

не могу без него дышать

Сообщение _KKK_ »

 
Первый раз я увидела ЕГО в школе, мне тогда было 13 лет, он меня на 4 года старше. Я сразу в него влюбилась, с этого дня я потеряла покой, думала только о нем. Стала узнавать о нем от знакомых, но сначала думала, что всё скоро пройдет, и он мне разонравится, но ошибалась. И вот мне уже 19, а всё ещё люблю его. Он и не знал, а я ждала его из армии, продолжала узнавать о нем новости от его одноклассников... А потом я стала с ним переписываться по сайту одноклассников. А совсем недавно, когда мы с ним встретились, я призналась ему в своих чувствах. Он обнял меня и сказал, что я молодец, что всё ему рассказала. потом сказал, что он не умеет сам так красиво говорить... А потом он пропал :cry:. Я написала ему е-майл с просьбой разрешить мои сомнения и сказать может ли у нас с ним что-то выйти, я пробовала звонить, но "абонент временно не доступен". И вот уже неделю я схожу с ума. Вроде всё это время я тоже была ему не совсем безразлична и в то же время мне кажется, что я ему не нравлюсь. Мне очеь тяжело, я не могу смириться с мыслью, что человек, которого я люблю, совсем мной не интересуется. Я просто не знаю что делать, если я не смогла его за 5 лет забыть, то как смогу после этого признания... :cry:
Диагностика семейных отношений
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Не может человек так быстро принять решение после Вашего признания.Теперь Вам нужно его незаметно "свернуть", как будто ничего и не было.
Неизвестно еще, какие цели он преследовал при знакомстве с Вами. Может не хочет Вас расстраивать своими "планами". Или не может продолжить общение по причине занятости делами. Или отсутствия средств.
Дайте время развитию отношений.
А пока проявляйте ненавязчивое участие, предлагайте дружеское общение, например,намекнуть, что где-то какое-то мероприятие (желательно, не связанное с фин. затратами), погода, как назло хорошая, очень хочется побродить, погулять и тп...выходи скорее на связь... добавьте юмора. Или, узнав, что у него все хорошо, дальше не проявлять инициативы, а просто пожелать удачи, а если плохо - предложить встретиться, а если откажет, принять спокойно , сказав, что , тогда может быть в другой раз, пожелать удачи.
Но наберитесь еще немного терпения. Главное - вытаскивать его куда-нибудь, может даже в компании, чтобы пообщаться и поближе познакомиться. Только не навязчиво. Чтобы это выглядело как забота о нем, а не о себе. И не требуйте каких-то эмоций с его стороны, и про свои тоже пока забудьте. Просто будьте к нему внимательны, проявляйте интерес к его делам. И сопереживайте, радуйтесь вместе с ним. Если от Вас будет исходить такой позитив, ему с Вами будет хорошо, и когда-нибудь, ему уже без Вас будет плохо.
В общем, есть над чем поработать, не торопите события.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Вообще эмоции мешают нам трезво оценить ситуацию. В данном случае Вы сказали ему о своих чувствах, дали ему пищу для размышлений, но принять за него решение, заставить любить Вас, дружить, общаться и пр. Вы не можете. Это должен быть его свободный выбор, которого Вам нужно дождаться. Наберитесь терпения, не стоит выплескивать на него свои чувства, действуйте разумнее, может даже хитрее. Выше Элен написала Вам про совместное времяпрепровождение, попробуйте общаться в кругу друзей, вот только не навязывайтесь, выберет он Вас - замечательно, если же нет - то расстраиваться тоже не стоит, бывает что проходит время, и человек по-другому оценивает все и изменяет свое отношение к другому человеку.
_KKK_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:56

Сообщение _KKK_ »

 
Спасибо огромное за Ваше участие и за дельные советы.
Любопытная девушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:00

Re: не могу без него дышать

Сообщение Любопытная девушка »

 
_KKK_ писал(а):Первый раз я увидела ЕГО в школе, мне тогда было 13 лет, он меня на 4 года старше. Я сразу в него влюбилась, с этого дня я потеряла покой, думала только о нем. Стала узнавать о нем от знакомых, но сначала думала, что всё скоро пройдет, и он мне разонравится, но ошибалась. И вот мне уже 19, а всё ещё люблю его. Он и не знал, а я ждала его из армии, продолжала узнавать о нем новости от его одноклассников... А потом я стала с ним переписываться по сайту одноклассников. А совсем недавно, когда мы с ним встретились, я призналась ему в своих чувствах. Он обнял меня и сказал, что я молодец, что всё ему рассказала. потом сказал, что он не умеет сам так красиво говорить... А потом он пропал :cry:. Я написала ему е-майл с просьбой разрешить мои сомнения и сказать может ли у нас с ним что-то выйти, я пробовала звонить, но "абонент временно не доступен". И вот уже неделю я схожу с ума. Вроде всё это время я тоже была ему не совсем безразлична и в то же время мне кажется, что я ему не нравлюсь. Мне очеь тяжело, я не могу смириться с мыслью, что человек, которого я люблю, совсем мной не интересуется. Я просто не знаю что делать, если я не смогла его за 5 лет забыть, то как смогу после этого признания... :cry:
Думаю, что его надо забыть. Извините за прямолинейность, но Ваши признания ему просто не нужны, поэтому он и скрылся. Попытка что-то выяснить вряд ли к чему-то приведет. А про красивые слова он сказал, чтобы не обидеть Вас. Была у меня похожая история... Надеюсь, что я ошибаюсь.
CHERRY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:01
Откуда: Чернигов

Сообщение CHERRY »

 
Здравствуйте, _ККК_!
Как бы вы не старались, а совсем забыть его Вам не удастся. Первая любовь не забывается. А вам и не нужно это забывать! Это же прекрасно... Рано или поздно наступит момент, когда ваш любимый человек превратится в воспоминание. А на жизненном пути появиться еще не один, я уверена. Ведь Вы еще так молоды!
Но Вы не думайте, что у Вас все потеряно. Совсем нет! Конечно, никто Вам не даст однозначного ответа. Ведь многое зависит от того, какой человек ваш возлюбленный: какой у него характер, насколько он порядочный, как относится к давушкам вообще. А может, он еще просто не дорос до серьезных отношений, не сумел оценить Ваших чувств... Может, это придет со временем...
А Вы главное не отчаивайтесь!!! Будет еще праздник и на Вашей улице! Совсем скоро. Главное, открыться навстречу всему хорошему. И не бояться нового! Удачи! :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»