Вернется ли он или ушел навсегда?

Если чувства не взаимны...
Дарья Воронцова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:07

Вернется ли он или ушел навсегда?

Сообщение Дарья Воронцова »

 
Добрый вечер! Проблема банальна, но она меня мучает до сих пор, не знаю, что думать. Помогите пожалуйста! Несколько дней назад рассталась с молодым человеком с которым встречалась 4 месяца. Он старше меня на 6 лет у него двое детей (девочки) от предыдущего брака (старшая не родная, но он ее принял как свою).(P.S Жена от него ушла к любовнику. Он ее несколько раз возвращал обратно , в итоге тщетно.) Роман у нас начался бурно, хоть мы и живем в разных городах, уделял мне максимум внимания: приежал на буднях, каждый день СМС, звонки, разговоры по ночам, признания в любви, незабываемые ночи, говорил что я единственный человек в его жизни которого он действитель полюбил. Я видела что при всем этом в глазах была искренность. Я подружилась с его детьми. Они даже меня мамой хотели называть. Познакомил с семьей. Все было просто замечательно. Я начала потихоньку влюбляться в него. Начался у нас период притирки. Стали ругаться из-за пустяков. Я думала это пройдет... Он перестал со мной общаться как раньше. Стало все как-то по семейному, как будто мы прожили с ним лет 5. А мне хотелось романтики. Перестал ездить по будням, денег как говорил не было, зарплату не платили. Перестал уделять мне внимание как раньше, все больше детям (которых как и меня видел по выходным) При этом продолжал говорить слова любви. Мне казалось что наши отношения рушаться , пыталась с ним поговорить откровенно, но он говорил что все нормально. И вот оно произошло. Сама не понимаю как. Расстование. За неделю до разрыва он вообще перестал звонить, объяснил, что он не уверен быть ли нам вместе или нет. Он говорил что мы друг друга не слышим, упертые оба, часто сорримся по пустякам и т.д. Я всю неделю проплакала, нервы были на пределе. Я уже привыкла к нему. Он был для меня родным человечком. Я для него тоже (как он мне сам говорил). Вообщем я сказала что не могу так дальше быть в неопределенности. Сказала что не хочу страдать, а эта неопределенность меня просто убивает. Я сказала что так больше не могу и намикнула что ставлю точку в наших отношениях. Но я же не думала что он примит это за чистую монету и просто согласился со мной. Я просто хотела вызвать в нем эмоции, хотела увидеть его реакцию. Он сначала молчал, говорил что пустота образовалась после моих слов, потом просто согласился со мной... это было так обидно, как будто ножом по сердцу. Я не понимала как любящий человек может так спокойно отпускать другого, он даже не боролся за меня, сказал , раз ты приняла такое решение то его слова уже не важны. :-(((( Была ли любовь? Что произошло? Одумается ли он? Как забыть его? ПОМОГИТЕ
Диагностика отношений в сожительстве
Любопытная девушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:00

Сообщение Любопытная девушка »

 
Я не совсем поняла: а дети живут с ним?
Может быть он отступил, потому что почувствовал слишком большую нагрузку на себя. Т.е. он слишком "выложился" в начале отношений, а потом почувствовал усталость и когда Вы предложили ему расстаться, он воспринял это как свободу и возможность не связывать себя новыми обязательствами.
Думаю, что он эмоционально еще не готов к серьезным отношениям, после болезненного разрыва с бывшей супругой.
Я недавно прочитала книгу "Марс и Венера: исцеление сердца" и там написано, что мужчина после развода стремится быстро найти новую партнершу, быстро и страстно влюбляется в нее, а когда речь заходит о новых семейных обязательствах, резко отступает. В его душе слишком свежа душевная рана. Может быть имеет смысл отступить, на время уйти из его жизни, но при этом сохранить дружеские отношения. Если Вы сильно любите его, то придется подождать. Если Вы сейчас поставите точку, то он, скорее всего, согласится с ней и у вас с ним уже ничего не будет.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я прекрасно Вас понимаю. Сама сейчас в похожем положении. Только одно могу сказать,- если он так легко согласился на раставание с Вами, значит нечего за ним жалеть. Обидино, больно, невыносимо...но нужно постараться не думать о нем, силой заставлять думать о чем угодно, только не о нем и не о той несправедливаости! Время все расставит на свои места. Но этот человек уж очень легко отказался от Вас, это настораживает и заставляет задуматься или его слова о любви были правдой. Я вот тоже как только мой обьявится, хочу предложить расставание.....боюсь что он так же соласится.....Но что ж делать....ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! И все у нас еще наладится!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Столько событий за 4 месяца:
знакомство, бурный роман, знакомство с детьми, успели стать друг другу близкими людьми, ссоры, расстования!!!
Удивительно!!!
Зачем так спешить?!!!
В качестве кого он представил вас детям? Что он им сказал? Хорошо ли это для детей?
Кто вы ему были эти 4 месяца?
В ваших отношениях была только страсть!
И такой конец закономерен!
Что вам делать? Думать! Почитайте здесь www.realove.ru
www.perejit.ru
Вы им хотели манипулировать: скажу расстанемся, пусть испугается.
Дарья Воронцова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:07

Сообщение Дарья Воронцова »

 
Сегодня , я решила поехать к нему, в его в город. Хотела сделать сюрприз. Приехала на вокзал, купила билет. Звоню чтобы предупредить что приеду, чтобы он меня встретил, а он...:-(((. Говорит нет вмысла в моем приезде. Это уже ничего не изменет. У него уже все перегорело по отношению ко мне. Нет ЛЮБВИ. И шанс давать он мне не хочет, т.к считает что разрыв не минуем через какое-то время. Пусть сейчас, потом просто больней будет мне. И только мне, т.к он уже охладел. Говорил что мы разные, что он не сможет дать мне то что мне надо, а я ему. Больно. Больно слышать такое. Именно в тот момент когда я его полюбила. По началу я не хотела открываться ему (т.к как сама страдала от любви, после которой переживала 2 года - сработал иммунитет) И вот думала нашла такого человека. Начала влюбляться и полюбила. Только вот поздно. :-( Его не вернуть. Он просто сам этого не хочет. А биться об стенку нет смысла. Никуда я не поехала. осталась дома с вырванным сердцем :-(((
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я Вам сочувствую, обнимаю Вас и плачу вместе с Вами! Да, обидно, больно, невыносимо....но это наверняка к лучшему....в любом случае! Просто эта боль нам для чего-то дана. Как одна моя старая знакомая сказала--ты должна выстрадать свое счастье! Может так оно и есть?
Дарья Воронцова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:07

Сообщение Дарья Воронцова »

 
Видимо так оно и есть. Надо это принять. И пережить. Может я сделала что-то не так? Я только лишь просила больше ко мне внимание: обьятия, поцелуи, хотела чтобы он проявлял инициативу. По началу все это было. Но за последний месяц его как-то подменили. Видимо в том момент что-то и сломалось в нем. Знаешь мы сегодня полтора часа говорили по телефону, меня это успокоило на время, но думаю что это только на время. Скажал что думает о поиске другой женщины. Меня это просто убило. Как можно быть таким жестоким??? Как???!!! :-(((
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Увы, такие случаи часты. Но как хочется нормальных отношений и на всю жизнь! Мне кажется, что Вам после его признания не нужно больше общаться, совсем. Этим Вы только раздираете рану каждый раз. Уже понятно, что он не любит, ничего с Вами не хочет...сам же признался. Значит берем волю в кулак и не звоним и забываем!
Дай Бог, все наладится и все будут счастливы и со своими половинками! :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»