Не нравлюсь красивым девушкам потому что скучно живу

Если чувства не взаимны...
Талия
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:01
Откуда: Москва

одиночество

Сообщение Талия »

 
Любая девушка, на словах или только подсознательно , стремится замуж. Эээ. Ну уж не знаю, кого можно найти, чтобы жить с ней просто так, гостевым браком. Спокойной жизни у вас с такой девушкой , естественно, не получится.
Девушка должна к вам подходить? Или вы к ней? Вот я попытлась к одномцу молодому человеку подъехать, так он все требовал и требовал фото. Зацикленный на внешности. Может, он фотку на стену повесит? Может, ему и я вообще не нужна, а только мое изображение он приветствует?? В общем, разные личности встречаются.
Создать семью после 40
gvosdika
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:59

Сообщение gvosdika »

 
Romantik84, хочу Вам написать один случай, может это заставит Вас задуматься: иду я как то с подругой по своему родному городу и жалуюсь ей, какая я бедная- несчастная, некрасивая и прочее. А она мне говорит: посмотри вокруг, идут женщины навстречу с колясками, не красавицы, а с ляльками и колечками обручальными. Любят не за красоту, а за душу. Меняйся парень, вокруг очень много по настоящему классных девчёнок, поверь длина ног это не самое главное, а вернее совсем не имеет значение, когда в сердце любовь, в душе мир, а между вами взаимопонимание!!!!!
мариам
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:40
Откуда: москва

Сообщение мариам »

 
дорогой Романтик!
То же самое думают девушки про то, что принцы либо остались в прошлом веке, либо не принцы, либо уже со своими принцессами...
Если у вса пока чего-то (кого-то) нет, то как это не абсурдно для вас сейчас, а так НУЖНО!
Когда перестанете ждать и спокойно будете продолжать жить, она ваша единственная вам встретится!
Не программируйте себя!
Не зацикливайтесь!
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
2мариам:
понять то что надо не ждать, а просто жить очень легко.
Но вот не ясно как это реализовать
мариам
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:40
Откуда: москва

Сообщение мариам »

 
:lol:
да просто продолжать жить и перестать мучаться этой проблемой. и вот только тогда, когда вы перестанете ждать свое счастье оно к вам прийдет!

п.с- проверено опытом!)

удачи! Романтикам не идет грустить! :D
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Вопрос именно в том и состоит:) как технически выбросить что-то из головы, перестать мучатся проблемой.
В таких случаях я пытался уходить, например, с головой в работу. Помогает только на время которое ты занимаешся этой работой. А потом все-равно приходят мысли и осознание что ты просто бежишь от себя, прячешся от проблем
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Romantik84 писал(а):Она должна быть ростом от 165, стройная с длинными распущенными волосами привлекательная на лицо. По характеру хорошая, добрая.
Слушай, прям-таки про меня)))) Правда!!! А я тут от одиночества страдаю.... Романтика ищу!!!! Может, это ты?!
Pendokio
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:17

Сообщение Pendokio »

 
Романтик, на твоем романтизме далеко не уедешь, и в конце концов девушка захочет нормального мужика который не будет ей надоедать бессмысленной трепотой. Будешь продолжать что раньше делал - будешь получать такие же результаты.
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
Romantik84 писал(а):Просто я говорю, что смогу поменяться, когда она примет и полюбит такого какой я есть, я при этом от неё не требую никаких изменений, для меня главное чтобы была взаимность.
Начни меняться сейчас и поверь мир - изменится...Зачем ждать пока девушка подойдёт сама ??? Отбрось страхи и подойди сам... Никто тебя за это не убьёт, максимум - даст пощёчину... :D а ты приобретешь нечто ценное - ОПЫТ :!: (поверь: поражение - это тоже своего рода победа. Победа над своими страхами, закомплексованностью и т.п.)... а так ждать придётся всю жизнь... девушку нужно брать штурмом, её нравится когда она желанна и ради нёё стараются, добиваются чего-либо... (хм.... сам пишу эти слова, и не верю что это я их пишу...а ведь когда то всё было иначе.... правда у тебя это как то запоздало...в 24 года...)

Запишись куда-нибудь... в бассейс и т.п.) И не сиди за этой удалено компою.... как мне правильно сказал один человек - переводи отношения из виртуала - сразу в реал...

И вообще, по меньше комплексов... которые, если честно у тебя есть... потому что человек не будет на весь мир кричать, что он добрый, ласковый и т.п. - если в душе его что то не гложет... свои страхи и сомнения ты пытаешься скрыть под маской правильности, как можно скорого представления себя в лучшем свете.... поверь... не стоит так сразу себя раскрывать... а то выдашь девушке, что ты: скоромный. добрый, без вр.прив., романтик, хочешь семью и т.п. и ВСЁ.... она тебя узнала.... не... пусть сама "докапывается до твоих достоинств", так же как и ты до её...

Удачи.
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
P.S. А стоит появиться одной девушке - уж поверь... по закону притяжения их будет целаю куча...так всегда... :D
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
P.S. А стоит появиться одной девушке - уж поверь... по закону притяжения их будет целаю куча...так всегда...
Вот оно, счастье-то где, оказывается...в куче девушек. Найди одну - перебери десяток, найди другую - перебери еще десяток-полтора... Отлично поменялись, Алекс, отлично!
О чем мы тут вообще говорим, какая любовь?
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
aiwa

Не.... я не про то имел в виду, что девушки - это как перчатки... Неправильно поняли..... Я имел в виду, то, что стоит появиться у тебя девушке - сразу другие начинают обращать на тебя внимание... (но сердце твое принадлежит только одной) (видимо от того, что ты излучаешь от счастья такую радость, что её заметно...)

Лично у меня так было... (появляется девушка, и откуда не возьмись объявляются страые знакомки, которые от тебя нос воротили, а сейчас хотят встретится, ну и в таком роде и смысле) у моих знакомых... правда у них снесло крышу... а у меня всегда :!: четкий ум и горячее сердце... лично я, никогда не предаю своих чувств.....
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Алекс, простите :roll:
правда у них снесло крышу...
Вот, я как раз об этом. :(
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
aiwa

Вот и замечательно, разобрались с недразумением :)
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
про от 165, стройную фигуру, красивое лицо и добрый характер..

... чтоб зарплата от 5000 USD (это минимум), синий турбированный порш и квартира в небоскребе с видом на океан...

нравиться такой подход? ))) зато будет полная взаимность...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
2Дарина:
вот поэтому и вымираем:) что красота продается только за деньги
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»