Не нравлюсь красивым девушкам потому что скучно живу

Если чувства не взаимны...
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Не нравлюсь красивым девушкам потому что скучно живу

Сообщение Romantik84 »

 
Добрый день! Мне 24 года, я симпатичный высокий парень, есть высшее образование, работаю, без вредных привычек, романтик в душе, знаю все созвездия неба, добрый, скромный
Очень хочу встретить девушку своей мечты, но всё пока не везет. Повстречался уже со многими девушками, но после одной встречи ничего не выходило, если только дружба. А я хочу серьезных отношений. Знакомлюсь только заочно через Интернет, службы знакомств, радио, а просто так подойти на улице не могу, стесняюсь очень. Друзей у меня нет, шумные компании не люблю, вот поэтому приходится искать через службы знакомств. У нас город небольшой, но красивых девушек много. Но почему-то я им не нравлюсь: вроде по общению нормально, а встретимся и всё. Просто многие начинают мне советовать, что нельзя так скучно жить, что звезды и романтика - это хорошо, но в жизни нужно быть активным, к чему-то стремиться, чего-то добиваться, иметь друзей, брать от жизни по максимуму. А я вот не понимаю этого. Мне хочется просто спокойствия и быть рядом с любимой девушкой, которую я бы ценил, любил и доверял, она заменит всех друзей и с неё можно будет познать радости жизни: ходить в кино, кафе, гулять, смотреть на звезды, путешествовать. Но её не найти никак, а пока я один жизнь превращается в существование... Я все время зациклен на поисках, сижу на сайтах знакомств, гуляю один в надежде что ко мне подойдет девушка, но этого не происходит. Даже звезды мне стали не интересны пока её нет. А ведь если бы она была, то я готов был бы ей подарить все звезды неба... Но хорошие красивые девушки почему-то влюбляются в плохих парней, которые пьют, курят, гуляют, вселяться. А скромные, спокойные и верные уже в наше время никому не нужны... Быть может это не совсем верно, но с девушками привлекательной внешности это, пожалуй, точно так. Быть может я, конечно, надеюсь, заблуждаюсь. Но я бы хотел встречаться с привлекательной девушкой, неужели это не реально совсем?
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Добрый день!
А какая она - девушка Вашей мечты?
И почему среди Ваших целей нет создания семьи?
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Она должна быть ростом от 165, стройная с длинными распущенными волосами привлекательная на лицо. По характеру хорошая, добрая, но главное чтобы она меня принимала таким какой я есть и не пыталась переделать. И если она будет со мной жизнь моя и её наполнится радостью. Для создания семьи я ещё не готов материально, поскольку живу с тетей (своего жилья нет). Вначале хочу повстречаться, затем жить вместе, а потом уже можно задуматься о создании семьи. Поспешных решений я не люблю, всё должно быть обдумано на мой взгляд.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А если девушка будет ростом ниже 165 см, или с короткой стрижкой, тогда все--это не твоя мечта и пускай катится подальше? :D )))
У тебя очень много претензий к девушке своей мечты. Как я поняла,-для тебя очень главное это внешность. Этот критерий ты поставил на первое место в описании своего идеала....а это ошибка. Ты очень многого требуешь от девушки, а сам о себе пишешь--"Пускай воспринимает меня таким, как я есть". Но ты же не хочешь воспринимать девушку такой кк она есть--может быть не слишком красивую, может быть с каким-то своим характером. Нет, ты ставишь определенные рамки! А в жизни всякое бывает...и очень часто внешность в семейной жизни играет очень второстепенную роль.
И еще одно.....ты хочешь сначала пожить вместе, потом уж думать о семье. Но это же блуд...и если девушка будет против этого? Как-то уж очень самоуверенно и эгоистично ты все распланировал.
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Просто со своей бывшей я расстался из-за роста, а также из-за того, что она была не очень романтичной, хотя она меня любила, а я её нет. Не хочется как-то гулять с маленькой девушкой, когда вокруг столько длинноногих красавиц. Жаль только что у них у всех такие запросы - им нужен обеспеченный, веселый, без комплексов парень. Но я меняться не хочу по любому. Поэтому вот уже перевстречался со 140 девушками и пока не нашел ту единственную. Но ведь она же должна быть??? Неужели это не так???????????????????????????????
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Вот сейчас хожу в одиночестве постоянно и грустно мне. Наверное, Бог меня наказывает за то что я её бросил.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да у тебя запросы еще больше, чем у тех длинноногих девушек :D )). Ну а чем плохи невысокие симпатяшки, хорошие, хозяйки или добрые, нежные?
Я думаю, что ты еще вообще не готов к серьезным отношениям. Читаю и удивляюсь, что тебе уже 24 года. Как так можна утверждать, что из-за роста она мне не подходит и не буду с ней встречаться?? Даже многие школьники понимают, что не внешность главное. Так чего же ты хочешь от тех красавиц, каким подавай и то, и это....если у самого запросы ого? Они хотят красивую "картинку", машину, деньги и т. д. - и ты хочешь тоже красивую куклу......вы квиты. Чего же ты еще хочешь?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
...И еще....по твоим словам делаю вывод, что до романтика тебе еще ооооочень далеко. Подумай. Меняй жизненные приоритеты.
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Не, меняться я не буду. Вот недавно была такая девушка, о которой я мечтал. НО ОНА УЖЕ ЗАНЯТА И ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГИ И ЛЮБИТ ЕГО. А он плохой парень, пьет и не уделяет ей должного внимания, а я мог бы, поскольку она не критично ко мне относиться. Ну почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А ты уверен, что ты хороший и будешь идеален для такой девушки?? Откуда такая уверенность? Ведь неудачи должны нас наталкивать на мысль--"Что с нами не так, какие ошибки мы совершаем, где мы неправы?". А ты не хочешь с этим соглашаться и упрямо стоишь на своем--что ты меняться не будешь. Но если не будешь меняться, - значит и ситуация меняться не будет.
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Просто я говорю, что смогу поменяться, когда она примет и полюбит такого какой я есть, я при этом от неё не требую никаких изменений, для меня главное чтобы была взаимность.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Добрый день!
Уважаемые форумчане, нас тут "разводят", мне это так кажется. Парень романтик, знает звезды, весь такой положительный, но хочет длинноногую красавицу, добрую, умную, красивую, положительную, сам менятся не будет, одна девушка его любила, он нет. В общем забавно все звучит. Снимите очки, юноша :pink:
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Никого я не развожу - не верите, заходите на мою страницу в контакте - в профиле есть адрес, там всё написано про меня я. Я серьезный, скромный одинокий парень, который мечтает встретить свою любовь
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Извини, но ты мечтаешь встретить не любовь, а длинноногую красотку не ниже 165 см. :D Ты сам себя обманываешь.
CHERRY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:01
Откуда: Чернигов

Сообщение CHERRY »

 
Ну, что тут скажешь? Если меняться ты не собираешься, тогда остается просто сидеть и ждать, когда же она, твоя идеальная, сама свалится тебе на голову. А вдруг! Но только так можно и до пенсии ждать! :)
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
У вас потребительское отношение к девушкам и вы не хотите его менять. Не пеняйте на Бога, если не встретите "свою девушку" и до пенсии, как написано выше.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Romantik84 писал(а):Она должна быть ростом от 165, стройная с длинными распущенными волосами привлекательная на лицо. По характеру хорошая, добрая, но главное чтобы она меня принимала таким какой я есть и не пыталась переделать. И если она будет со мной жизнь моя и её наполнится радостью. Для создания семьи я ещё не готов материально, поскольку живу с тетей (своего жилья нет). Вначале хочу повстречаться, затем жить вместе, а потом уже можно задуматься о создании семьи. Поспешных решений я не люблю, всё должно быть обдумано на мой взгляд.
А если Вы ей не подойдете?
У неё же тоже могут быть какие-либо требования или нет, не допускается?
Жить вместе для нормальной девушки - оскорбление.
Вот когда обдумаете всё, тогда женитесь и живите вместе.
Иначе рискуете найти себе с "ногами" ,но без мозгов и сердца! :lol:
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Ну я не фотомодель, конечно, ищу. Просто чтоб уж совсем не страшненькая и не низенькая... А девушек, соответствующих моему вкусу у нас в городе тысячи
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Наташа_78 писал(а):Извини, но ты мечтаешь встретить не любовь, а длинноногую красотку не ниже 165 см. :D Ты сам себя обманываешь.
Длинноногую красотку для пробного сожительства...
Так сказать, чтобы его жизнь не менялась, а обогатилась дополнительными бонусами. Автор поставил себе условие, которое исключает любую девушку. Кандидаток в жены, боюсь, он сможет увидеть только по телевизору.

Вообще это интересный посыл. Я пока встречался с "любовной зависимостью" и с "любовью" на этом сайте, но для обоих случаев характерна готовность поменять себя для комфорта любимого, здесь же откровенно циничное потребительство... :wink:
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Romantik84, если ты не склонен к общительности, а шумным компаниям предпочитаешь спокойную, размеренную жизнь, то в этом нет ничего плохого, просто у тебя такой склад характера. И ты совершенно прав, когда говоришь, что не нужно его менять.

Однако совсем иначе обстоит дело с твоим желанием встречаться с девушкой только лишь ради того, чтобы просто жить с ней, не создавая при этом семьи. Если ты хочешь, чтобы ваши отношения с ней были действительно гармоничные, чтобы вы жили в истинной любви друг ко другу, то такое постельное сожительство будет просто нечестным по отношению к ней.

Поэтому тебе нужно осознать — прежде всего самому для себя, — чего ты прежде всего хочешь от девушки. Если чистой дружбы, а в перспективе крепкой семьи, то это одно; если же постельного сожительства, то это другое.

Задай себе вопрос: согласился ли бы ты завести серьёзные отношения с девушкой твоей мечты, которую бы ты ценил, любил и доверял, и которая так же относилась бы и к тебе — с любовью и заботой, но только так, чтобы эти отношения были чистыми, то есть до момента создания семьи, испытывая верность друг друга, вы хранили бы себя от постельного сожительства?
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Знала я одного "романтика", ему уже, наверное, лет 40, все еще ищет. Зацикленный на себе эгоист, перспективный пациент психотерапевта. Это, так, к слову. Но, к счастью, Вам не 40. Проблема Ваша в неуверенности, Вы хотите за счет красивой девушки САМОУТВЕРДИТЬСЯ. Ищите стержень в себе. Любите просто человека как любите своих родителей, родственников, друзей, а не перебирайте варианты, женщина ведь тоже человек...
LACOSTE
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:29

Сообщение LACOSTE »

 
Мда... Извините конечно, но не мог не ответить. :P 20 ответов, а по делу и теме только пара, не более. Я вообще не пойму чего вы так на парня ополчились?
Удалено модератором. Вы подписывались под Правилами форума. Прочитайте ещё раз. Простовика.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»