верю,что он мой будущий муж..хоть ничего это не подкрепляет.

Если чувства не взаимны...
Тейси
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:38

верю,что он мой будущий муж..хоть ничего это не подкрепляет.

Сообщение Тейси »

 
Начну с того,что в первые на форуме,от безысходности я здесь, с Вами.
Понимаю что моя проблема такая же как и у многих девушек..но всегда Своя проблема кажется самой невыносимой и самой болезненной..безответная любовь..
История очень длинная,не хочу отнимать у вас много времени..
Единственное,меня приследует слепое чувство что он мой будущий муж,хоть все говорит об обратном..у него есть девушка,он с ней 3 года,мне он может предложить только участь любовницы..Но понимаете ж,быть любовницей это не мечта всей моей жизни..
Все усложняется тем,что я девочка,хочу чтоб первый был он,..а мне-то уже 20...
Вы скажете,отпусти,выбрось с головы..не могу,и не хочу!!!
жду его..уже как 2 года.
а это чувство ,что он мой муж,ну хоть ты тресни,и вроде бы ,я себя не накручивала!!!
Ой,девочки,плачу -успокаиваюсь,и снова плачу..
Поговорите со мной,с подругами уже не хочу говорить,стыдно перед ними,совсем гордость потеряла.
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Очень хорошо Вас понимаю.
Вы правы - участь любовницы позорна.
Теперь дальше: Вы - свободный человек, у Вас есть Воля и Выбор, и вряд ли бы Вы хотели, чтобы каждый человек мог влиять на Вашу Волю и Выбор. Эта же Свобода есть и у него, это первое что необходимо уважать, соглашаться в каждом, тем более в том, кто Вам нравится...
Он встречается с девушкой - это их взаимный выбор, и воля.

Ни в коем случае, Вам не отчаиваться, и не горевать!

Вы с ним общаетесь? Чем вообще занимаетесь?

Вы в Бога верите?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я думаю, что ты себе это все внушила и сама поверила, что понравившийся молодой человек--это твоя судьба и будущий муж. Не надо так зацикливаться--то, чего мы страстно желаем, отдаляется от нас и никогда не будет нашим.....только тогда оно будет твоим, когда ты перестанешь это хотеть. Это известный факт и сама знаю, что это правда. Тебя просто "заклинило2 и ничего другое тебе не приходит в голову. Да в 20 лет есть много каких интересных занятий, кроме того, что бы страдать из-за парня, какой не хочет с тобой серьзеных отношений. Подумай сама--он встречается с девушкой уже давно и не против завести любовницу (тебя). Тебе это не кажется диким?? Тебе хочется вот такого подленького мужчину??
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваша "любовь" похожа на "любовь " девочки-подростка к Диме Билану или ещё кому-то. Она тоже с ума сходит и воображетт, что он, её кумир, женится на ней и т.д..
Тейси, взрослеть не хотите?

Чтобы вас поддержать, только не в ваших страданий по КУМИРУ, который живёт 3 года с другой(!!!!!), а в желании избавиться от незрелого-детского чувства, это не любовь у вас= хочу именно ЭТУ игрушку, она будет моей; любовь по-другому выглядит.
Почитайте здесь www.realove.ru
Вот уже и мысли о роли любовницы :(
И о первых отношениях с мужчиной :(
ЭТО для чего происходит, вы как думаете? И кто определил возрастные рамки?
Какие цели у вас в жизни?
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Это просто наваждение!
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
и выбросте эту глупость из головы: мне 20, я ещё девственница! девственность это чистота, а на позорное грязное пятно. если конечно не распаляться, разжигаться.тогда конечно ничего от чистоты и у девочки не останется
Agata
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:50
Откуда: Украина

Сообщение Agata »

 
Сейчас он не против иметь в любовницах Вас, а через какое-то время не будет против другой любовницы. Это звучит грубо, понимаю :-( Но этот человек уже поступает не честно. Возьмите себя в руки, подумайте зачем Вам портить жизнь себе и другим (его девушке). Тут уже писали, что все дело в воле выбора человека. Он выбрать не может, а Вы не можете предостеречь себя от дурного.
Варрвара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:07

Сообщение Варрвара »

 
Я тебя очень хорошо понимаю! Всё это очень понятно, но ты держись! Не становись любовницей. М не разбивай сложившуюся пару! Прочитай о том, как здорово, что ты ещё девушка, и помни, что очень многие потом жалеют о том, что поторопились, и что ещё не были готовы к интиму. И 20 лет считается младенчеством юности, а вот 24 это уже взрослая , но ещё юность! Мне 27, и мои ощущения говорят, что 20 это действительно младенчество! Лучше прислушайся к тоооненькому голоску сомнения, который ты успешно сейчас заставляешь молчать. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»