Как быть?

Если чувства не взаимны...
Юнона
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:32

Как быть?

Сообщение Юнона »

 
Здравствуйте!!! Меня зовут Мария, послушайте мою историю...
Сейчас мне 21 год, с 16 лет влюблена в одного молодого человека. Он мой ровесник!
Все начиналось банально, и весьма по-детски. Сначала он вроде хотел со мной встречаться, а мне нравился его друг. Потом уже я очнулась, но мы с ним никак не могли найти общий язык. Мы не общались вообще, но это не мешало нам ругаться просто проходя мимо друг друга, типа кто-кого задел... Причем инициатаром всегда был он... Потом я уже не смогла простить эти обиды и общение не удавалось. В общем это было давно, а любовь моя до сих пор никуда не делась! Люблю его так, как не любила ни одного. Я не завязываю никаких отношений с другими молодыми людьми, не потому, что они хуже, просто Он живет в моем сердце... Так продолжалось долгое время. Самое ужасное, что у меня с ним какая-то странная связь. Вообще он живет в Питере (после школы уехал), но часто приезжает в наш город, очень часто, слишком часто ((( И я всегда чувствую, что Он здесь, что сегодня мы встретимся... Я ничего для этого не делаю... Просто это внутри... Но вот совсем недавно я решила подружиться с ним на Одноклассниках... Он согласился, изредка мы переписывалиь... Первой всегда писала я, он отвечал... А на днях мы с подругой ему позвонили, ссылаясь на дружбу детства, мы встретились, он предложил нам сходить в клуб. Заехал за нами, в клубе подходил несколько раз. Потом мы опять позвонили, предложили сходить на пляж, но он уезжал. Сказал, как приедит перезвонит... Вот как-то так... Теперь я не знаю, что делать... Стоит ли мне поддерживать с ним отношения, звонить получается самой, или лучше оборвать все, не причиняя себе боли? Но я ведь его люблю, и это хоть какой-то шанс? нужна ли мне вообще эта дружба? Не будет ли хуже? Скажите, что вы думаете, пожалуйста...
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Мария, по Вашим словам - эти отношения приносят Вам только боль.
Но любовь - это нечто другое, и такой боли в отношениях настоящей любви не место.
Вот, почитайте www.realove.ru
Julietta
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:56

Сообщение Julietta »

 
Милая Машенька, я Вас прекрасно понимаю...так как год назад я сама переживала такой ужас, что аж вспоминать больно...
Поэтому скажу по собственному опыту:
ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!! Дело не в нем...дело в Вас самой! У каждой женщины такая любовь, какая ей нужна! И когда Вам надоест быть нелюбимой и несчастной...Вы хлопните дверью перед носом всей этой глупой боли...
Сейчас Вам кажется, что это самое прекрасное и светлое чувство Любви, которое Вы когда-либо испытывали...НО пройдет время, и Вы еще сто раз поменяете свое мнение!
Для того, чтоб забыть свою любовь...мне понадобилось год мучений, полгода безизвестности и куча безсонных ночей и слез! Но однаждый мне просто надоело это унижение...и я сделала все, чтобы его забыть!
И знаете что??? У меня вышло!!! Это было ужасно больно...НО стоило того!
Так что, Маша, поступайте так, как Вам хочется!
Если Вы желаете дальше мучаться и страдать, видя его таким холодным и безчувственным, то вперед!
Но если Вы хотите излечиться, то лучше сразу ставьте крест на общении с ним...
И вот Вам еще один совет...
Поговорите с ним по душам! Спросите, как он к Вам относится...чего он хочет, да и вообще, хочет ли он чего то!
Я знаю, что это сделать безумно тяжело...НО лично я жалею, что не спросла о Его чувтсвах вначале...и так долго себе накручивала!
Если он Вам скажет, что Вы просто друзья...ТО знайте, что отношений он не хочет...и никогда не захочет!
Так что лучше маленькое ранение своего самолюбия...чем еще большая рана на сердце, чем у Вас сейчас! Просто поговорите!
Подумайте об этом...
Удачи!!!
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Re: Как быть?

Сообщение MAG »

 
А ты уверена, что по настоящему любитшь его?
Может это влюбленность?
Парни часто задирают девченок - чтобы поразвелечься, весело переругиваться, острить и валять дурака с девушками :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»