Почему он себя так ведет?

Если чувства не взаимны...
Алисазоя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 22:38

Почему он себя так ведет?

Сообщение Алисазоя »

 
Привет всем, у меня вопрос, я занимаюсь английским с репетитором, короче говоря я в него просто влюбилась по уши, молодой парень ненамного меня старше, девушки у него нет.
Вроде на занятиях он даже немного флиртует со мной. Я занимаюсь не одна, а в группе еще с одним парнем, который является другом нашего репетитора. Пару раз по инициативе как раз учителя мы даже втроем ходили на пиво. но мне кажется, что он как будто держит дистанцию-например сам добавил меня в аське, но когда я ему пишу, например уточнить домашнее задание или перенести занятие, он переписывается со мной ну пять минут от силы, а потом- мне пора спать, мне пора уходить, и так постоянно, уже наверное четвертый или пятый раз!! Я не понимаю, неужели я ему так несимпатична, может чем то обидела??Если отбросить мои к нему тайные чувства, по моему это не очень прилично с его стороны. Я начинаю так злится каждый раз, чувство как будто меня отталкивают.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Пока молодой человек в роли репетитора, а Вы - в роли ученицы, дистанция необходима. Личные симпатии могут повредить занятиям.
Солнцецвет
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:20
Откуда: Украина

Re: Почему он себя так ведет?

Сообщение Солнцецвет »

 
Алисазоя писал(а):Если отбросить мои к нему тайные чувства, по моему это не очень прилично с его стороны. Я начинаю так злится каждый раз, чувство как будто меня отталкивают.
Относитесь к жизни проще, без излишнего драматизма. И помните о том, что неприлично было бы "поматросить и бросить", а не искренне дать понять о своем отношении к Вам. Мы все люди, каждый со своей неповторимой индивидуальностью, и то, что кому-то кто-то очень сильно нравится далеко не означает, что этот "кто-то" сразу "должен" ответить взаимностью. А то, что Вы злитесь, скорее сигнализирует об одном далеко нелестном человеческом чувстве, которое сейчас в Вас преобладает, а именно: эгоизме. Впрочем, эгоизм не исключает симпатии и даже влюбленности, но помните, что это ещё далеко не любовь. Любовь долготерпит, не ищет своего. Не форсируйте события. Направьте лучше свою энергию в более конструктивное русло. Например, на учебный процесс. Глядишь, появится более нейтральная сфера для взаимного общения, а потом, возможно, репетитор на радостях от ваших успехов, проявит к Вам интерес. Всех благ Вам!
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Откуда такая уверенность в его чувствах поотношению к тебе?
Немного флиртовать, сходить "на пиво"- почти ни о чем не говорит.
Я например, могу флиртовать с любой девушкой просто от него делать.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
На занятиях конечно дистанция будет необходима, иначе ничего из них не получится. А так скажите ему прямо, чего друг друга мучить, он поди и не догадывается, подумаешь пиво попили, в аське пообщались.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»