Как отпустить,если любишь?

Если чувства не взаимны...
Дания
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:23

Как отпустить,если любишь?

Сообщение Дания »

 
Как отпустить,если любишь? Не думала,не гадала,что найду себе такой геморрой в жизни.В марте месяце ушла с ребёнком от мужа.Через месяц ,просто наткнулась на его объявление в интернете.Особо ничего не писала,цель знакомства не преследовала.Но тем не менее отношения завязались.Он оказался холостяком 34 года.Работящий,ухоженный,целеустремлённый,внимательный,хотя на руках особо и не носил,(но по дому бегал за мной с тапочками) то бишь заботливый.Времени на свидания было мало.Так как жуткий трудоголик.Урывками в будние,ночёвки в выходные.Валяния перед телевизором,бурный секс и не желание ходить куда либо.Вопросов о прошлом не было .Знал о наличии моего ребёнка,о намерениях развестись с мужем.Особо в душу и не лез.Узнала что в начале встреч со мной было несколько таких как я ,на паралелли.Как просекла? Позвонила вечером,когда думала,что он работает.после нескольких гудков телефон автоматом принял вызов,и я услышала как млй трудоголик разъезжает ночью с какой то девицей,которая усиленно что то ему втирала в уши,сопровождая это лебезящим хихиканьем.его голоса так и не услышала.Приехадл домой ночью , но тем не менее сразу перезвонил.И началась песенка про работу,я слушала ,сочувствовала ,а в душе крыла как могла.Но долго молчать не умею,на след.день приехала.,послушала ещё раз это театр и призналась чт всё слышала.Он особо не стал оравдываться,ошиблась номером,хотя нервинчал.Хотела уйти ,но он не дал.После этого сомнения грызли меня,ревностьт не давала покоя.Ругались из-за этого.ОН напрягался по этому поводуЯ влюбилась как дурка просто.Но тем не менее всё время,что я проводила сним ,я понимала,что у него есть ко мне чувства,нежность такая,я просто летала.Привыкла к нему.Стала перевоспитываться,научилась не ревновать.Но трещина пошла видимо ещё тогда.Много чего было,всего не опишешь,да и вспоминать больно.Факт таков.2 дня назад.он попросил меня его отпустить,т.к. он меня не любит,но я ему симпатична,он меня уважает,восхищается мной,Но со мной продолжать отношения не хочет.Потому что он холостяк.И он по жизни будет всегда один.он не может иметь долгих отношений с девушками,т.к. наступает такой момент,когда он больше не хочет видеть эту девушку.Что он не знает как это объяснить.Но у него это всю жизнь так.И видимо это его удел.Мои чувства он не может принять и не особо не верит.И не поддерживает ту форму отношений,где один человек любит,а другой позволяет себя любить.Это был долгий разговор,но вывод таков.я не хочу тебя видеть,потому что так тяжелее будет от тебя отвыкать.И поэтому нам не нужно оставаться даже друзьями.мне не нужно терять время на отношения с ним,т.к. дальнейшего развития не будет.Он будет один......Мне тяжело это понять и принять.Меня просто плющит,я понимаю.что забыть и отпустить я его не могу,но и вернуть тоже.Но что делать я незнаю.......
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Дания! Подумайте каких отношений хотите Вы! Хотите ли быть не только любящей, но и любимой. Думаю, что да....тогда просто приймите тот факт, что без него будет лучше! Во всех смыслах лучше! Пусть не сейчас, но пройдет немного времени......Может быть это шанс вернуться к мужу и восстановить семью? А может быть это шанс встретить нормального мужчину, с желанием иметь семью и отношения, а не вот такого "мотылька". Не разменивайтесь на вот такие полу-отношения в перемешку с равнодушием и эгоизмом с его стороны. Поймите, что Вы достойны лучшего....главное понять это.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Как отпустить,если любишь?

Сообщение sam1 »

 
Дания писал(а):И поэтому нам не нужно оставаться даже друзьями.мне не нужно терять время на отношения с ним,т.к. дальнейшего развития не будет.
Видите, человек честно все сказал, надо отдать ему должное. Ну, не склонны некоторое к созданию семьи, что же тут поделаешь? Если вам нужна именно семья, а не что-то другое - сами знаете, что нужно делать.
Дания
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:23

Сообщение Дания »

 
:?: Наверное это можно посчитать за хватание нити,ведущей в никуда....Но почему то мне уже начинается казаться,что это какая то непонятная мне стратегия.А может он хочет чтоб за него поборолись,позавоевывали и доказывали свои чувства и только таким образом человек может понять свою значимость?!Может это для него некий способ самоутвердиться?!Возможно ли такое?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Для психически нормального мужчины такие стратегии неприемлимы. Это мы, женщины можем что-то выдумывать, намекать, манипулировать....а у мужчин все проще---если Вы ему нравитесь и он любит, - значит он с Вами и в дальнейшем планы связаны с Вами и семью он тоже создает именно с Вами. Без лишних слов.
gvosdika
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:59

Сообщение gvosdika »

 
Дания, к сожалению, в нашем мире, слишком много "таких мотыльков", я сама совсем недавно поставила точку в отношениях с "таким" мужчиной. Я думаю, что не стоит Вам надеяться на продолжение отношений, потому что чем дольше это будет продолжаться, тем больнее будет Вам. В конце концов он станет Вас просто ненавидить, а Вы будете изводить себя ожидением его звонка, или смс-сообшения. Загляните в себя, попробуйте себе ответить на вопрос "Вам это нужно?" Только помните-вы отвечаете себе и стоит ли себя обманывать. Я желаю Вам встретить настоящего мужчину, а мотыльки- они сгорят в своём огне...Удачи!!!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
А почему от мужа ушли, да еще и с ребенком?
Так легко об этом написано... :(
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Пока состоите в официальном браке, сами понимаете, что отношения на стороне - плод запретный, греховный, само собой и последствия у него такие же. Многое, конечно, зависит от причин, по которым Вы ушли от мужа, но мы их, к сожалению, не знаем, поэтому будем очень признательны, если расскажете, картина наверняка станет более полной.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»