хорошо с тобой, но не люблю

Если чувства не взаимны...
mokko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:14

хорошо с тобой, но не люблю

Сообщение mokko »

 
вместе живем пол года. все было хорошо( понимали друг друга, чувствовали, поддерживали...) пока он не засобирался жить в др город.насовсем. Спрашивал поеду ли я ....я сомневалась( далеко оч) но понимала что с ним хоть куда........и начались у него метания.....хочу-не хочу чтоб ты ехала......разговаривали много-он боится ответственности.....неизвестно что будет в том городе..........когда эти периоды у него проходили-опять все хорошо было, чувствовала себя счастливой.он говорил что тоже.да и видно было по нему) а недавно новый бзик-я говорит не люблю тебя( мы друг другу в любви не признавались....как то обходили эту тему)....ты идеально мне подходишь как жена, подруга........но вдруг я полюблю кого то там! спросила что такое для него любовь-это зависимость от человека, эйфория.......... для меня любовь-делать любимого человека счастливым..........но не мешать ему, не душить любовью........и уж точно не испытывать зависимость...для меня такое состояние-как болезнь.....все болит и голова не сооображает).......все это мне сказал до неделю до отъезда( я бы приехала через мес)....считаю что предал меня...причем осознанно.....но когда мы вместе нам оч хоршо..........но простить ему эту безответсвенность не могу......боюсь если создадим семью....одним ребенком будет больше))))
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Какова цель Вашего обращения на форум? Вам необходимо просто выговориться? Или Вы ждёте советов, а может поддержки?
Просто вопросов в Вашем сообщении нет.
Как я понимаю, Вы ещё не женаты?
mokko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:14

Сообщение mokko »

 
здравствуйте.......хотелось бы услышать мнение.по поводу все так безнадежно или нет.хочется быть рядом с ним.но не знаю есть ли смысл терпеть его выходки и надаяться на его взросление
mokko
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:14

Сообщение mokko »

 
да. мы не женаты
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»